Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, восстановление отношений

встречаюсь с молодым человеком пол года.Недавно он сказал мне что устал от скандалов,и не хочет отношений.Сказал что не знает любит он меня или нет.Я пыталась с ним поговорить,предложила меньше видеться и взять «тайм аут».Он согласился.И вот неделю мы общались доброе утро спокойной ночи.На выходных мы увидились и он ко мне относился максимально холодно.Будто чужой.Сказал что он меня не любит,и вообще не знает какие у него чувства.На что я сказала,что подожду.он удалил сп в вконтакте что влюблен в меня.и вот прошла неделя,от него нет ни смс.если я пишу ему он всегда мне сразу отвечает,но максимально холодно.Привет как дела нормально.На этом общение заканчивается.Так как у нас общий кот,а я студентка,он его должен забрать к себе,а это значит что мы еще будем видеться.Что делать?есть ли шанс на восстановление отношений и что у него остались чувства?😢 #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сп это конечно серьезно. Вообще недавно видела видео про приемы, которые используют парни, холодно-жарко, подпускают близко, потом холодно относятся, может про вашего 😅 не хочет не надо, будет другой, пускай остается на своей волне

#2

Скорее всего это всё. Когда я расставался (по своей инициативе) с девушкой, то в течение месяца постоянно о ней думал, в итоге мы сошлись, я извинился и она согласись попробовать снова. И не описать, как рад я был вновь ее увидеть. С тех пор как мы перезагрузили отношения у нас всё хорошо. Даже немного переписывались во время этого разрыва, холода не было.

Ириска007
#3

Из того, что вы описали, кажется, что ваш партнер действительно нуждается в перерыве и размышлении о том, хочет ли он продолжать ваши отношения. Его холодность и отсутствие чувств в настоящий момент сигнализируют об этом.
Чтобы восстановить отношения, вам нужно дать ему пространство и время подумать, не напирать и не настаивать. Проявите понимание и дайте ему некоторое время. Только так он сможет проанализировать свои чувства и определиться.
Когда он придет забрать кота, постарайтесь общаться спокойно и дружелюбно, не создавайте давления. Расскажите, что вы готовы ждать, пока он все обдумает. Это может заставить его подумать, что вы цените его и готовы подождать ответа. Но важно не делать это слишком настойчиво.
В конечном итоге, у вас еще есть шанс восстановить отношения, если он все еще сохраняет к вам чувства. Но для этого ему нужно время. Будьте терпеливы и проявляйте понимание - это самое важное сейчас.
Надеюсь, моя совет поможет! Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: