Боюсь когда повышают голос
С детства заложилось, что боюсь, когда повышают голос, хотя с родителями прекрасные отношения были всегда, голос на меня никто не повышал никогда, так вот, мой парень во время ссоры начал очень сильно кричать, у меня внутри после этого осталось много злости и обиды, как от этого избавиться? Что делать?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Встречаться с нормальными мужчинами со здоровой психикой
Гость
Я тоже такая же восприимчивая с повышенной тревожностью. Это мешает вообще в жизни. Вот сейчас на новой работе такой руководитель оказался неадекватный, вижу как просто орет при всех на сотрудника ни за что, даже не по работе. Боюсь еë. Если начнет орать- уйду.
Автоответчик
Ну вот что, просто ни с чего начал кричать? - Наверняка нет! Перестаньте доводить людей до критической ситуации.
Гость
А ты попробуй сама повышать голос, да так что бы стёкла вылетали. Покажи г༠внюку кто здесь Перепилиха.
Гость
И вообще, если есть проблема с тем что ты слишком скромненькая, добренькая, тихая, послушная, меняйся, себе на благо и врагам назло. Если ты слишком нежный цветочек, люди просто затопчут. И уважать не будут никогда, в народе это называется, ꛮохушка. Смело приобретай навыки ближнего и дальнего боя. Ори на тех кто орёт на тебя, выплесни ему в рожу стакан воды. Можно конечно, цивилизованно осаживать. Ну там типа с лестницы спустить. И выгнать к хꚲям навсегда.
Но орать на себя никогда никому не позволяй, не оставляй это безнаказанным, неважно кто, парень, начальница, хоть президент, хоть божество.
Но орать на себя никогда никому не позволяй, не оставляй это безнаказанным, неважно кто, парень, начальница, хоть президент, хоть божество.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- ВыборНет ответов
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .5 ответов
- Мужчина, почему такое поведения8 ответов
- Флирт от женатого16 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?82 ответа
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана215 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили109 ответов
- Про мужчину!87 ответов
- Кого ты выберешь?83 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей70 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?65 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе52 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема