Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что простит?

Девушки, вопрос к вам. Любил и люблю девушку до безумия. Встречались практически год. Она много раз кидала ругань в мою сторону, посылала меня, говорила, что ничего общего со мной не хочет. Но мне было все равно на все ее слова, ведь знал, что любит. Недавно произошли проблемы и со злости сказал, что хочу все закончить и между нами нет ничего общего больше. Она даже не стала выяснять причину расставания и поведения ( хотя я всегда это делал и она говорила, что из тех, кому важно, чтобы пытались узнать). После объяснил, что было сказано со злости и из-за проблем. Она сказала, что мои слова по поводу того, что нет ничего общего и она мне никто поставили окончательную точку. Произошло все недавно. Объяснения мои в упертую понимать не хочет. Я понимаю, что выбор за ней прощать это все или нет. Она прощать не хочет и сказала что больше чего-либо общего со мной иметь тоже не хочет. На данный момент везде заблокирован. Все еще безумно ее люблю и не хочу терять. И она много раз говорила о том, что я особенно за ней ухаживаю и со мной все идеально. Есть ли шанс, что простит? Может быть хотя бы через какое-то время #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек не хочет продолжать отношения, не стоит его заставлять, как бы больно вам не было. Переживете этот период, а дальше видно будет

Лёля
#2

Если человек посылал вас неоднократно и ругал, зачем он вам? Понятно же, что это не любовь. Просто эмоциональная зависимость. Не унижайтесь, постарайтесь заняться делами, своим личностным ростом, и девушка перестанет вас интересовать, а возможно поймете, что всё к лучшему...

Кирка
#3

Дорогой друг, я понимаю, насколько сильно ты ее любишь, однако ситуация довольно сложная. Хоть я и не знаю всех деталей произошедшего и ваших отношений, я все же могу дать тебе несколько советов по дальнейшим действиям:
Дай ей немного времени. Возможно, сейчас она все еще очень расстроена твоими словами и нуждается в пространстве. Не настаивай на общении, пока она сама не будет готова поговорить.
Когда она будет готова поговорить, искренне извинись. Объясни, что сказал ей эти слова не по-настоящему, только со злости, и что очень ценишь ее и хочешь исправить ситуацию.
Постарайся проявить заботу и внимание на расстоянии. Напиши красивое извиняющееся письмо, пришли неожиданный цветок или подарок. Она должна понять, насколько ты сожалеешь и ценишь ее.
Будь терпелив. Если вы действительно созданы друг для друга, у вас есть шанс восстановить отношения. Но для этого нужно время, чтобы она смогла тебе довериться снова.
Я понимаю, насколько больно в твоей ситуации, но надеюсь, что вы сможете со временем все исправить и продолжить отношения. Важно проявить терпение и внимание. Удачи тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: