Гость
Статьи
Живем с мужем в разных …

Живем с мужем в разных комнатах

Всем привет .Мне 28 лет ,мужу 31.Есть ребёнок 4 года .У нас двух комнатная квартира ,так получилось что живём в разных комнатах ,он в своей ,где его вещи ,отдельный телевизор и тд ,и наша комната с ребёнком ,где также свои личные вещи ,и к друг другу стараемся не заходить ...я захожу лишь полы помыть и вещи развесить в сушилке .Изначально спали вместе ,но потом родился ребёнок ,я перебралась сама с ребёнком в другую комнату .Муж достаточно раздражительный,нельзя его лишний раз тревожить ,с нами время особо не проводит ,даже если ребёнка нужно отвезти куда -то три остановки в холод ,он не отвезёт .Вроде нас любит ,обеспечивает ,но иногда бывает сильно раздражительным,хотя лишний раз не беспокою ,и так по этой причине живём в разных комнатах ,чтоб не пересекаться .У кого также ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это первый этап. Следующий и неизбежный, как смена дня и ночи - жить в разных квартирах.

Гость
#2

я так живу лет 20 и полная гармония

Гость
#3
Гость

я так живу лет 20 и полная гармония

на пенсии всегда гармония. Сад - цветочки - правнуки. А она-то молодая еще. Ей жить да жить. Половой жизнью в том числе.

Беня
#4

Главное почаще ему повторять, что феминизм ему только во благо.

Тратата
#5

вы говорите,Что любит вас, но отвезти в холод вас и ребенка туда,куда надо,он не может. Странная любовь. Или он вас любит тем,что шлет смайлики и смешные картинки в мессенджере?

Автор
#6
Гость

на пенсии всегда гармония. Сад - цветочки - правнуки. А она-то молодая еще. Ей жить да жить. Половой жизнью в том числе.

Пересекаемся раз в неделю ,сделаем дело и разбегаемся )Тут наверное мысли больше посещают ,что даже телевизор вместе не смотрим и не обедаем ,в моей семье ,где родители всегда вместе кушают и смотрят по вечерам телевизор ,Мама в шоке от нашей жизни ,больше никому не рассказываю

гость кость
#7

биологическая задача выполнена,демографическая тоже,следующая задача поодиночке переварить прошлый брак после развода

Гость
#8
Автор

Пересекаемся раз в неделю ,сделаем дело и разбегаемся )Тут наверное мысли больше посещают ,что даже телевизор вместе не смотрим и не обедаем ,в моей семье ,где родители всегда вместе кушают и смотрят по вечерам телевизор ,Мама в шоке от нашей жизни ,больше никому не рассказываю

Я тоже в шоке от вашей жизни. Почему не поговорите с мужем?

Гость
#9

у меня родители также живут, и мне уже 25 ,и скажу вам я устала от этого,они вроде не в ссоре но не общаться, как это надоело(((

Автор
#10
Тратата

вы говорите,Что любит вас, но отвезти в холод вас и ребенка туда,куда надо,он не может. Странная любовь. Или он вас любит тем,что шлет смайлики и смешные картинки в мессенджере?

Себя любит сильнее,не хочет вставать и ехать по пробкам .Любит тем ,что обеспечивает ,подарки дарит и тд .

Гость
#11
Гость

у меня родители также живут, и мне уже 25 ,и скажу вам я устала от этого,они вроде не в ссоре но не общаться, как это надоело(((

Уезжайте от них, это не ваша печаль, как у них получается жить

Гость
#12
Гость

Я тоже в шоке от вашей жизни. Почему не поговорите с мужем?

потому что страшно услышать и так уже известную правду, после которой придется предпринимать какие-то конкретные шаги.

Автор
#13
Гость

Я тоже в шоке от вашей жизни. Почему не поговорите с мужем?

Разговаривала ,даже уезжала к родителям разводиться .Потом возвращалась ,он в начале вроде разок в парк с нами поедет ,в кино .потом также .Потом я забила и начала уже придумывать досуг нам с ребёнком ,не включая мужа .ну дома также ,он отдельно в комнате ,мы с ребёнком в другой комнате

#14

А в чем суть вопроса? Вот вы спросили «у кого так же?». Ну ответит вам кто-то «у меня так же» или «нет, у нас не так», а что дальше?

500 дней Лета
#15

А квартира в которой вы живёте чья?

Гость
#16

Я вообще проблем не вижу. Вы же с ним каким то образом пересекаетесь и что.

Гость
#17
500 дней Лета

А квартира в которой вы живёте чья?

Ну наверное в браке купили, почему квартира должна быть чья-то?тем более если женаты и не подписывали документ о том, что каждый со своим жильём, то по любому будут делить при разводе...не делят только если изначально подписан брачный контракт...

Автор
#18
500 дней Лета

А квартира в которой вы живёте чья?

Общая

Гость
#19

У меня с первым мужем такая же была фигня , оба любили пространство а вот со вторым мужем не прокатило , даже в постели он любит спать в обнимку .

Гость
#20
гость кость

биологическая задача выполнена,демографическая тоже,следующая задача поодиночке переварить прошлый брак после развода

Таки да, рспшка готовится стать таковой. Сама ушла в другую комнату, но виноват он...

#21

У меня также. Ребёнка нет. Когда отдыхаем, вопросов нет, ночуем вместе. А по будням когда хотелось бы выспаться — каждый в своей комнате, которых к счастью много.
И я кстати сама на этом настояла на втором году брака, потому что
1. Мне удобнее спать одной
2. Я прекрасно знаю, как беспокойно я сплю и как много ворочаюсь, а мужу вставать рано и засыпает он сложно. Поэтому со мной не выспишься особо

Женя
#22

У меня такое же хотя нет детей . Тоже двушка. Спим в разных спальнях , давно к этому пришли , потому что он и пернуть извините может . На качество и количество секса не влияет . Но мы уже вместе 12 лет . Он тоже такой человек что любит уединение и чтобы я к нему не лезла по каждому вопросу , часто ругаемся с ним по этому поводу .тоже меня обеспечивает , раньше любил очень , сейчас не знаю уже . последние пол года уже как то и страсти особой не осталось , может кризис в отношениях но считаю если бы мы спали в одной кровати , то быстрее бы другу надоели ,12 лет это не шутки

#23

Надо будет попробовать ваш варинт проживания, автор

Гость
#24
Агент провокатор

У меня также. Ребёнка нет. Когда отдыхаем, вопросов нет, ночуем вместе. А по будням когда хотелось бы выспаться — каждый в своей комнате, которых к счастью много.
И я кстати сама на этом настояла на втором году брака, потому что
1. Мне удобнее спать одной
2. Я прекрасно знаю, как беспокойно я сплю и как много ворочаюсь, а мужу вставать рано и засыпает он сложно. Поэтому со мной не выспишься особо

Мне тоже на двухспалке одному тесно. Девке если таковая случится будет место на диване

Женя
#25

Вот как ваш муж вашего ребенка не хочет отвозить ( хотя считаю что это свинство ), то так мой муж меня к маме не хочет отвозить если не едет в ту сторону .

Женя
#26
Автор

Пересекаемся раз в неделю ,сделаем дело и разбегаемся )Тут наверное мысли больше посещают ,что даже телевизор вместе не смотрим и не обедаем ,в моей семье ,где родители всегда вместе кушают и смотрят по вечерам телевизор ,Мама в шоке от нашей жизни ,больше никому не рассказываю

Автор ну когда мне хочется больше внимания от него , когда он смотри тв , сажусь рядом или ложусь к нему на колени , он не возражает , только если фильм не мешаю ему смотреть . Если мешаю , то скандал . Попробуйте и вы так к нему подойти тв посмотреть .

Гость
#27
Женя

Вот как ваш муж вашего ребенка не хочет отвозить ( хотя считаю что это свинство ), то так мой муж меня к маме не хочет отвозить если не едет в ту сторону .

Вашего ребянка ваш муж. Забавная яркая формулировка.

Гость
#28

Очень грустно всё это( биологически функцию он выполнил, но ему как бы не особо все это и надо, пока выгнать вас с ребёнком на улицу не может, терпит, вы его с ребёнком бесите, мешаете. Может у него из головой не впорядке ещё.. описание про любовь очень странное у вас... сложилось впечатление что вы здорового отношения к себе с детства не встречали. Сходите к психологу, вам как то надо спасаться, дальше будет хуже

Женя
#29
Автор

Себя любит сильнее,не хочет вставать и ехать по пробкам .Любит тем ,что обеспечивает ,подарки дарит и тд .

А моего невозможно в магазин выгнать если мне что то нужно. Говорит сама пойди , ты уже диван продавила . В магазин он тоже ходит и покупает основное . Но каждый день что то нужно по мелочи , а по мелочи мы договорились что хожу я и это мои обязанности . Можно его из дома выгнать мне за шоколадкой , только если ему минет до конца пообещаю . Романтики вообще никакой .

Гость
#30

у нас почти так же. очень напрягает, так как хочется обнять мужа во сне, а он в другой комнате((

Гость
#31

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#32

Это не семья. Это коммунальная квартира.
Значит, мужа что-то не устраивает. Вывести на разговор, понять что именно. Людям должно быть комфортно в браке, это наша жизнь и проводить ее в мучении и раздражении никто не хочет. Вывод - нужно определить раздражитель и максимально устранить его.

Гость
#33

Автор, это ненормально. У меня есть одна знакомая, у которой своя комната, а у мужа своя. Для меня это невозможно. Брак это не деловые отношения и не сожительство. Любящие супруги не смогут долго спать в одиночестве. Все эти аргументы про независимость, удобство, выспаться и т.д. - это не то. Нет огня в отношениях.

Автор
#34
Женя

А моего невозможно в магазин выгнать если мне что то нужно. Говорит сама пойди , ты уже диван продавила . В магазин он тоже ходит и покупает основное . Но каждый день что то нужно по мелочи , а по мелочи мы договорились что хожу я и это мои обязанности . Можно его из дома выгнать мне за шоколадкой , только если ему минет до конца пообещаю . Романтики вообще никакой .

Че то посмешили )))

Автор
#35
Женя

А моего невозможно в магазин выгнать если мне что то нужно. Говорит сама пойди , ты уже диван продавила . В магазин он тоже ходит и покупает основное . Но каждый день что то нужно по мелочи , а по мелочи мы договорились что хожу я и это мои обязанности . Можно его из дома выгнать мне за шоколадкой , только если ему минет до конца пообещаю . Романтики вообще никакой .

Расмешили то есть )))

Автор
#36
Гость

у нас почти так же. очень напрягает, так как хочется обнять мужа во сне, а он в другой комнате((

Я всегда с ребёнком обнимаюсь )))

Автор
#37
Гость

Это не семья. Это коммунальная квартира.
Значит, мужа что-то не устраивает. Вывести на разговор, понять что именно. Людям должно быть комфортно в браке, это наша жизнь и проводить ее в мучении и раздражении никто не хочет. Вывод - нужно определить раздражитель и максимально устранить его.

Мужа вообще раздражают звуки ,конда спали вместе ,он посыпался аллергией ,что я бужу его ходьбой в туалет,нельзя повернуться лишний раз ,вот я и ушла в другую комнату .это не только по отношению ко мне ,но и к родителям ,они то чавкают то кашляют ,он весь трясётся от звуков .раньше вот каждый вечер кино смотрели ,сериалы ,а сейчас этого нет

Гость
#38
Гость

Автор, это ненормально. У меня есть одна знакомая, у которой своя комната, а у мужа своя. Для меня это невозможно. Брак это не деловые отношения и не сожительство. Любящие супруги не смогут долго спать в одиночестве. Все эти аргументы про независимость, удобство, выспаться и т.д. - это не то. Нет огня в отношениях.

Отношений нет уже, не то что огня. Соседи просто

Гость
#39

Может у него есть любовница или другая баба или просто он идиот
Нет жизни пока молодая беги Найдёшь другого кто будет любить и ценить
Это не мужчина который так себя ведёт
Это потребитель который тебя использует

Гость
#40
Гость

на пенсии всегда гармония. Сад - цветочки - правнуки. А она-то молодая еще. Ей жить да жить. Половой жизнью в том числе.

Чем больше ты будешь мельтешить перед мужем, тем меньше ему захочется сношаться с тобой, дебильная, пойми уже. Ну не все мужики такие как твой - лишь бы кому пихать, хоть бабе которую воспринимаешь как сестру и кормилиц ей сисей

Гость
#41
Гость

Может у него есть любовница или другая баба или просто он идиот
Нет жизни пока молодая беги Найдёшь другого кто будет любить и ценить
Это не мужчина который так себя ведёт
Это потребитель который тебя использует

Так он же её содержит, она требует от него помощи вечно, м ра зь. Кто тогда потребитель?

Следующая тема