Гость
Статьи
Странное поведение у …

Странное поведение у девушки

Познакомился вк с девушкой, мне 24, ей 22. Всё было отлично, взаимная симпатия. Спустя месяц взял отпуск и полетел к ней (между нами 1000 км). Сказал что подзаработую денег и через три-четыре месяца приеду к ней. По приезду домой общались первый месяц очень хорошо, но со временем стал всё реже проявлять внимание (звонить, писать) т. к. Побоялся что она привыкнет ко мне, ей станет скучно, да и работал практически без выходных. ) Но на днях она сказала странную ***: Давай останемся друзьями, я ей немного не подхожу т. к. в свои 24 не имею собственную квартиру и машину (это меня задело) и ей вообще нужен духовный партнер и хочет уйти в религию. Я ей ответил: ок, давай останемся друзьями. Добавила меня в ч. с. Через пару дней написала, что хочет чтобы мужчина брал на себя ответственность за отношения 🤦 опять заблокировала. Разблокировали, написала, чтобы я её забыл и начал жить своей жизнью. 🤦 И почему после её слов, что типа я лох т. к. не имею того то, того то, у нас должно было быть будущее?) чтобы потом в будущем она так же указывала на это? Странные бабы. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка молодая и глупая,мало у кого в 24 года есть своя квартира и машина,но если ей важен не человек,а материальные блага,то пожелайте ей удачи,а у вас всё ещё впереди.

Илюша
#2

Ну ты ей хоть в рот напулял?

Гость
#3

Так а в чем вопрос?

Рокко Сифреди
#4

Сходи в церковь и поставь свечку, за то ,что легко отделался.

Алекса
#5

Хорошая история, жаль что пuzдёж

Гость
#6

Зачем за сексом куда-то лететь?
Вы сумасшедший?

Гость
#7

1. Нафига за сексом лететь за 100 км?
2. Молодые девки они такие сами не знают шо хотят. Скорее всего нашла другого МЧ, а вас не любит
3. Пошли её подальше и ищи другую

Гость
#8

за 1000 км

Гость
#9

Выпимши была, вот и написала свои мечты сесть на содержание. Потом огляделась и увидела, что в радиусе 1000 км на неё обратил внимание всего один и тот небогатый. Качает девушку, видать подбухивает втихаря.

Гость
#10

Мне кажется дело в том что Вы следите за ней
Ходите
А может навязываете общение
Тем более летите за 10000 км
И она вас не любит
Оставьте её в покое
Не пишите ей и пусть не пишет она
Мало ли что у неё в голове
Вам стоит от неё отстать

#11

Где вы таких находите? Я познакомилась с мужем в 2001г. Мужу было тоже 24 а мне 21. Я из Москвы и познакомились в Москве. Он был из другой страны, без жилья, но с головой. В 2004 мы купили с ним квартиру в престижном районе без кредитов и ипотек. Он ещё не получил гражданство и квартиру оформили на мою маму. И женился он на мне только после того, как получил паспортРФ и прописался. Правда запала хватило только до сорока лет. После чего онсказал, что будет жить здесь и сейчас. И делает только то, что хочет и что нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: