Гость
Статьи
Как быть с мнением …

Как быть с мнением подруг о моем парне?

Добрый день. Может скажете нет своего мнения, но парня я своего очень люблю. Встречаемся полгода, даже больше. Мы не юные. Взрослые, по 30 лет. Парень мой не очень состоятельный. У него есть дети от первого брака и он очень заботливый и помогает им полностью. Я его в этом поддерживаю. Подруги и сестры начали высказывать мнение, что я могла найти лучше..что он не водит меня в рестораны, дорогие отели.. чтобы встречаться.. Не ухаживает, так как нужно. Что машина у него не дорогая. Не дарит дорогие подарки и так далее. Меня начало напрягать что они думает, что я позволяю ему собой пользоваться.. одна подруга сказала, что я "продешевила". Было больно такое услышать. Что вы думаете по этому поводу? Я его правда люблю и он меня любит. Но даже родственники говорят о том, что он разведен и что "я могла найти кого-то достойнее".

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сомневаетесь в собствееном выборе. Если бы были уверены, что он хороший вариант, то плевали бы на мнение подруг.
Он и правда, вариант так себе. С прицепом. Деньги и время будут уходить туда. Если Вы и сама с детьми или не собираетесь заводить собственных детей, то он Вам подходит. Если у Вас нет детей и Вы их планируете, то странно связываться с ним. Полно 30-летних без детей.

Гость
#2

Ой бл ..ть шлите их на*уй и в пи*ду!
Сами то что замужем за идеальным красавчиком миллионером ? А чё у всех мужья/е*ыpи прямо супер мега успешные красавцы, да?
А чё у родственников все хорошо, да? Все идеально? То есть по мнению этих двуногих животных лучше моральный садист абьюзер бабник газлайтер , но с баблом так же престижнее!
Вообщем автор если вы чувствуете что это ваш человек, вы нашли свою половинку то посылайте подальше таких советников

Гость
#3
Гость

Ой бл ..ть шлите их на*уй и в пи*ду!
Сами то что замужем за идеальным красавчиком миллионером ? А чё у всех мужья/е*ыpи прямо супер мега успешные красавцы, да?
А чё у родственников все хорошо, да? Все идеально? То есть по мнению этих двуногих животных лучше моральный садист абьюзер бабник газлайтер , но с баблом так же престижнее!
Вообщем автор если вы чувствуете что это ваш человек, вы нашли свою половинку то посылайте подальше таких советников

Спасибо вам большое 🙏

Гость
#4
Гость

Вы сомневаетесь в собствееном выборе. Если бы были уверены, что он хороший вариант, то плевали бы на мнение подруг.
Он и правда, вариант так себе. С прицепом. Деньги и время будут уходить туда. Если Вы и сама с детьми или не собираетесь заводить собственных детей, то он Вам подходит. Если у Вас нет детей и Вы их планируете, то странно связываться с ним. Полно 30-летних без детей.

Да, есть много 30-летних без детей..У меня были такие парни, но я не испытывала к ним никаких чувств. Этого парня я люблю очень и искренне хочу ему счастья.

Гость
#5
Гость

Вы сомневаетесь в собствееном выборе. Если бы были уверены, что он хороший вариант, то плевали бы на мнение подруг.
Он и правда, вариант так себе. С прицепом. Деньги и время будут уходить туда. Если Вы и сама с детьми или не собираетесь заводить собственных детей, то он Вам подходит. Если у Вас нет детей и Вы их планируете, то странно связываться с ним. Полно 30-летних без детей.

Так, что это? Двойные стандарты?

Гость
#6

В принципе, они правы. Не в смысле, что вы продешевили, а что он вам не пара. У вас нет детей, а он разведен, с детьми и алиментами. Пока нет общих детей, может, и норм, а если будет у вас общий ребенок, вы будете беситься, что много его денег и времени уходит на первую семью, а ваш ребенок как бы обделен. И, второе, почему он уже разведен в 30 лет, почему от него сбежала бж с мелкими детьми, что он ей такого сделал, он настолько плохой муж? В сказки про то, что мать с маленькими детьми изменяла направо и налево, я не верю, нет у них на это ни времени, ни сил.

Гость
#7

Подруги по факту правы. Но обычно когда говоришь бабью правду, то становишься **пип** **пип** или сумасшедшие начинают орать, что им завидуют. Так что себе дороже открывать глазам каким то дурам.

Гость
#8
Гость

В принципе, они правы. Не в смысле, что вы продешевили, а что он вам не пара. У вас нет детей, а он разведен, с детьми и алиментами. Пока нет общих детей, может, и норм, а если будет у вас общий ребенок, вы будете беситься, что много его денег и времени уходит на первую семью, а ваш ребенок как бы обделен. И, второе, почему он уже разведен в 30 лет, почему от него сбежала бж с мелкими детьми, что он ей такого сделал, он настолько плохой муж? В сказки про то, что мать с маленькими детьми изменяла направо и налево, я не верю, нет у них на это ни времени, ни сил.

Ааа. А чё женщины не могут изменять выносить мозг иметь скверный характер? А я же забыл все женщины идеальны, да что там - святые и правильные.
И только мужики ко*лы. Точно, как же я мог забыть?

#9
Гость

Подруги по факту правы. Но обычно когда говоришь бабью правду, то становишься **пип** **пип** или сумасшедшие начинают орать, что им завидуют. Так что себе дороже открывать глазам каким то дурам.

Да пусть любит его бесплатно
Не право
Главное чтобы от старости она не говорила что всю молодость просто так профукала

Гость
#10
Гость

В принципе, они правы. Не в смысле, что вы продешевили, а что он вам не пара. У вас нет детей, а он разведен, с детьми и алиментами. Пока нет общих детей, может, и норм, а если будет у вас общий ребенок, вы будете беситься, что много его денег и времени уходит на первую семью, а ваш ребенок как бы обделен. И, второе, почему он уже разведен в 30 лет, почему от него сбежала бж с мелкими детьми, что он ей такого сделал, он настолько плохой муж? В сказки про то, что мать с маленькими детьми изменяла направо и налево, я не верю, нет у них на это ни времени, ни сил.

Детей я люблю. Я не святая, но я правда детей люблю и уважаю. Мне их жаль..даже если появится общий ребенок- я не буду ревновать, это точно, постараюсь сделать так, чтоб они как родные были друг другу.

Я разговаривала с его женой, она адекватный человек. Я спросила почему развелись - он молчал, она ответила- вот не поверите, но она сказала, что любовь к нему прошла и даже дети не спасли брак. Там такая история, что их познакомили и она вышла замуж за него в 18 лет.

Гость
#11
Гость

Подруги по факту правы. Но обычно когда говоришь бабью правду, то становишься **пип** **пип** или сумасшедшие начинают орать, что им завидуют. Так что себе дороже открывать глазам каким то дурам.

Нет, я не обижаюсь. Я хотела от них поддержку.

#12
Гость

Детей я люблю. Я не святая, но я правда детей люблю и уважаю. Мне их жаль..даже если появится общий ребенок- я не буду ревновать, это точно, постараюсь сделать так, чтоб они как родные были друг другу.

Я разговаривала с его женой, она адекватный человек. Я спросила почему развелись - он молчал, она ответила- вот не поверите, но она сказала, что любовь к нему прошла и даже дети не спасли брак. Там такая история, что их познакомили и она вышла замуж за него в 18 лет.

А ваши родственники вам чужие люди вы с ними столько лет прожили они не знают что вы мать Тереза?

Гость
#13
Beauty

А ваши родственники вам чужие люди вы с ними столько лет прожили они не знают что вы мать Тереза?

чЧо за глупость вы написали? Вы себя прочитали ?

Гость
#14
Гость

чЧо за глупость вы написали? Вы себя прочитали ?

Что за

Гость
#15

Оох, автор, чувствую вы здесь не найдёте поддержки.
Так и думал - набегут вумановские курицы которые по-мозгам такие же как те недалёкие подружки и будут вас отговаривать.
Тут в основном сидят бывшие принцеждалки, неудачницы.
Ничего толкового они не скажут

#16
Гость

чЧо за глупость вы написали? Вы себя прочитали ?

Сколько лет вы прожили с родственниками почему они не в курсе что вы не живёте по расчёту и учат вас жить по расчёту?

Гость
#17
Гость

Оох, автор, чувствую вы здесь не найдёте поддержки.
Так и думал - набегут вумановские курицы которые по-мозгам такие же как те недалёкие подружки и будут вас отговаривать.
Тут в основном сидят бывшие принцеждалки, неудачницы.
Ничего толкового они не скажут

Ну, так скажите толковое! ***, ждем!

Гость
#18
Гость

Да, есть много 30-летних без детей..У меня были такие парни, но я не испытывала к ним никаких чувств. Этого парня я люблю очень и искренне хочу ему счастья.

Своих детей чем кормить будете? Воздухом? Вся Ваша "любоФь" сейчас - романтическое влечение. Оно закончится и останется суровая реальность.

Гость
#19

А что эти подруги знают об этом человеке? Ровно ничего или только то, что Вы рассказываете. Следите за тем, что говорите и кому говорите, тогда и мнение о человеке со стороны будет соответствующее. Сейчас они говорят Вашими же словами, потому что эти же слова услышали от Вас. Я в 30 лет вышла замуж за мужчину 35 лет с 4 детьми от прошлого брака. Детей любит, хочет с ними общения, но бывшая супруга настроила их против него. Его политика была такая - дать им все что он может, а захотят общаться или нет - выбор за ними. У него за душой не было ничего на момент нашего знакомства. Ни квартиры, ни машины, съемное жилье. Единственно он всегда работал и всегда к чему-то стремился, чего-то хотел, не лежал увальнем на диване если надо что-то сделать или куда-то поехать. Особо дорогих подарков не дарил. Что-то по мелочи - да (цветы, брелки, кафе и развлекаловки). Чего-то большего я не просила, ибо я того же поля ягода была что и он, ничего за душой, да еще и кредиты. По итогу мы выкарабкались из нашего болота, на все про все у нас ушло 10 лет жизни. Сейчас у нас двое совместных детей, свой дом (квартиру не хотели), машина и закрыты все бытовые потребности. Лично я "айфон" подарком никогда не считала, если нужно поменять телефон просто шли и покупали новый, а айфон это будет или нет, зависело от наших финансовых возможностей и личного выбора. Цветы периодически дарит, до сих пор, без повода. Машину Мне важно что он все на себе тащит и за ним я как за каменной стеной. Вопрос имущества и наследников решили еще на берегу, чтобы оба были довольны. Дети от прошлого брака так с ним и не общаются особо, обиды какие-то. Машины у меня нет, впрочем как и прав (никогда не хотела сидеть за рулем). Если куда-то надо - муж отвозит или беру такси. Подруги тоже были "против", такого кавалера изначально, я сама тоже сомневалась в своем выборе, но время все расставило на свои места. Сейчас я довольна своей жизнью и сомнений у меня нет. Подруги тоже успокоились видя качество моей жизни.

Гость
#20
Гость

Ну, так скажите толковое! ***, ждем!

Я уже сказал толковое.
Читайте внимательнее.

#21
Гость

Своих детей чем кормить будете? Воздухом? Вся Ваша "любоФь" сейчас - романтическое влечение. Оно закончится и останется суровая реальность.

Может быть её родственники понимают что своих детей она потом им кушать приведёт поэтому ей говорят чтобы она с ним не связывалась?

Гость
#22
Гость

Своих детей чем кормить будете? Воздухом? Вся Ваша "любоФь" сейчас - романтическое влечение. Оно закончится и останется суровая реальность.

Нет гарантии, что завтра этот "бездетный" 30 летний не наделает детишек на стороне и не свинтит туда потому что там зубы красивее заговаривают, или не начнет заниматься абьюзом спустя 10-20 лет брака. Никто не знает, что будет завтра. В любом случае надо смотреть на поступки человека и делать выводы, никто кроме автора этого сделать не может. Потому что никакие подруги никакие родственники не знают этого человека так, как знает его автор. Даже мать не знает своего сына так хорошо, как знает его жена, а уж "друзья" и подавно.

Гость
#23
Гость

Я уже сказал толковое.
Читайте внимательнее.

Ваш ответ был не по теме. Вы высказали свое мнение об этом форуме, а не по вопросу, заданному автором.

Гость
#24
Гость

Нет гарантии, что завтра этот "бездетный" 30 летний не наделает детишек на стороне и не свинтит туда потому что там зубы красивее заговаривают, или не начнет заниматься абьюзом спустя 10-20 лет брака. Никто не знает, что будет завтра. В любом случае надо смотреть на поступки человека и делать выводы, никто кроме автора этого сделать не может. Потому что никакие подруги никакие родственники не знают этого человека так, как знает его автор. Даже мать не знает своего сына так хорошо, как знает его жена, а уж "друзья" и подавно.

А этот товарищ гарантированно уже с детьми, чтобы не гадать, понаделает ли он детей на стороне))) Действительно, к чему эти неопределенности, надо сразу с прицепом брать.
Если мужик ведомый или часто увлекающийся, никакие дети его не удержат, свалит туда, где лучше. Тут наличие как раз развалившегося брака уже заставляет задуматься, не такой ли он.
Абьюзером может быть любой. А где гарантия, что этот мужчина не станет ее абьюзить через пару лет?

Гость
#25
Beauty

Может быть её родственники понимают что своих детей она потом им кушать приведёт поэтому ей говорят чтобы она с ним не связывалась?

100%. Будет постоянно занимать у них деньги, а отдавать нечем.
У меня есть такая знакомая, как она. Тоже в 30 связалась с мужиком, у которого 2 детей. Пока еще своего ребенка не завели, уже имела глупость мне звонить и просить в долг, чтобы его детям праздник сделать. Я отказала, и видимо, не я одна. Сейчас она все взвалила на себя. Пашет, как проклятая. Тащит и ребенка своего во всех аспектах сама и впрягается во все дела мужика. Потому что хочет съэкономить бюджет. Когда ему надо что-то для его детей от первого брака, она берет это в свои руки.

Гость
#26
Гость

Ваш ответ был не по теме. Вы высказали свое мнение об этом форуме, а не по вопросу, заданному автором.

Ещё раз перечитайте

Гость
#27
Гость

Ваш ответ был не по теме. Вы высказали свое мнение об этом форуме, а не по вопросу, заданному автором.

#2

Гость
#28
Гость

Ой бл ..ть шлите их на*уй и в пи*ду!
Сами то что замужем за идеальным красавчиком миллионером ? А чё у всех мужья/е*ыpи прямо супер мега успешные красавцы, да?
А чё у родственников все хорошо, да? Все идеально? То есть по мнению этих двуногих животных лучше моральный садист абьюзер бабник газлайтер , но с баблом так же престижнее!
Вообщем автор если вы чувствуете что это ваш человек, вы нашли свою половинку то посылайте подальше таких советников

Друзья и родственники, посланные в п@зду открытым текстом, потом как-то неохотно помогают. Особенно деньгами.
И в Вашем комменте столько агрессии, что теперь я понимаю, кого Вы имели ввиду, говоря о токсичности этого форума)))

Гость
#29
Гость

Друзья и родственники, посланные в п@зду открытым текстом, потом как-то неохотно помогают. Особенно деньгами.
И в Вашем комменте столько агрессии, что теперь я понимаю, кого Вы имели ввиду, говоря о токсичности этого форума)))

А вы настолько несамостоятельная в этой жизни ,что готовы терпеть токсичных родственников и недалёких подруг?не можете сами заработать ?

Гость
#30
Гость

Друзья и родственники, посланные в п@зду открытым текстом, потом как-то неохотно помогают. Особенно деньгами.
И в Вашем комменте столько агрессии, что теперь я понимаю, кого Вы имели ввиду, говоря о токсичности этого форума)))

И открою вам небольшой секрет: такие токсичные родственники итак неохотно помогают деньгами. Они охотно помогают знаете чем - дурацкими советами! Это - пожалуйста, это в любом количестве. А вот деньгами - нет.

Гость
#31
Гость

А вы настолько несамостоятельная в этой жизни ,что готовы терпеть токсичных родственников и недалёких подруг?не можете сами заработать ?

Я как раз из тех, кто не терпит. Заработала уже. И такие как я не оказываются в ситуации автора. В ее ситуации как раз и оказываются несамостоятельные люди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: