Гость
Статьи
Отношения. Мой молодой …

Отношения. Мой молодой человек сейчас сидит в долгах, всему виной ставки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом😫🙏🙏
Мой молодой человек сейчас сидит в долгах, всему виной ставки... Он верит, что только ставками он спасет своё финансовое положение, хотя при этом сдал все свои ценные вещи в ломбард, уже взял денег у меня (которые конечно же тоже спустил) и до сих пор во что-то верит... Вот-вот его могут выгнать из общежития, так как он даже за него не заплатил. Договаривались,что он пойдет работать, но тут же началось, то у него температура, то состояние не то и тд. Уже успели много раз поругаться, тк мне и страшно за него, и в тоже время очень обидно,так как и моё финансовое положение пострадало из-за него, а он ничего с этим не делает. Здесь мне уже, как девушке очень обидно.Он с одной стороны тоже переживает ( но я видимо больше), с другой - настаивает только на ставках, а работать не хочет и за помощью к родственникам обращаться не хочет ( в целом сумма долгов не настолько огромная; такие деньги можно достать и работая курьером в Яндекс,однако долги будут только расти, если во время их не оплатить). Мы с ним сейчас находимся в разных городах, поэтому самой мне сложно взять и оттянуть его от этой зависимости. Грозила ему тем, что буду обращаться к его родителям сама, но он говорит, что тогда посчитает меня предателем. Я же сейчас на той стадии, что пусть хоть предателем, хоть заблокирует меня, но по крайней мере не окажется на улице и будет под присмотром, ежели окончательно испортит свою жизнь. Уже устала слушать о том, как всë плохо. Стоит ли мне и в правду звонить его родителям и рассказывать им о всей ситуации?
#отношения #нуженсовет

Sun
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань.
Надоела.
Уже который раз пишешь об этом и сама ни с места.
Не жаль тебя ни капли.

Гость
#2

ЁМВНА, с кем ты связалась..... Уй,уй! Бросайте его! Насчет Позвони родителям, а сама БЕГИ, роняя тапки.

Гость
#3

Не придумыаай. Он не твой молодой человек. Он всего лишь мужик, который тя йjiбöt.
А его родители ваще не причем. Не будь дурой

#4

Брось его навсегда.

#5

Лудоманы, доведённые до отчаяния – гремучая смесь. Вы делаете всё, чтобы в итоге ~20 ножевых заработать и отправиться к праотцам. Не лезьте к человеку, просто оставьте его и бегите как можно дальше.

#6

Игромания - очень страшное явление!!!
Они тащат всё из дому, как наркоманы. Только что бы были деньги на ставки и другие азартные увлечения.
А когда дом оказывается уже пустым в прямом смысле этого слова, они бегут по банкам и знакомым/друзьям. Навешивают кредитов и других долгов на себя и своих близких.
БРОСАЙТЕ ЭТОГО ПАРНЯ!!!
ВСЁ КОНЧИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТЕМ ЧТО ВАС/ЕГО УБЬЮТ ЗА ДОЛГИ ЛИ ВЫ ПРОСТО ОКАЖЕТЕСЬ НА МУСОРНОЙ ПОМОЙКЕ СРЕДИ БОМЖЕЙ БЕЗ СРЕДСТ К СУЩЕСТВОВАНИЮ!!!!
ВАМ ЭТО НАДО?
РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЁ РОДИТЕЛЯМ И УХОДИТЕ ОТ ЭТОГО ПСИХА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

#7

Ой. Мне не нужны чужие проблемы. Сразу брошу.

#8
Qsd

Ой. Мне не нужны чужие проблемы. Сразу брошу.

Во-первых, Парень девушки никак не собирается решать проблемы, которые он и создал!
Ладно, если бы он хотел лечится от игромании, а он такого желания не изъявляет.
Во-вторых, он её не любит! Иначе бы не влазил в долги, а лечился!!!
В-третьих, зачем ломать себе будущее, ради чужого человека, которому на тебя наплевать???
Поверьте этот парень девушке даже спасибо за помощь не скажет! Такие только об одном думают: «игра, деньги, игра»
В данном случае выход у девушки один:
УХОДИТЬ (БЕЖАТЬ) ОТ ЭТОГО ПСИХА, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!

#9

Нуу, пока у других девушек их парни работают и дарят подарочки , радуют своих принцесс , ты волнуешься за этого лентяя .
Ты не заслуживаешь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: