Гость
Статьи
Мужчина должен брать …

Мужчина должен брать за меня ответственность

Женщины, которые так говорят, какие исключительные (т.е. недоступные вам) права вы готовы дать в таком случае мужчине? Ведь, чем больше обязанностей, тем больше и прав.

Эксперт
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Право жениться на ней

Эксперт
#2
Гость

Право жениться на ней

Ах*нное право)

Сережка
#3

Пойду ка я нах в бар лучше, выпью пару добрых радебергеров. Заепал ваш вуменовский бред за сегодня :)

#4

*** эти самцы нужны вообще.

Настя
#5

Нужно на эту женщину смотреть. Понять, почему она не может сама отвечать за себя, за свои поступки.

#6

Мужики сами по себе - ошибка природы. Они того не стоят, чтобы про них размышлять.

Гость
#7

А это даже вслух не обговаривается, мч и ж сами друг друга находят и живут парами именно по совпадениям взглядов.

Пополамщики с пополамщиками и т.д.

Гость
#8

Ну если самец умный, адекватный и сильный, и готов брать за меня ответственность (хотя непонятно, ответственность за что), то могу наделить его полными правами короля прайда, может решать всё, от того, каким будет ремонт в доме, до того, сколько в семье будет детей. Но мне сложно такое представить. Всю жизнь несу сама ответственность за свои поступки и сама оплачиваю свои интернеты-одежки-печеньки-поездки-хотелки, так что в принципе мне сложно представить, что я встречу кого-то, кому могу отдать эти самые права. А так в принципе, при наличии адекватного мужчины, женщина сама ему предоставит какие хочешь права. Просто это настолько редкое явление, наверное 1:1000000 случаев, что не нам, простым налогоплательщикам, об этом говорить.

#9

Мужчина должен нести ответственность за себя и свои слова и поступки. А не за женщину. За женщину нести ответственность невозможно.

Гость
#10
Вау🐈

Мужчина должен нести ответственность за себя и свои слова и поступки. А не за женщину. За женщину нести ответственность невозможно.

согласен, женщины они такие .....

Гость
#11
Вау🐈

Мужчина должен нести ответственность за себя и свои слова и поступки. А не за женщину. За женщину нести ответственность невозможно.

я так понимаю, что это имеется в виду за семью нести ответственность , за отношения, с мужчины типа больший спрос всегда, так как женщина уязвимее и слабее. Почему коряво выражают это фразой "отвечать за женщину" - ну наверное так тyпо короче

#12

А в каком смысле нести ответственность?
Это если у меня ножка заболит, то он виноват?... Тогда возлагаю на него право заставлять меня не отсиживать ножку... А то я ее отсижу, а виноват как всегда он.

Гость
#13

В России в барак вступают только дееспособные люди. А ответственность кого-либо за дееспособного человека законодательством не предусмотрена. Женщины как-то не в состоянии понять эту простую и очевидную вещь.

Гость
#14

Женщина тупое бревно что ли, раз за нее ответственность должны нести сначала родители потом мужики?

Таким девочкам пора прекращать играть роль тупой принцессы и погружаться во взрослую жизнь )

Гость
#15

Задумалась чисто стандартно эту фразу употребляю если говорю мужчине которому доверяю, рассматриваю на позицию любимого мужа:) так могу больше пошутить, в контексте я же твоя любимая девочка пальчик порезала - не уследил ты за сокровищем)) наверное сама таких выбираю которым самим нравится такое взаимодействие) но умом то понимаю что ограблю магазин пойду на нелегальный митинг в другой стране пойду паспорт менять отвечать мне и все в таком духе. Хотя если помечтать не отказалась бы от мира где мужчина действительно отвечает за жизнь своей жены. Привык к ответственности и бережно к ней относится. Вот взял и нельзя отказаться вообще. Может и разводов было бы поменьше с умом бы вступали в браки и общество не такое сумасшедшее где все только прав хотят а обязанности не воспринимают. Как то мы слишком отдаляемся. Это неправильно.

#16
Гость

Задумалась чисто стандартно эту фразу употребляю если говорю мужчине которому доверяю, рассматриваю на позицию любимого мужа:) так могу больше пошутить, в контексте я же твоя любимая девочка пальчик порезала - не уследил ты за сокровищем)) наверное сама таких выбираю которым самим нравится такое взаимодействие) но умом то понимаю что ограблю магазин пойду на нелегальный митинг в другой стране пойду паспорт менять отвечать мне и все в таком духе. Хотя если помечтать не отказалась бы от мира где мужчина действительно отвечает за жизнь своей жены. Привык к ответственности и бережно к ней относится. Вот взял и нельзя отказаться вообще. Может и разводов было бы поменьше с умом бы вступали в браки и общество не такое сумасшедшее где все только прав хотят а обязанности не воспринимают. Как то мы слишком отдаляемся. Это неправильно.

Это называется забота. Именно это имеют ввиду когда говорят, что муж за жену берет ответственность.
Но за свои решения человек сам отвечает.

Гость
#17

*** конечно насмешили, скоро баб вместо собачек будут держать🤣

Гость
#18
Гость

*** конечно насмешили, скоро баб вместо собачек будут держать🤣

уже держат

Гость
#19
Мурлыка

Это называется забота. Именно это имеют ввиду когда говорят, что муж за жену берет ответственность.
Но за свои решения человек сам отвечает.

Ну частично, забота когда сам все же додумался да виноват и за бинтами полез. А я все таки капризничаю внимая ему это в вину. но повторяю в моих отношениях это игра. Спектакль для двоих. Мужчине самому в кайф видеть ту хрупкую девочку принцессу которую опекают оберегают)) вот когда я не нежная кошечка которая чуть капризничает а реально полноправная половина которая выясняет отношения и спрашивает с него видит разницу)) с настроением "принцессы" легче договорится, значит я в хорошем духе, будет ему нежность и легкость и флирт и поэтому в обмороки не падает когда говорю ты отвественность за меня несешь)) не всем подходит такое взаимодействие. А так да конечно здешние обитатели мужчин уже с пеной у рта сидят и даже слова ответственность за собственную семью - обморок и протест у них вызывает. А за жену вообще для них что то непонятное))

#20
Гость

Ну частично, забота когда сам все же додумался да виноват и за бинтами полез. А я все таки капризничаю внимая ему это в вину. но повторяю в моих отношениях это игра. Спектакль для двоих. Мужчине самому в кайф видеть ту хрупкую девочку принцессу которую опекают оберегают)) вот когда я не нежная кошечка которая чуть капризничает а реально полноправная половина которая выясняет отношения и спрашивает с него видит разницу)) с настроением "принцессы" легче договорится, значит я в хорошем духе, будет ему нежность и легкость и флирт и поэтому в обмороки не падает когда говорю ты отвественность за меня несешь)) не всем подходит такое взаимодействие. А так да конечно здешние обитатели мужчин уже с пеной у рта сидят и даже слова ответственность за собственную семью - обморок и протест у них вызывает. А за жену вообще для них что то непонятное))

Ну это флирт. Я так воспринимаю во всяком случае.

Гость
#21
Гость

Ну частично, забота когда сам все же додумался да виноват и за бинтами полез. А я все таки капризничаю внимая ему это в вину. но повторяю в моих отношениях это игра. Спектакль для двоих. Мужчине самому в кайф видеть ту хрупкую девочку принцессу которую опекают оберегают)) вот когда я не нежная кошечка которая чуть капризничает а реально полноправная половина которая выясняет отношения и спрашивает с него видит разницу)) с настроением "принцессы" легче договорится, значит я в хорошем духе, будет ему нежность и легкость и флирт и поэтому в обмороки не падает когда говорю ты отвественность за меня несешь)) не всем подходит такое взаимодействие. А так да конечно здешние обитатели мужчин уже с пеной у рта сидят и даже слова ответственность за собственную семью - обморок и протест у них вызывает. А за жену вообще для них что то непонятное))

бить тя надо по одному месту

Гость
#22

никогда не понимала эту фразу.

Мужло подлое
#23

Если мужчины не должны говорить женщинам о том, как они должны себя вести, какое право имеют женщины требовать, чтобы мужчины отвечали их интересам?

Гость
#24
Гость

бить тя надо по одному месту

Все места заняты любимым мужчиной. Так что брысь) а то ему скажу он тебя по одному месту отлупит

#26

а у них есть писечка с золотыми берегами ... разве мало

Гость
#27
Эксперт

Ах*нное право)

Брать ответственность и значит жениться.

Гость
#28
Гость

Брать ответственность и значит жениться.

То есть быть лохом опущенным. понятно

Гость
#29
Гость

я так понимаю, что это имеется в виду за семью нести ответственность , за отношения, с мужчины типа больший спрос всегда, так как женщина уязвимее и слабее. Почему коряво выражают это фразой "отвечать за женщину" - ну наверное так тyпо короче

Не в том дело, что женщина слабее. Женщина эмоциональнее. А человек под эмоциями не способен принимать адекватные решения и нести за себя ответственность. Поэтому они и выходят замуж, чтобы вручить ответственность за себя тому, кто способен её нести. То есть мужчине.

Гость
#30
Гость

Не в том дело, что женщина слабее. Женщина эмоциональнее. А человек под эмоциями не способен принимать адекватные решения и нести за себя ответственность. Поэтому они и выходят замуж, чтобы вручить ответственность за себя тому, кто способен её нести. То есть мужчине.

Это все бредни. В России мужчины и женщины в правах уравнены, несмотря на всякие там эмоции и гормоны, посему и ответственность у них, и спрос с них равные, независимо от пола.

Гость
#31
Гость

Не в том дело, что женщина слабее. Женщина эмоциональнее. А человек под эмоциями не способен принимать адекватные решения и нести за себя ответственность. Поэтому они и выходят замуж, чтобы вручить ответственность за себя тому, кто способен её нести. То есть мужчине.

Не позорьте женщин, из - за таких как вы, в некоторых странах женщин и правда считают за прислугу, несут полностью ответственность, они не имеют права даже слова против сказать, их за людей не считают. Женщины полноценные люди и могут легко справиться без мужчин.

Гость
#32
Гость

Задумалась чисто стандартно эту фразу употребляю если говорю мужчине которому доверяю, рассматриваю на позицию любимого мужа:) так могу больше пошутить, в контексте я же твоя любимая девочка пальчик порезала - не уследил ты за сокровищем)) наверное сама таких выбираю которым самим нравится такое взаимодействие) но умом то понимаю что ограблю магазин пойду на нелегальный митинг в другой стране пойду паспорт менять отвечать мне и все в таком духе. Хотя если помечтать не отказалась бы от мира где мужчина действительно отвечает за жизнь своей жены. Привык к ответственности и бережно к ней относится. Вот взял и нельзя отказаться вообще. Может и разводов было бы поменьше с умом бы вступали в браки и общество не такое сумасшедшее где все только прав хотят а обязанности не воспринимают. Как то мы слишком отдаляемся. Это неправильно.

Мужчины и так не разводятся. Они верны своему решению. Разводы у нас по инициативе глупых женщин, которым не нужна ответственность мужчины за них.

Гость
#33

Мне мужчины ничего не должны, я просто стала к нем равнодушна и ничего уже не от кого не жду. Лучше уж собаку завести или кота, от них хоть какая то радость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: