Гость
Статьи
Отношения. У него есть …

Отношения. У него есть друг с детства

Здравствуйте всем! С парнем встречаюсь 2 года, в отношениях, в целом, все хорошо! НО
У него есть друг с детства будем называть его Дима.
Он любит с Димой позаниматься машиной, ну и прочими мужскими занятиями;) мне друг его сразу не понравился, нет ясной причины, просто. Да и вообще человек я не публичный, не люблю когда собираются большие компании с незнакомыми, для меня намного приятнее просто быть дома с парнем. Сегодня произошла ситуация, этот Дима позвал моего мч и меня на шашлык, но там будет еще друг N и его девушка. Мы с мч не виделись 4 дня, я хотела просто побыть вместе, без застольев…я сказала мч что не хочу,поехали лучше домой, на что он без слов отвез меня домой (ко мне) и сказал иди домой, почему если ты не хочешь , я тоже должен не хотеть ? С одной стороны, он прав, с другой, не знаю, подскажите как вести себя. Без хейта лишнего пж. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устраиваете ему истерики, у вас был повод провести время вместе на природе, возможно, это бы было ненадолго и вы бы поехали домой. Никто конечно не заставляет вас это делать, но иногда хочется и такого времяпровождения

Гость
#2

Скажу с мужской стороны.
Понятное дело, что все люди свободны и никто никого держать не может и каждый волен делать так как считает нужным?
Допустим девушка решила пойти? могу я ее удерживать? да нет конечно.
А должен ли я это терпеть ? Если мне это не нравится? зачем мне отношения если они приносят дискомфорт?
Значит надо найти отношения, которые будут комфортны для обоих.

Гость
#3

5 человек это не большая компания. Вы зануда. Я бы на месте вашего парня поступила бы так же

Мышка
#4

Вы обозначили ему свои планы на этот вечер? Если да, и он согласился, а потом переиграл, то это одно. Если же друг пригласил парня, у которого был свободный вечер, парень позвал вас, вы отказались, то это совершенно другое

Гость
#5

Нормально вести. Ничего не случилось на мой взгляд. Заниматься своими делами. Еще впереди будет много времени когда совпадет и время и место и желание провести вместе вечер или день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: