Гость
Статьи
Мнение подруги

Мнение подруги

У меня появился ухажер, очень романтичный, относится хорошо, есть взаимная симпатия и интересно с ним общаться. О сексе вообще даже ещё ни слова. Подруге он крайне не понравился из моих рассказов, считает, что он меня обманывает, что он бабник и так далее. У неё личная жизнь не сложилась и очень страдает, от того что с ней даже никто не знакомится. Стараюсь ей теперь почти ничего не рассказывать про него. Но стоит ли к ней прислушиваться? Она на все высказывается очень скептически. #общение #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять ее мнение, но поступайте конечно как считаете нужным. Какие предпосылки почему бабник и обманщик?
Тут двояко, у моей знакомый оказался парень, который ей врал, в принципе это всплыло на что ей подруга сказала оставить его. Знакомая сказала, что она так сказала потому что завидует, что у нее появились отношения, а у нее нет. В итоге они расстались потому что до подруги дошло.

Гость
#2

Подруги всегда под руками,спереди,сзади,с ушами с глазами,все знают заранее,всегда вререди,ну а как часто бывает вы всегда с ними и всегда одни

Захария
#3

если я рассказываю подробности подруге, то очевидно для разговора, мнения
но обмен мнениями никогда для меня не повод менять свое

Автор
#4
Гость

Принять ее мнение, но поступайте конечно как считаете нужным. Какие предпосылки почему бабник и обманщик?
Тут двояко, у моей знакомый оказался парень, который ей врал, в принципе это всплыло на что ей подруга сказала оставить его. Знакомая сказала, что она так сказала потому что завидует, что у нее появились отношения, а у нее нет. В итоге они расстались потому что до подруги дошло.

Что он не пытается меня склонить к сексу, говорит что он никогда не изменял, однолюб. Она считает это все уловками и неправдой.

Гость
#5
Гость

Подруги всегда под руками,спереди,сзади,с ушами с глазами,все знают заранее,всегда вререди,ну а как часто бывает вы всегда с ними и всегда одни

Именно...
Не своего мнения---спроси у дурака( он подскажет ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: