Гость
Статьи
Я некрасивая, но у …

Я некрасивая, но у меня есть парень: в чём подвох?

По всем параметрам я не фонтан. Внешность специфическая, длинное лицо, нос с горбинкой, зубы, кривоваты, уши оттопыренные, ну губы есть, хоть на том спасибо... Кожа в целом плохая, ещё и нейродермит в подарок. Ношу очки. Рост 160, вес 48 кг, и при общей худобе у меня всегда есть эти толстые, отвратительные ляшки.

Недавно у меня появился парень. Он красивый, высокий, хорошей комплекции. Учится и живёт в Москве. Мы с ним переписываемся и уже пару раз созванивались по видео. Говорит, что любит, ждёт встречи и т.п., но я не доверяю. И да, я боюсь, что по фото и в видео он мог не понять, насколько я крокодилица :) и при встрече шокируется.

Напишу ещё пару моментиков, которые меня смущают:
1) мы сначала общались как друзья, встречаться он предложил, когда увидел во мне "заинтересованность и взаимность", а до этого 5 раз признавался девушкам в любви и всё мимо...
2) он сильно забегает вперёд, например, задумывается о совместном проживании, хотя долгое время не хотел афишировать наши отношения перед друзьями и родственниками. Когда пришлось это сделать, он сказал, что ему "все равно, что о нас будут думать" и он меня "в обиду не даст". То бишь, он сам знает, что подумают плохо и могут обидеть?)
3) мне кажется, он нарцисс и хочет постоянно похвалы и поддержки. Я её давала по-дружески и он решил, что я ему подхожу или что? Кстати, очень эмоционален. Если я не пишу, пропускаю иногда звонки или недостаточно вовлечена в разговор, начинает злиться.

Как-то приревновал меня к одногруппнику, когда я выложила с ним фото.

Короче, я не понимаю, зачем ему я, если у него вокруг полно красивых девушек?) Есть даже поклонницы среди одногруппниц. А я? Я знаю, что крокодил, не рассчитывала ни на что. А тут подумала - почему бы и нет? Но чем дальше, тем больше загадок для меня. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Парня у тебя нет. По видео можно с миллионом людей болтать.

Гость
#2

Да просто гонит и все. Сегодня любит, завтра пошла нафик. Человек настроения.

#3

вы сами пишете "5 раз признавался девушкам в любви и всё мимо". может, в этом суть истории? для того, чтобы понять окончательно, просто подольше встречайтесь с ним, но именно встречайтесь, а не звонки, видео, переписки. это все не то. да и вообще, если люди в разных городах, какие отношения? все равно разбежитесь, даже если б не было ваших комплексов. а по поводу внешки: знали бы вы, сколько я видела пар, где парень симпатичный, а девушка фу. но ничего, живут, детей рожают. даже счастливо живут, я бы сказала

Лютик
#4

Что я только что прочитала.. Вы по интернету общаетесь автор, какие знакомства с родителями, какой он вам парень, это что шутка вообще? Поменьше думайте понравитесь ли вы ему, думайте понравится ли он вам. Интернет собеседник и реальность две разные вещи. Вы можете не понравится друг другу начиная от внешности заканчивая манерой поведения. Почему вы вообще это в статус отношений возвели? Лечите голову

Гость
#5
Лорик

Парня у тебя нет. По видео можно с миллионом людей болтать.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

#6

Еще тему запилит - беременна ли я? Мы с ним 5 минут болтали по видеосвязи я из колхоза на Камчатке, а он Арбате был в пентхаузе 😂 и он морально кон.чил в меня 😔 вот сижу год и не знаю, залетела ли я или нет...

#7

В девушке главное рабочий рот

Гость
#8

Подвох в том, что у тебя нет парня.
Меньше ушами хлопать надо.

Гость
#9

Для нево ти красивая, радуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: