Гость
Статьи
Почему у других есть …

Почему у других есть отношения, а у меня не получается

Скажите, что со мной не так.
Я хочу завести отношения. У других из моих знакомых, коллектива, есть, встречаются. Только у меня нет. С другой стороны, с теми парнями, кто у них, я бы сама не встречалась. Я хочу любовь, а в них бы не влюбилась. Хочу нежности и чтобы понимал и оберегал. Я интересная в общении. Могу даже Канта рассказать. Могу на обычные темы посмеяться. Готовить умею. Как-то угощала, так месяц вспоминали, как вкусно. Но нет того, кого бы я полюбила. Что сделать. Внешне я красивая. Даже в моём коллективе, те, кто имеют отношения, намного хуже выглядят, чем я. Но я одна. Я весёлая и не перекладываю свои проблемы на мужчин. Но иногда хочется рассказать что-то о детстве, как трудно было. Чтобы он меня понял. Мне больше не надо. Хотела бы страсти и доверия. Я бы очень хотела любить мужчину. Сильно его любить. Но что мне сделать. Я много чего знаю, много чего умею, как по Чехову, в человеке всё должно быть прекрасно. Но почему других любят, а меня нет. #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

высокомерных не любят, их терпят ради доступа к ресурсам

Мужло подлое
#2

> Могу даже Канта рассказать
Не надо

*** готов познакомиться

Гость
#3

Возможно, у вас завышенные требования и ожидания?
Хотя, где-то я вас поддерживаю - вы просто умная женщина, не бросаетесь в омут с головой, и это отличное качество.
Ваше найдет вас, и будете счастливы. А лишь бы было - вам это не надо, и правильно!
Всему свое время. Занимайтесь собой и отбросьте мысли об отношениях, просто наслаждайтесь своей жизнью.

Гость
#4

"У других из моих знакомых, коллектива, есть, встречаются. Только у меня нет. Мне больше не надо. Готовить умею" - это заведомо проигрышная позиция для планирования отношений. И еще вы фоните безнадегой, а к таким женщинам не подходят, а если и подходят, то не с положительными намерениями сделать их счастливыми.

Гость
#5

Девушка не хочу разбивать ваши очки но видимо придется..запомните одну вещь мужчины в большинстве своем эмоциональные эгоисты и вытирать вам слезки слушая о тяжелом детстве будет только мужчина психолог которому вы заплатили, либо мужчине которому от вас нужна какая то выгода. Очень редкий случай чтобы он сидел слушал все ваши мысли от как злая учительница поставила вам двойку за сочинение во 2 классе до обсуждения Канта. Большинство из них сами ищут такую кому рассказать о своем детстве и прочих болячках. Канта не все поддержат. Факт. Мужчины научены что мы все добрые миссионерки. А вот взамен таких мало из представителей мужской половины. По эмоциям просто мизер.
Вообще ваше желание не чтобы любили, а любить самой уже говорит о том, что вы зрелая и отношения завяжете вы готовы давать что то.. вопрос только вы готовы на взаимообмен, а мужчина?

Виноградинка
#6

Надо активнее знакомиться с мужчинами. Только с местными форумными мужиками не знакомьтесь.
Наверное, судя по вашему описанию, у вас уровень выше вашего окружения. Вероятно вы сами отталкивание желающих завязать с вами отношения, слишком хороши для них.
Знакомьтесь в других местах тогда. На форумах по интересам например.
Мужчин достойных много, найдете в кого влюбиться )
Только не надо грузить своим проблемным детством. С этим к психотерапевту или к подруге. Мужчины ищут от женщин радость, а не работать психотерапевтом )

#7

В женщине должна быть загадка, чтоб хотеть её разгадать. Вы же готовы все выложить, даже здесь все свои достоинства расписали. И какая красивая 😂 это не показатель, чаще всего пустышка

#8

Это кто же тут сочиняет так однотипно? Ясно, что это выдуманный текст.
Автору платят за это? Или просто для раскрутки сайта?

Static X - Destroyer
#9
Гость

Девушка не хочу разбивать ваши очки но видимо придется..запомните одну вещь мужчины в большинстве своем эмоциональные эгоисты и вытирать вам слезки слушая о тяжелом детстве будет только мужчина психолог которому вы заплатили, либо мужчине которому от вас нужна какая то выгода. Очень редкий случай чтобы он сидел слушал все ваши мысли от как злая учительница поставила вам двойку за сочинение во 2 классе до обсуждения Канта. Большинство из них сами ищут такую кому рассказать о своем детстве и прочих болячках. Канта не все поддержат. Факт. Мужчины научены что мы все добрые миссионерки. А вот взамен таких мало из представителей мужской половины. По эмоциям просто мизер.
Вообще ваше желание не чтобы любили, а любить самой уже говорит о том, что вы зрелая и отношения завяжете вы готовы давать что то.. вопрос только вы готовы на взаимообмен, а мужчина?

Сразу видно что мужчин у тебя не было...

Снежинка
#10

Намного хуже ,чем я... С чего Вы решили,что они хуже ? Что -то много таких постов ,где автор внеземной ,но,блин,одинок . А все остальные не стоят автора . Тут,кстати,надо подумать бы ,почему же так. ..

Static X - Destroyer
#11
Zanoza

В женщине должна быть загадка, чтоб хотеть её разгадать. Вы же готовы все выложить, даже здесь все свои достоинства расписали. И какая красивая 😂 это не показатель, чаще всего пустышка

Не надо загадок, пожалуйста 🤣

Мужло подлое
#12
katuxa

Это кто же тут сочиняет так однотипно? Ясно, что это выдуманный текст.
Автору платят за это? Или просто для раскрутки сайта?

Это AI обкатывают. Вы -- подопытные обезьяны

#13
Static X - Destroyer

Сразу видно что мужчин у тебя не было...

Вот оно, твоё любимое - " сразу видно мужчин не было, отношений не было" и т.д.

#14
Static X - Destroyer

Не надо загадок, пожалуйста 🤣

Что так? Не научился загадки разгадывать?

Гость
#15

Если у тебя нет парня, то он тебе не положен. Это ведь элементарно.

Static X - Destroyer
#16
Zanoza

Вот оно, твоё любимое - " сразу видно мужчин не было, отношений не было" и т.д.

Ещё скажи что я не прав 😀

Static X - Destroyer
#17
Zanoza

Что так? Не научился загадки разгадывать?

Страшно, очень страшно какие могут оказаться скелеты в шкафу. 😀

#18
Static X - Destroyer

Ещё скажи что я не прав 😀

В этой теме может и прав, но не всегда)

#19
Static X - Destroyer

Страшно, очень страшно какие могут оказаться скелеты в шкафу. 😀

Вот бояка 😂

Static X - Destroyer
#20
Zanoza

В этой теме может и прав, но не всегда)

Ок)

Гость
#21
Гость

Девушка не хочу разбивать ваши очки но видимо придется..запомните одну вещь мужчины в большинстве своем эмоциональные эгоисты и вытирать вам слезки слушая о тяжелом детстве будет только мужчина психолог которому вы заплатили, либо мужчине которому от вас нужна какая то выгода. Очень редкий случай чтобы он сидел слушал все ваши мысли от как злая учительница поставила вам двойку за сочинение во 2 классе до обсуждения Канта. Большинство из них сами ищут такую кому рассказать о своем детстве и прочих болячках. Канта не все поддержат. Факт. Мужчины научены что мы все добрые миссионерки. А вот взамен таких мало из представителей мужской половины. По эмоциям просто мизер.
Вообще ваше желание не чтобы любили, а любить самой уже говорит о том, что вы зрелая и отношения завяжете вы готовы давать что то.. вопрос только вы готовы на взаимообмен, а мужчина?

Я хочу, чтобы он меня один раз выслушал. И я его. Всё. Он бы меня понял и я его. И дальше жили бы, не думая о том. Просто я хочу и его узнать, и чтобы он меня. И всё.

Гость
#22
Гость

Я хочу, чтобы он меня один раз выслушал. И я его. Всё. Он бы меня понял и я его. И дальше жили бы, не думая о том. Просто я хочу и его узнать, и чтобы он меня. И всё.

Так вам не мужчина нужен.
Вам нужен Бог.

вагинальный террор
#23
Гость

Так вам не мужчина нужен.
Вам нужен Бог.

потому что она сама богиня

Гость
#24

Я описываю свои качества, чтобы не писали мне здесь, что непонятно пишу и объясняю. А с мужчинами я всё о себе бы сразу не изложила. Я должна сначала ему верить, а потом по крупицам о себе рассказывать. Пустышка? Не знаю, но мне даже страшно так сразу всё о себе изложить мужчине. Чтобы он мне больно не сделал.

вагинальный террор
#25
Гость

Девушка не хочу разбивать ваши очки но видимо придется..запомните одну вещь мужчины в большинстве своем эмоциональные эгоисты и вытирать вам слезки слушая о тяжелом детстве будет только мужчина психолог которому вы заплатили, либо мужчине которому от вас нужна какая то выгода. Очень редкий случай чтобы он сидел слушал все ваши мысли от как злая учительница поставила вам двойку за сочинение во 2 классе до обсуждения Канта. Большинство из них сами ищут такую кому рассказать о своем детстве и прочих болячках. Канта не все поддержат. Факт. Мужчины научены что мы все добрые миссионерки. А вот взамен таких мало из представителей мужской половины. По эмоциям просто мизер.
Вообще ваше желание не чтобы любили, а любить самой уже говорит о том, что вы зрелая и отношения завяжете вы готовы давать что то.. вопрос только вы готовы на взаимообмен, а мужчина?

разбивать ваше очко

Гость
#26
вагинальный террор

потому что она сама богиня

причем тут богиня, мудэ?
не комментируй меня, не твой уровень

вагинальный террор
#27
Гость

причем тут богиня, мудэ?
не комментируй меня, не твой уровень

у вас еще остались сомнения почему она одна?

Гость
#28

Я не писала, что намного хуже. Просто мне с ними неинтересно. Вообще не о чём поговорить.

Гость
#29
вагинальный террор

у вас еще остались сомнения почему она одна?

Это не я пишу

Гость
#30
Гость

Я описываю свои качества, чтобы не писали мне здесь, что непонятно пишу и объясняю. А с мужчинами я всё о себе бы сразу не изложила. Я должна сначала ему верить, а потом по крупицам о себе рассказывать. Пустышка? Не знаю, но мне даже страшно так сразу всё о себе изложить мужчине. Чтобы он мне больно не сделал.

"Верить и по крупицам рассказывать" - правильно, так это и называется молитва.
Автор, я конечно не истина в последней инстанции, но на основании ваших слов, чувствую, что вы ищете Бога, а не мужчину. При этом для вас Бог - именно в мужчине, и вы боитесь, что он окажется дьяволом, самозванцем. Ваше решение проблемы: Бога ищите в Боге, а мужчины нужны не для этого. Земные мужчины нужны для построения здоровых земных отношений: семья, секс, дела, дети, увлечения, путешествия, морько, камин, пледик и т.д.

Апполинария
#31

Автор, от Вас веет неким высокомерием. Вы, судя по Вашим словам, недоумеваете, как же это так: Вы и красивее, и умнее, чем те, у кого есть отношения, но при этом Вы почему-то одна, а они нет. Умерьте свое высокомерие и начните видеть в людях равных. Вы, возможно, потому и одна, что требования слишком завышены

Гость
#32
Гость

"Верить и по крупицам рассказывать" - правильно, так это и называется молитва.
Автор, я конечно не истина в последней инстанции, но на основании ваших слов, чувствую, что вы ищете Бога, а не мужчину. При этом для вас Бог - именно в мужчине, и вы боитесь, что он окажется дьяволом, самозванцем. Ваше решение проблемы: Бога ищите в Боге, а мужчины нужны не для этого. Земные мужчины нужны для построения здоровых земных отношений: семья, секс, дела, дети, увлечения, путешествия, морько, камин, пледик и т.д.

Мне просто хочется, чтобы меня мужчина понял и я чувствовала себя, как говорят, как за каменной стеной. Любила его. И всё.

Гость
#33

С чего вы решили, что других любят, раз они в отношениях?

Гость
#34

Вы сами пишете я б не хотела встречаться с теми парнями с кем встречаются ваши подруги и знакомые. Видимо не супер шикарные там парни, а самые обычные. А вам принца подавай. Вот поэтому отношений и нет. Принцев мало, хватает их только на принцесс, а обычным девушкам или такие же обычные парни на которых вы и не смотрите, или никто. Требования адекватные к парню выдвигать и он тут же появится

Гость
#35
Гость

С чего вы решили, что других любят, раз они в отношениях?

Ну чем-то же они привлекли парней. Может не любят. А зачем отношения, просто так, если без любви.

Гость
#36

А Вы сами когда-нибудь знакомились с парнем, который Вам понравился?

Михаил
#37

Минуя саморекламу скучающей бабы, сделаю простой вывод - никому ненужная пи.да в ожидании красавца чудо богатыря, остальные не соответствуют её высокому идеалу. Но это не значит, что она не ахается ради "здоровья" непойми с кем и во рту пинус чужой не держит иногда.

Гость
#38

Всему свое свое время! Найдется и ваша половина!) А пока просто живите и радуйтесь, и не стройте драму!)

#39
Гость

Я хочу, чтобы он меня один раз выслушал. И я его. Всё. Он бы меня понял и я его. И дальше жили бы, не думая о том. Просто я хочу и его узнать, и чтобы он меня. И всё.

Зачем для этого нужен мужчина??) Может найти хорошего психотерапевта?)

Гость
#40
Гость

А Вы сами когда-нибудь знакомились с парнем, который Вам понравился?

Конечно

Гость
#41
Апполинария

Автор, от Вас веет неким высокомерием. Вы, судя по Вашим словам, недоумеваете, как же это так: Вы и красивее, и умнее, чем те, у кого есть отношения, но при этом Вы почему-то одна, а они нет. Умерьте свое высокомерие и начните видеть в людях равных. Вы, возможно, потому и одна, что требования слишком завышены

Я обращаюсь с ними, просто рассматривать, как отношения, я занижала требования, не могу я встречаться с теми, кто не понимает меня.

Гость
#42
Михаил

Минуя саморекламу скучающей бабы, сделаю простой вывод - никому ненужная пи.да в ожидании красавца чудо богатыря, остальные не соответствуют её высокому идеалу. Но это не значит, что она не ахается ради "здоровья" непойми с кем и во рту пинус чужой не держит иногда.

Я девственница

#43
Гость

Мне просто хочется, чтобы меня мужчина понял и я чувствовала себя, как говорят, как за каменной стеной. Любила его. И всё.

Любовь.. это дар! И она дается не каждому!!! Если это случается.., считайте вам очень повезло! В большинстве случаев человек просто подстраивается и выбирает из того,что есть!!

Гость
#44
Гость

Конечно

Молодец. Ищите дальше того, кто будет Вас устраивать по качествам и взглядам на жизнь, и любить. Никаких планок занижать не нужно.

Михаил
#45
Гость

Я девственница

С огромным приданным и аристократическими корнями

Гость
#46

Загляните сюда про отношалки, многое поймёте
https://vk.com/vikipediamzh

Даниил
#47
Гость

Девушка не хочу разбивать ваши очки но видимо придется..запомните одну вещь мужчины в большинстве своем эмоциональные эгоисты и вытирать вам слезки слушая о тяжелом детстве будет только мужчина психолог которому вы заплатили, либо мужчине которому от вас нужна какая то выгода. Очень редкий случай чтобы он сидел слушал все ваши мысли от как злая учительница поставила вам двойку за сочинение во 2 классе до обсуждения Канта. Большинство из них сами ищут такую кому рассказать о своем детстве и прочих болячках. Канта не все поддержат. Факт. Мужчины научены что мы все добрые миссионерки. А вот взамен таких мало из представителей мужской половины. По эмоциям просто мизер.
Вообще ваше желание не чтобы любили, а любить самой уже говорит о том, что вы зрелая и отношения завяжете вы готовы давать что то.. вопрос только вы готовы на взаимообмен, а мужчина?

Ну я вот готов слушать, мне интересно так вот узнавать человека. Но у меня тоже ни разу девушки не было

Даниил
#48
Zanoza

В женщине должна быть загадка, чтоб хотеть её разгадать. Вы же готовы все выложить, даже здесь все свои достоинства расписали. И какая красивая 😂 это не показатель, чаще всего пустышка

Наоборот, я против молчания