Гость
Статьи
Как будто меня только …

Как будто меня только хотят

У вас было такое? Это нормально?
Отношениям полгода. Быстро развиваются серьезными шагами. По поступкам - сплошные доказательства уважения, поддержки, понимание с обеих сторон. 
Но задавая вопрос, что нас связывает помимо секса и развития отношений - ничего. 
Я человек искусства. А он рациональный и не разговорчивый. Мне нравится наш тандем, наш баланс. но я не чувствую особой связи между нами. Нет искренности с его стороны. (С моей есть. Мне также важно проявлять любовь, тактильность без сексуального подтекста)
А когда ловлю на себе его взгляд - вижу только желание ***. 
Не чувствую светлого взгляда искренней любви. Никогда этого взгляда не видела в этих отношениях.
Я хорошо чувствую людей. В прошлых отношениях человек смотрел на меня именно взглядом любви и теплоты.
В этих отношениях исключительно сексуальный подтекст почти во всех действиях. Но при этом всем отношения не ветреные, действительно серьезно развиваются. (Даже очень быстро)
Я фигуристая всю жизнь, из-за этого постоянно кажется, что меня только хотят, и ничего больше.

Не знаю, что делать. С каждой неделей все чаще хочется просто закончить отношения и больше не вступать ни в какие, чем чувствовать, что меня не любят, а просто боятся потерять красивую девушку, а для его мамы это будет потеря долгожданной (почти невестки). Маму он любит очень. И со мной классно. Вот и все. А любовь я не чувствую

Часто задумываюсь, что было бы проще, если бы мое тело было не таким. Хочу просто искренности, хотя бы раз в 2 месяца. Подойти и сказать, какая я хорошая и приятная у него, и увидеть в глазах тепло. А не желание жесткого С.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой парень со взглядом или без, если находится с вами рядом хочет секса, по-моему очевидно

#2

А если он твою подругу захочет, а не тебя, чё тогда скажешь?

Гость
#3
Гость

Любой парень со взглядом или без, если находится с вами рядом хочет секса, по-моему очевидно

Потому что мужики это животные, в худшем смысле.

Бабкины трусы
#4

Детей надо учить, что все люди хотят использовать тебя поэтому надо уметь ставить рамки и отсекать все попытки тебя обмануть. Девушка не должна бояться отказать в интиме. Не должна бояться потерять мужчину. Не должна вестись на угрозы "не дашь, брошу". Это подлец.

Гость
#5

Да ты ему не нужна просто, не ценит, не дорожит. У мужчин всё просто

#6

серьёзные шаги это интересно

Гость
#7

У вас патологический нарциссизм. Вы хотите, чтобы мужчина заменил вам родителей, а именно выполнял все ваши прихоти, содержал вас, решал все вопросы, восхищался каждым вашим движением и тп
Так не бывает

Гость
#8

мне 30 лет и я не готов абы кому с кем полгода встречаюсь дарить какую то огромную любоф и искренность

да и вообще лично у меня вся эта ваниль уже отключилась, вся эта любоф и причее делает мужчину воздушным и мягким как баба

Гость
#9
Бабкины трусы

Детей надо учить, что все люди хотят использовать тебя поэтому надо уметь ставить рамки и отсекать все попытки тебя обмануть. Девушка не должна бояться отказать в интиме. Не должна бояться потерять мужчину. Не должна вестись на угрозы "не дашь, брошу". Это подлец.

Согласна с вами. Мне с детства родители внушали про доброту и честность, а это дебилизм. Сложно жить наивным и добрым, пока тебя используют на каждом шагу.
Я не боюсь отказать, если не хочу - спокойно отказываю. Не боюсь потерять, наоборот честно признаться сейчас проскальзывают мысли «вот бы что-нибудь произошло и мы оба обоюдно захотели разойтись» Потому что нет толком причины расходиться. Понимаю, что нигде не бывает идеально. Просто не могу понять, с чем можно смириться, а с чем нет
Когда происходят моменты с отказом - я не боюсь, но после этих ситуаций чувствую, что он отдаляется. Я нежно и доходчиво отказываю, чтоб не обидеть. Он понимает, соглашается. Не показывает - но я вижу, что как будто он перестает ценить хорошее, что я делаю для него без сексуального подтекста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: