Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения

Что делать? По началу всё отлично идёт, дарю много внимания, тепла, добра, любви. Но со временем как будто во мне тумблер переключается, и я всё разрушаю! Становится скучно, я всё реже уделяю внимание, а этим самым я злю девушку, потом начинается ссора, а я её просто посылаю. И вообще в отшениях я всегда держу дистанцию, как будто знаю наперёд, что она уйдёт к более сильному/высокому/богатому/позитивному/перспективному/высокоранговому(такова природа женщин). #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегающий тип привязанности

Гость
#2

Сочувствую, я такая. Мой муж знант о моих странностях. Но если мужчина такой, то это тяжело. Плюс только в том, что Вы это осознаете. Может тогда и работайте над собой. Я уже в браке, каждый раз когда мне приспичивает все бросить и уехать, я ничего не делаю. Даю себе передышку. Успокаиваюсь, говорю себе, что нечего шило на мыло менять....) так и живу.

Ириска007
#3

Уважаемый, такое поведение не поможет вам строить здоровые отношения. Давайте разберемся.
В первую очередь нужно понимать, что в отношениях нет ничего фиксированного или гарантированного. Они требуют ежедневных усилий, внимания и заботы.
Порой наш интерес может снижаться, это нормально. Но важно понимать, что отношения - это компромисс, и нужно делать усилие ради партнера.
Не стоит думать о партнере как о человеке, который вас обязательно оставит. Это нездоровая установка и может стать самосбывающимся пророчеством.
В отношениях важно общаться открыто и честно. Если вы начинаете терять интерес или чувствуете проблемы - говорите об этом партнеру, ищите вместе решение.
Помните, что ваша партнерша тоже человек со своими потребностями во внимании и заботе. Делитесь с ней своими чувствами и мыслями, слушайте ее.
Взаимопонимание, доверие и уважение друг друга - основа крепких отношений. Надеюсь, данные советы вам помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: