Гость
Статьи
Спим в разных комнатах

Спим в разных комнатах

Здравствуйте! Я тут первый раз, не знаю пока что к чему. Но может мне кто-то поможет, не знаю.
Живем с молодым человеком вместе больше 4х лет. Как переехали в новую квартиру спим в разных комнатах. Да и отношения у нас какие-то не такие, совсем. Раньше мы хоть были похожи на пару, а сейчас мы как будто хорошие друзья. Причём буквально. Интима нет от слова совсем. Да даже банально за руку не ходим по улице, даже до магазина. Это можно спасти? Если да, то как? Или это конец? Спасибо заранее за ответы. #отношения

:)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак....спасёте когда у одного из вас появится партнёр (любовник или любовница) на стороне.

Гость
#2

Что спасать? Привычку жить в одной квартире?

:)
#3
Гость

Никак....спасёте когда у одного из вас появится партнёр (любовник или любовница) на стороне.

Смешно… не о каких любовницах и любовниках речи и нет. Мы вместе 24/7 , если куда-то выезжаем, то вместе, он один никогда не ездит, если далеко, в магазин на 5 мин и один может сходить. Все переписки он мне показывает, ему просто скрывать нечего, и друзей девок у него нет. А я как верный человек, как меня учили родители, не смотрю на левых мужиков и мысли такие не допускаю.

#4
:)

Смешно… не о каких любовницах и любовниках речи и нет. Мы вместе 24/7 , если куда-то выезжаем, то вместе, он один никогда не ездит, если далеко, в магазин на 5 мин и один может сходить. Все переписки он мне показывает, ему просто скрывать нечего, и друзей девок у него нет. А я как верный человек, как меня учили родители, не смотрю на левых мужиков и мысли такие не допускаю.

Любовники(цы),это дело времени.....

:)
#5
СОЛИСТ

Любовники(цы),это дело времени.....

Ерунду не несите, пожалуйста! Бл нах я тут зарегалась, все какие-то бесячие.. хуже чем в мейл ответах

#6
:)

Ерунду не несите, пожалуйста! Бл нах я тут зарегалась, все какие-то бесячие.. хуже чем в мейл ответах

😁😁😁

#7

Просто этой ночью ляжь с ним и спите вместе , скажи ,что хочешь вместе спать , что холодно или не можешь уснуть без него , будь игривой .
4 года ого , много все таки .
Поцелуй его . Интересно ,конечно, как это у вас все дошло до такого ,что 4 года вы живете ,как соседи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема