Гость
Статьи
я очень стремный и …

я очень стремный и некрасивый парень

какой смысл жить некрасивому парню ??вся жизнь испорчена из-за ужасной внешности (((что мне делать ?? (19 лет)

***
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Развивать себя как личность.Если личность интересная,внешность не заметят.

ЪъЪ
#3

Деньги зарабатывай.

Лея из Мавзолея
#4

Разводка. Ни один парень не назовет себя "стремным".

Гость
#5

Автор, будь галантным, ухажеристым, ласковым, заботливым и не жадным, в общем бери пример с Турков, и все у тебя будет.

Гость
#6

че ты паришься в России миллионы мужчин все страшные и все живут

#7

Давай фотку, мы тут оценим на сколько всё ужасно!

#8

В постель ссышся?, нет?, тогда все ок

#9

Ой блин для парня это вообще не проблема. Вы венсана касселя видели? Зато какой харизматичный мужчина

Лея из Мавзолея
#10

Так и поверила, пошел "стремный парень" на женский сайт зарегился как "урод"(!!!) и стал спрашивать у посторонних девок, что ж ему делать! А раньше как жил? Зеркала не было? РАЗВОДКА!

Рая
#11

Ходить в тренажерный зал. Спортивная фигура может улучшить внешность даже от природы некрасивого человека. Развитая мускулатура, пресс, ягодицы, плечи, руки, ноги - все можно улучшить с помощью фитнеса. Лицо можно улучшить с помощью пластических операций. Об этом все знают автор. Важно уметь достаточно зарабатывать. Пластика+фитнес и вы красавец)))

#12
Лея из Мавзолея

Так и поверила, пошел "стремный парень" на женский сайт зарегился как "урод"(!!!) и стал спрашивать у посторонних девок, что ж ему делать! А раньше как жил? Зеркала не было? РАЗВОДКА!

чего эмоционируешь?, человек бедой поделился.

Гость
#14

Автор, посмотрите мульт диснеевский "Квазимодо 2". Многое для себя поймёте.

Если с внешностью не порядок, то начните ходить в фитнесс клуб, следить за собой, опрятно одеваться (учтите, я не говорю дорого одеваться!!), развивайте себя как личность, получайте образование и стройте карьеру. Учитесь обходиться без девушки в быту - то есть, восспитывайте в себе хозяйственность и надёжность. Понимание дл некоторых девушек играет решающую роль. Но даже если у вас всё равно ничего не получится, то годам к 30 у вас будут уже солидные денбги на счету, если вы будете работать, а для многих девушек это всё равно, что мёд для пчёл. Так что выбор всё равно будет)). Ну и побольше уверенности в себе, тактичности, галантности). Удачи.

Гость
#15

+ сделайте себе пластику. может помочь исправить внешность, тем более лицо.

Гость
#18

автор, что значит некрасивый в вашем понимании?

Все крайне субъективно!

Для парня намного важнее его мужские качества.

умка на севере
#19

а мне кажется главное не внешность для мужчины, а чтоб ниже пояса все нормально работало))) так что не парся будет у тя баба

Дед Пердох
#20

ты или *** или девка

Девушка лет 20
#21

Главное Ум 100%

Найдется хор девушка, которая оценит

урод
#22
кошкина мать

Ой блин для парня это вообще не проблема. Вы венсана касселя видели? Зато какой харизматичный мужчина

У венсана касселя очень хорошая внешность а я *** ((

урод
#23
Лея из Мавзолея

Так и поверила, пошел "стремный парень" на женский сайт зарегился как "урод"(!!!) и стал спрашивать у посторонних девок, что ж ему делать! А раньше как жил? Зеркала не было? РАЗВОДКА!

раньше у меня депрессий сильных не было у убить себя я не хотел ((

урод
#24

Автор, посмотрите мульт диснеевский "Квазимодо 2". Многое для себя поймёте.



Если с внешностью не порядок, то начните ходить в фитнесс клуб, следить за собой, опрятно одеваться (учтите, я не говорю дорого одеваться!!), развивайте себя как личность, получайте образование и стройте карьеру. Учитесь обходиться без девушки в быту - то есть, восспитывайте в себе хозяйственность и надёжность. Понимание дл некоторых девушек играет решающую роль. Но даже если у вас всё равно ничего не получится, то годам к 30 у вас будут уже солидные денбги на счету, если вы будете работать, а для многих девушек это всё равно, что мёд для пчёл. Так что выбор всё равно будет)). Ну и побольше уверенности в себе, тактичности, галантности). Удачи.

из-за хреновой внешности ничего делать не хочу (((

урод
#27
Полынь горькая

Давай фотку, мы тут оценим на сколько всё ужасно!

очень смешно

Гость
#28
урод

писец как ты меня обрадовала :DD

Какого фига вообще тогда на форум писать, если советы не нужны? Что тебе еще могут сказать, делай пластику, либо развивайся так, чтобы восполнить внешние недостатки. Или ты ждал какой-то еще волшебный вариант? Ну с таким сопливым характером у тебя по жизни точно шансов нет.

урод
#29
Гость

Какого фига вообще тогда на форум писать, если советы не нужны? Что тебе еще могут сказать, делай пластику, либо развивайся так, чтобы восполнить внешние недостатки. Или ты ждал какой-то еще волшебный вариант? Ну с таким сопливым характером у тебя по жизни точно шансов нет.

думаешь легко жить с непривлекательным лицом ??

урод
#30
Полынь горькая

Давай фотку, мы тут оценим на сколько всё ужасно!

я не знаю как сюда выложить фотки ((

урод
#32

+ сделайте себе пластику. может помочь исправить внешность, тем более лицо.

у меня все лицо уродливое ((( что именно исправлять ??

Гость
#33

Почему-то сколько не замечаю,наоборот стремные и некрасивые парни имеют такооое самомнение и раздутое эго )

урод
#34
ЪъЪ

Деньги зарабатывай. Бабцы и на Квазимодо западут, если бабосов будет много

дело не только в девушка я сам себе противен (((

Гость
#35

Работай над собой, зарабатывай.

урод
#36
Гость

Работай над собой, зарабатывай.

толку от денег если мне смотреть на себя в зеркало противно (((

Гость
#37
Гость

Развивать себя как личность.Если личность интересная,внешность не заметят.

+1000

урод
#38
Гость

+1000

дык мне самому от себя противно(((смотрю в зеркало и хочу убить себя((

Лже-блондинка
#39

Тело накачай. Ум, шарм, обаяние - дело наживное. И деньги заработай. Вот тебе и рецепт мужской красоты.

света
#40
урод

дык мне самому от себя противно(((смотрю в зеркало и хочу убить себя((

работай больше, смотреться в зеркало некогда будет

урод
#41
света

работай больше, смотреться в зеркало некогда будет

АБСУРД

света
#42
урод

АБСУРД

абсурд- нытье, здоровый, молодой, уже многое

Гость
#45

О, про Венсана Каселя вспомнили) Я тоже хотела привести его же в пример!

С виду посмотришь - обнять и плакать, но от него идет что-то магнетическое, устоять невозможно)

Маринш
#46

Развивай мимику лица. ( можно Походить на курсы актерского мастерства.)Улучшай манеру поведения. Следи за речью, постарайся избавится от дефектов речи(если они есть, то походи к логопеду). Займись телом.( Если нет денег на фитнес, то выходи во двор на турники, бегай в парке, катайся на велике, лыжах, сноуборде, плавай в озере). Смени стиль одежды, прическу (в этом может помочь любая знакомая девушка (только не мама или бабушка для них ты всегда самый красивый), какая-нибудь нейтральная девушка, та которая считает тебя другом. Кстати я очень часто замечаю как прическа уродует или наоборот красит парней. Пусть у тебя волосы будут немного длиннее среднего, зато они будут закрывать торчащие уши или сильно выпуклые скулы.... Или наоборот нужно подстричься и стать похожим больше на стетхема)

Походить к косметологу, стоматологу не понятно какие у тебя проблемы.

В общем тебе нужно стать модным, галантным, умным парнем, чтобы всегда с тобой было интересно, приятно. Тогда люди к тебе потянутся!!! и девушки тоже. И кстати не обязательно искать себе красотку.. Проще найти обычную невзрачную девушку, вложится в нее и сделать ее привлекательной яркой принцессой (она за это тебе будет очень благодарна). А найти такую девушку ты можешь как раз таки на всяких курсах, в спортзале, на горнолыжном склоне... в общем занимайся собой, и не отчаивайся

катя
#47
урод

какой смысл жить некрасивому парню ??вся жизнь испорчена из-за ужасной внешности (((что мне делать ?? (19 лет)

у меня такая же проблема

Гость
#48
урод

какой смысл жить некрасивому парню ??вся жизнь испорчена из-за ужасной внешности (((что мне делать ?? (19 лет)

та успокойся))

Гость
#49

а я даже оч симпотичная))

Антон
#50

А я тож стремный, но мне ***** в основном)
Я мозги качаю, делом занимаюсь, коммунист, борюсь за рабочий класс, тут о внешности особо некогда загоняться.
Главное стиль одежды подбери, нехило так комплексы закрывает, какой-нибудь строгий фасон.

Мозги прокачай, те на внешность будет пофиг, все умные - уродцы, так что наоборот, бушь гордиться этим) мол я умный все в таком духе, и уверенности в себе прибавится нехило так))
Девушки не было и нет, но я на это забил, я делом занимаюсь)