Гость
Статьи
все говорят, …

все говорят, некрасивый парень

рассталась с бывшим парнем (встречались 3,5 года). расстались очень болезненно, на эмоциях. и сразу же подвернулся другой вариант. но это совершенно 2 разных человека. про их характер я говорить не буду. а вот про внешность....
бывший красивый,высокий. нынешний - низкий (с меня ростом), и на внешность не ахти (довольно своеобразные черты лица). и уже несколько человек сказали мне,что не стоит с ним быть,т.к. мы как красавица и чудовище. но я к нему привыкла, уже полгода знакомы, секс отличный. фиансово обеспечен (в отличие от бывшего). очень возбуждает меня, я бы сказала, харизматичный. легко идет на контакт с девушками. но вот внешность (хоть и накачен). стесняюсь знакомить его с родителями из за этого. и меня больше смущает то,что даже парни говорят что он не очень. даже бывший сказал,что он урод. подскажите, как поступить. прислушиваться ли к мнениям???

Юлия999
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия999

даже бывший сказал,что он урод.

не, ну раз бывший сказал...

Гость
#2

прислушивайтесь к своему сердцу и ощущениям

Прекрасная леди
#3

Сотни раз твердили миру, девушка вм то чего до чужого мнения? Вы себе счастья хотите али как? Вам с ним комфортно? Он вам нравится? Ну тогда вперед и с песней в счастливые прочные отношения. А люди от зависти всякое могут наговорить....

Гость
#4

а если вам скажут что волосы вам не идут и надо на лысо побриться?

в таких вопросах никого не слушайте, тем более бывшего.

Лапуля
#6

надо найти красивее бывшего... альфонса-модель... и всем хвалиться красотой нового парня!

#7

Это ваша личная жизни, соответственно ваше личное дело, я считаю.

Вам нравится? Это главное.

Когда будете Вы и Ваше окружение постарше - это уже не будет иметь никакого значения (внешность я имею ввиду).

Слушайте сердце, правильно выше сказали!

Гость
#8

А как ты привыкала с этим уродом сексом заниматься раз такой никакой?На зло бывшему что ли?

Автор
#9

ну если он харизматичный человек, то при общении все мысли о его "уродстве" должны улетучиваться)) тем более финансово обеспечен. я бы не бросала такого)

Гость
#10
Автор

ну если он харизматичный человек, то при общении все мысли о его "уродстве" должны улетучиваться)) тем более финансово обеспечен. я бы не бросала такого)

ой, я не автор)))

Гостья
#11

[quote="Юлия999"...секс отличный. фиансово обеспечен (в отличие от бывшего). очень возбуждает меня, я бы сказала, харизматичный. легко идет на контакт с девушками. но вот внешность (хоть и накачен). стесняюсь знакомить его с родителями из за этого. и меня больше смущает то,что даже парни говорят что он не очень. даже бывший сказал,что он урод. подскажите, как поступить. прислушиваться ли к мнениям???[/quote]

так я недопоняла - "даже парням" вашим с ним жить или Вам?;))) Вы уж определитесь - вы знакомым угодить хотите или сами жить с ним радостно.........

Гость
#12

Вообще никогда не позволяла кому либо обсуждать своего мужчину. И при мне никто никогда бы не посмел про него ничего сказать, я б ответила. Ориентироваться вы должны на свои чувства и желания, а не мнения чьи то, тем более бывшего. Пусть молчат в тряпочку. Все, блин, красавцы нашлись.

Рита
#13

Перед родителями стесняетесь? Нормальные родители в первую очередь оценивают надежность парня, его образование, его обеспеченность, его манеры поведения и отношение к вам. Потому что мудрая мама знает, что мужик должен быть надежным и обеспеченным, а не смазливым альфонцем)) Пусть родители увидят то, что в нем есть хорошего. А на мнение подруг и знакомых о его внешности забей- не стоит даже думать о такой ерунде, это ведь твоя жизнь.

Гость
#14
Юлия999

рассталась с бывшим парнем (встречались 3,5 года). расстались очень болезненно, на эмоциях. и сразу же подвернулся другой вариант. но это совершенно 2 разных человека. про их характер я говорить не буду. а вот про внешность....бывший красивый,высокий. нынешний - низкий (с меня ростом), и на внешность не ахти (довольно своеобразные черты лица). и уже несколько человек сказали мне,что не стоит с ним быть,т.к. мы как красавица и чудовище. но я к нему привыкла, уже полгода знакомы, секс отличный. фиансово обеспечен (в отличие от бывшего). очень возбуждает меня, я бы сказала, харизматичный. легко идет на контакт с девушками. но вот внешность (хоть и накачен). стесняюсь знакомить его с родителями из за этого. и меня больше смущает то,что даже парни говорят что он не очень. даже бывший сказал,что он урод. подскажите, как поступить. прислушиваться ли к мнениям???

А вы бы бывшему сказали, скажи моему это в глаза, не скажещь ***! Кто знает, мб бывший получит в тарец и больше не захочет мерить людей на взгляд. Внешность это природа, случайность, которая дала и ты живешь с этим, а вот то что он ваш человек такой и о нем говорят гадости, вас волновать абсолютно не должно, вы же его любите таким какой он есть, забейте на все и будьте счастливы. Люди завидуют, что такая красотка досталась такому, поэтому и говорят про него гадости, но помните одно, они не знают какой он по настоящему, а вы знаете и поэтому вы с ним. Можете еще проучить недругов, в следущий раз скажут гадости, вы позвоните ему при них, скажите, как его любите, что он самый лучший, дорогой я еду, у покинте компанию.

Лаванда
#15

..........сказал,что он урод. подскажите, как поступить. прислушиваться ли к мнениям???[/quote]

ни в коем случае никого не слушать!! судя по вашему описанию он хороший парень, а внешность не главное, главное что бы вам с ним было уютно и хорошо) а родители ваши примут его таким какой он есть. поверьте, будь он хоть мистер вселенная, а внутри полная грязь, то вашим бы родителям было бы наплевать на его внешность. внешность не самое главное) а знакомые , что знакомые, вам с ними не строить свое будущее. А своими сомнениями вы возможно делаете больно тому кто действительно может сделать вас сщастливой

Гость
#16

У меня бывший тоже красавец!И все что в нем красивого-только внешность.Променял и меня и сына на друзей.Сейчас мч-красотой не блещет:чуть выше меня,и черты лица-на любителя.И родители при первом знакомстве были несколько ошарашены моим выбором.А теперь в нем души не чают.И друзья полностью на его стороне.Как только я заикаюсь о его некрасивости-у виска крутят,и говорят,что я должна быть благодарна судьбе,за то что послала мне такого надежного и порядочного спутника жизни...

Тася
#17

Девушка Вам видимо лет 16.Слушать,что другие скажут,а скажут что Вы уродина-пойдете и повеситесь.Похоже на то.

Тася
#18

Был у меня красавец,по характеру мягко выражаясь не очень,+ когда вместе идем куда нить все на него пялятся,а не на меня.)Девушка должна быть чуть красивее.

Гость
#19

Ну да тут все красотки!А что уродин уже не бывает?!

USB
#20
Гость

У меня бывший тоже красавец!И все что в нем красивого-только внешность.Променял и меня и сына на друзей.Сейчас мч-красотой не блещет:чуть выше меня,и черты лица-на любителя.И родители при первом знакомстве были несколько ошарашены моим выбором.А теперь в нем души не чают.И друзья полностью на его стороне.Как только я заикаюсь о его некрасивости-у виска крутят,и говорят,что я должна быть благодарна судьбе,за то что послала мне такого надежного и порядочного спутника жизни...

Друзья правы, вся остальная правда з вами.

USB
#21
Тася

Был у меня красавец,по характеру мягко выражаясь не очень,+ когда вместе идем куда нить все на него пялятся,а не на меня.)Девушка должна быть чуть красивее.

Чуть красивее? А что такое красота?

Гость
#22

Мать, ты дитё.

Сила мужчины - не внешность. Плюй в рожу "доброжелателям".

эх
#23

внешность - самое последнее на что стоит обращать внимание!

Было дело
#24

Согласна, пары, где один намного красивее другого вызывают в лучшем случае недоумение... Я сама провстречалась больше года с не красавцем. Все-друзья, знакомые, родственники говорили мне где ты такого откопала, он тебя присушил что-ли? Но мне сним было хорошо, а общественное мнение на меня очень сильно давило. Даже посторонние, прохожие тааак смотрели... он был объективно некрасив. Но вот в чем парадокс, все его серьезные отношения были с очень красивыми и милыми девушками. Вот так то. Изюминка в нем была и надежность. Ну и расстались мы с ним конечно не из-за этого, но это уже совсем другая история.

Котиха
#25

С лица не воду пить :)) на внешность обращают внимание в первое время. А потом привыкают!

#26

Зачем красивее? У меня сейчас парень, с которым мы на данный момент встречаемся год, и которого я очень полюбила, а лучшая подруга мне все говорит "да че ты в нем нашла?" Извиняюсь, да ср*ла я на мнение чужих!)))) Главное, чтоб тебе было хорошо с ним. )) А вообще я с ним начала встречатся, просто так тоже, после очередного расстования с парнем, он мне просто был симпатичен чемто... Не красавец, но и не урод... А сейчас он самый лучший для меня!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: