Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление нестандартных отношений

Мне 31 год. Я инвалид-колясочник. Познакомился с по истине уникальной девушкой, которая принимала меня таким, какой я есть. Но через 9 месяцев она меня бросила. На протяжении года мы встречаемся, но отношения начать не можем. Милые дамы вопрос к Вам, как найти путь к Вашему сердцу? Сразу скажу, финансовых проблем нет. Единственная проблема, мой упертый характер... Но я считаю, что за счастье можно и нужно бороться. Буду рад конструктивным комментам.))))))))) #отношения

Незнакомец
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам помочь, если информации ноль. Ну все упертые. И что? В чём суть расставания? Что девушка вам озвучила,в чём камень преткновения?

Гость
#2
Гость

А чем вам помочь, если информации ноль. Ну все упертые. И что? В чём суть расставания? Что девушка вам озвучила,в чём камень преткновения?

В его пэнисе зефирном

Незнакомец
#3
Гость

А чем вам помочь, если информации ноль. Ну все упертые. И что? В чём суть расставания? Что девушка вам озвучила,в чём камень преткновения?

В том-то и дело, что все заявленные недостатки я исправляю, но с задержкой, т.к. это первые мои полноценные отношения. Она придумала дедлайн, о котором сообщила по его истечению...

Незнакомец
#4
Гость

В его пэнисе зефирном

Вот, и троллинг подъехал. Тут проблем нет)))))))))))))))

#5

Честно, ничего не ясно.
Вы встречаетесь год, но при этом она бросила Вас после 9 месяцев.
Уточните более подробно.

Незнакомец
#6
AnnA

Честно, ничего не ясно.
Вы встречаетесь год, но при этом она бросила Вас после 9 месяцев.
Уточните более подробно.

В течение года (даже больше уже) после 9 месяцев у нас происходят встречи на высшем уровне, но после встреч происходит отталкивание... Последняя причина, вынос мозга по-поводу того, что встреча на одну ночь для меня очень мало.......

Незнакомец
#7
AnnA

Честно, ничего не ясно.
Вы встречаетесь год, но при этом она бросила Вас после 9 месяцев.
Уточните более подробно.

А я реально готов взять за неё ответственность и сделать предложение...

#8

Я верно понимаю, что после 9 месяцев отношений Вы расстались, и после этого гов встречаетесь только для секса?
Вы хотите большего, а подгуга - нет?

#9
AnnA

Я верно понимаю, что после 9 месяцев отношений Вы расстались, и после этого гов встречаетесь только для секса?
Вы хотите большего, а подгуга - нет?

Год*

Незнакомец
#10
AnnA

Год*

НЕ только для секса. Проводим вместе время, досуг. А сейчас максимальная дистанция... А я очень люблю и хочу максимально побороться за свою любовь и совместное счастье.

#11
Незнакомец

НЕ только для секса. Проводим вместе время, досуг. А сейчас максимальная дистанция... А я очень люблю и хочу максимально побороться за свою любовь и совместное счастье.

Два вопроса.
1) чем отношения в период отношений (9 мес) отличались от текущих? У вас сейчас есть и досуг, и секс. Что изменилось? Вы в период отношений жили вместе?
2) чем мотивирует девушка нежелание продолжения отношений?

Незнакомец
#12
AnnA

Год*

Возможно, она считает, что я веду себя, как женщина. Но, как по мне, я проявляю себя мужчиной в поиске решения....

Незнакомец
#13
AnnA

Два вопроса.
1) чем отношения в период отношений (9 мес) отличались от текущих? У вас сейчас есть и досуг, и секс. Что изменилось? Вы в период отношений жили вместе?
2) чем мотивирует девушка нежелание продолжения отношений?

1. Мы периодами жили вместе, была более яркая духовная близость.
2. Надуманным дедлайном, о котором она заявила, когда он уже прошёл...

Гость
#14
Незнакомец

1. Мы периодами жили вместе, была более яркая духовная близость.
2. Надуманным дедлайном, о котором она заявила, когда он уже прошёл...

Дедлайнаы какие-то. По-русски можно говорить? Напридумывают черт те что

#15
Незнакомец

1. Мы периодами жили вместе, была более яркая духовная близость.
2. Надуманным дедлайном, о котором она заявила, когда он уже прошёл...

В целом, я Вам скажу так.
1. Вы себя не принимаете сам таким, какой Вы есть и не любите, иначе не ясно, зачем Вы хватаетесь за отношения с ней как за последнюю соломинку.
2. Если женщина от Вас ушла, она не вернется, хоть вы тресните, хоть вы все в себе поменяете. Примите это.
3. Ищите другую девушку, которая будет принимать Вас таким, каеой Вы есть. Она не одна такая. Никакая она не уникальная.

Удачи Вам и всего хорошего.

Незнакомец
#16
AnnA

В целом, я Вам скажу так.
1. Вы себя не принимаете сам таким, какой Вы есть и не любите, иначе не ясно, зачем Вы хватаетесь за отношения с ней как за последнюю соломинку.
2. Если женщина от Вас ушла, она не вернется, хоть вы тресните, хоть вы все в себе поменяете. Примите это.
3. Ищите другую девушку, которая будет принимать Вас таким, каеой Вы есть. Она не одна такая. Никакая она не уникальная.

Удачи Вам и всего хорошего.

С ней легко и комфортно...

Незнакомец
#17
Гость

Дедлайнаы какие-то. По-русски можно говорить? Напридумывают черт те что

Что-то типа точки не возврата...

Незнакомец
#18
AnnA

В целом, я Вам скажу так.
1. Вы себя не принимаете сам таким, какой Вы есть и не любите, иначе не ясно, зачем Вы хватаетесь за отношения с ней как за последнюю соломинку.
2. Если женщина от Вас ушла, она не вернется, хоть вы тресните, хоть вы все в себе поменяете. Примите это.
3. Ищите другую девушку, которая будет принимать Вас таким, каеой Вы есть. Она не одна такая. Никакая она не уникальная.

Удачи Вам и всего хорошего.

Я ее очень люблю, поэтому и борюсь.....

Гость
#19

Принимала, небось, не бесплатно. Видно перестало ее это устраивать, или нет такой потребности в деньгах. Ищите другую выбор содержанок большой

Афродита
#20

Приворожить её пробовали?

Незнакомец
#21
Гость

Принимала, небось, не бесплатно. Видно перестало ее это устраивать, или нет такой потребности в деньгах. Ищите другую выбор содержанок большой

Нет в этих отношениях финансовой составляющей! Мы не в магазине, а она не вещь.....

Гость
#22
Незнакомец

Нет в этих отношениях финансовой составляющей! Мы не в магазине, а она не вещь.....

Вам виднее. Мы можем лишь гадать

Незнакомец
#23
Афродита

Приворожить её пробовали?

нет, и не собираюсь

Незнакомец
#25
Моногамус

А зачем ей инвалид,да еще и колясочник? Или она тоже инвалидка?

Нет, просто есть люди, которые принимают, людей такими, какие они есть.. Прошу выражаться культурнее, на будущее.

#26

Автор, я так поняла, она заморозилась, пока не выходит связь? Но при этом не бросала вас, так?

Незнакомец
#27
Женщина Геннадий 🤭

Автор, я так поняла, она заморозилась, пока не выходит связь? Но при этом не бросала вас, так?

Говорит, что расстались, при этом не настаивает, чтобы я вывез все свои вещи. Я считаю проблема есть, и ее нужно решать, а она уходит сейчас в игнор.....

#28
Незнакомец

В том-то и дело, что все заявленные недостатки я исправляю, но с задержкой, т.к. это первые мои полноценные отношения. Она придумала дедлайн, о котором сообщила по его истечению...

Слушай успокойся. То что она тебя бросила это серьезный косяк с ее стороны а точнее сигнал сос для тебя. Посмотри на ютубе "максима вердикта" или "психологию отношений" ( автора зовут ислам ) и все эти приколы про манипуляции и прочее увидишь и поймешь. Куда ты катишься и куда твои отношения тебя заведут. А я тебе скажу уже по своему опыту. Вы разойдетесь и она тебя опять бросит. Извини мужик но сам скоро все поймешь. Смотри видосы на такие темы которые тебя интересуют на каналах выше. Когда осознаешь и поймешь. Уже задаваться вопросами не будешь. Делай пока еще глубже себя не закопал.

#29
Незнакомец

Говорит, что расстались, при этом не настаивает, чтобы я вывез все свои вещи. Я считаю проблема есть, и ее нужно решать, а она уходит сейчас в игнор.....

Ты ей не интересен. И у меня так было и у многих других. Когда женщина любит. Она не бросает. Она не терпит проблемы. Она их с тобой решает. Ты не воин если у тебя нет соперника. Вот и стоишь ты в одного на пустом поле. Я сам был в такой ситуации трижды епт. Вспоминать страшно аж. Тоже первые отношения были и я думал что те притензии они обоснованы. Я тебе скажу так. Те причины что она тебя называет это бред. Она лишь искала повод опровдать свой уход. Уход равноценен измене тк это предательство. А не отпускает тебя тк держит поводок. Делая тебя запасным аеродромом. Общаясь с ней и бегая за ней. Ты еще глубже себя закапываешь. Поверь мне. Ее инстинктивно отталкивает от тебя о чем говорит игнор. Она видит нуждаемость твою и тактм образом не видит в тебе мужчину. А видит слабого мальчика. Сложно в это поверить но братан у них у всех одно и тоже мышление. Потому изучай каналы что я тебе написал. Тебе будет проще в будущем. Поверь.

#30
Незнакомец

Говорит, что расстались, при этом не настаивает, чтобы я вывез все свои вещи. Я считаю проблема есть, и ее нужно решать, а она уходит сейчас в игнор.....

А из-за чего расстались?

#31
Wc3blackrock

Ты ей не интересен. И у меня так было и у многих других. Когда женщина любит. Она не бросает. Она не терпит проблемы. Она их с тобой решает. Ты не воин если у тебя нет соперника. Вот и стоишь ты в одного на пустом поле. Я сам был в такой ситуации трижды епт. Вспоминать страшно аж. Тоже первые отношения были и я думал что те притензии они обоснованы. Я тебе скажу так. Те причины что она тебя называет это бред. Она лишь искала повод опровдать свой уход. Уход равноценен измене тк это предательство. А не отпускает тебя тк держит поводок. Делая тебя запасным аеродромом. Общаясь с ней и бегая за ней. Ты еще глубже себя закапываешь. Поверь мне. Ее инстинктивно отталкивает от тебя о чем говорит игнор. Она видит нуждаемость твою и тактм образом не видит в тебе мужчину. А видит слабого мальчика. Сложно в это поверить но братан у них у всех одно и тоже мышление. Потому изучай каналы что я тебе написал. Тебе будет проще в будущем. Поверь.

Я смотрела этот женоненавистничесский канал, и скажу, что вас обманывают. Например, вердикт учит "воспитывать" женщину при помощи игнора, а если со мной так сделать, я просто сочту это за потерю интереса с мужской стороны, и таким образом мужчина прокакает отношения. А вердикт уверяет, что это улучшит отношения. Нет.

Незнакомец
#32
Женщина Геннадий 🤭

А из-за чего расстались?

Непонятно...... Но я очень ее люблю... Заявляю со всей ответственностью........

#33
Незнакомец

Непонятно...... Но я очень ее люблю... Заявляю со всей ответственностью........

Я не сомневаюсь, что любите.)
Напишите ей, что когда она готова будет к диалогу, вам нужно будет все прояснить, поговорить по душам. После этого не пишите, она сама черкнет, если вы ей дороги

Незнакомец
#34
Женщина Геннадий 🤭

Я не сомневаюсь, что любите.)
Напишите ей, что когда она готова будет к диалогу, вам нужно будет все прояснить, поговорить по душам. После этого не пишите, она сама черкнет, если вы ей дороги

Она не берет в расчет мои чувства..........

Гость
#35
Незнакомец

Она не берет в расчет мои чувства..........

Ну значит не хочет быть с тобой, не надо унижаться, это же невозможно будет жить, постоянно быть в напряге.

Незнакомец
#36
Гость

Ну значит не хочет быть с тобой, не надо унижаться, это же невозможно будет жить, постоянно быть в напряге.

И при этом на встречах всё великолепно. Странно....... Скорее видит мою любовь и не торопится.........................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: