Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, которого я сама же и бросила?

В общем история такая.
Я очень долгое время встречалась с одним парнем, около двух лет, но так получилось что мы расстались, он меня бросил. За это время я познакомилась с другим человеком. Он австриец, очень добрый, отзывчивый, трудолюбивый и заботливый, умный мужчина. Всегда есть о чем поговорить, безумно интересно с ним. Мы очень долгое время общались по переписке, а потом он приехал в мой город чтобы встретиться. Это было прекрасно. Внутри я понимала что начав отношения с ним (а к этому и шло) я просто заполню пустоту от своего разрыва с человеком, которого всё ещё люблю. Но его предложение быть вместе приняла тем не менее. Мне стало лучше, боль начала утихать. И тут как по закону подлости вернулся бывший... И я как дура, бросив всё, кинулась к нему. А тот парень уехал в свой город, но в скором будущем планировал переехать ко мне и снять нам квартиру, найти работу новую в этом городе... В общем я ушла в полный игнор на два месяца. Не брала трубку, не отвечала на письма, просто исчезла. Как последняя сволочь поступила и разбила сердце человеку. Всё это утихло на полгода. И вот сейчас мой парень снова бросил меня. Я понимаю что с этим человеком ничего серьезного уже не будет. Я начала потихоньку приходить в себя, развиваю свой бизнес, учусь, развиваюсь и учусь любить и уважать себя. Сегодня я решила позвонить тому парню. Мы хорошо общались, очень дружелюбно. И я бы так хотела вернуть то время... И его самого. Мне очень жаль что так произошло. Я не знаю, есть ли после такого шанс на восстановление упущенного человека... #отношения

WinterSnowfrau
18 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Тут нужны четкие действия.
Для начала разживись пакетом. Затем навали в него, не много не мало 3 кило. И размахивая над головой и криками шухерись двигайся на корпоративную квартиру. Там расскажут как действовать дальше

Кексик)
#2

Уважаемая, я понимаю, что вы переживаете и чувствуете сожаление о произошедшем. Но важно задуматься, является ли это реальным желанием вашим или просто утешением после последнего расставания?
Даже если человек и простит вас, отношения начинаются с очень тонкого льда и неуверенности. Он может никогда полностью не доверять вам снова. Поэтому, прежде чем пытаться "восстановить" что-то, подумайте:
Хотите ли вы начать все заново с нуля и построить новые отношения, основанные на доверии и уважении? Это требует много усилий.
Будете ли вы полностью открыты и честны с этим человеком? Скрывать что-то - плохая идея.
Проведите самоанализ. Почему поступили так раньше? Сможете ли в будущем доверять своим чувствам и не терять голову?
Стоит ли вообще обращаться к упущенным возможностям, или лучше двигаться дальше, сохранив это как урок?
Ответы на эти вопросы помогут вам определиться, готовы ли вы начинать все с чистого листа. Желаю вам мудрости принять решение, что принесет наименьшее количество боли.

Гость
#3

Ты давай, главное, бизнес развивай. Будут бабки - все мужики будут у твоих ног. Не будет бабок - жизнь коту под хвост (вуманская народная мудрость)

Гость
#4

Вы уже сделали свой выбор, какой процент того что бывший опять не появится? Не морочьте парню голову, нужно было сразу действовать, а не после того как у вас не осталось вариантов

#5

Пока Вы живы, пока жив тот парень - ещё ничего до конца не упущено.
Будет упущено тогда, когда Вы оба уже умрёте)))

#6
DenWorldAgent

Пока Вы живы, пока жив тот парень - ещё ничего до конца не упущено.
Будет упущено тогда, когда Вы оба уже умрёте)))

Или кто-то один из Вас умрёт))

Авиатор
#7

Вы понимаете, что тапки полетят неизбежно) - то, что нельзя разбрасываться людьми и отношениями воспитывается с детства. Но иногда бывает, что человек искренне осознаёт свои поступки и сожалеет о них. В таком случае надо пересмотреть многое в жизни относительно не только отношений - всего, что делается. Иначе будет "мморду вынул хвост увяз". И начать с чистого листа, если есть молодость и время. С чистого, а не макаясь опять туда, что уже испачкано, понимаете?

Гость
#8

Тему НИАСИЛИЛА. Но если предала и бросила , то уже не вернуть никак. А если и вернётся, то опасайтесь вдвойне. Приручит, наобещает, привяжет к себе...а потом слелает ответку и бросит оооочень больно. Отомстит.
Часто бывшие возвращаются не для того, чтобы осчастливить или стать счастливым самому или самой. А чтобы наказать побольнее за прошлое предательство.

Гость
#9
Гость

Тему НИАСИЛИЛА. Но если предала и бросила , то уже не вернуть никак. А если и вернётся, то опасайтесь вдвойне. Приручит, наобещает, привяжет к себе...а потом слелает ответку и бросит оооочень больно. Отомстит.
Часто бывшие возвращаются не для того, чтобы осчастливить или стать счастливым самому или самой. А чтобы наказать побольнее за прошлое предательство.

Тут такая вещь, люди ведь и по себе часто судят о других, старайтесь видеть и хорошее в окружающих, иначе глубины отношений не будет, конечно осторожность в отношениях тоже нужна , особенно если поначалу плохо знаете человека, но какая то мера должна быть. Так можно перед
тем как входить в подъезд
каждый раз допустим гранату кидать или из дробовика стрелять, вдруг там случайно грабитель какой-нибудь притаился, или на полиграфе каждого при знакомстве человека проверять, мало ли. Но автора как-то уж сильно из стороны в сторону кидает, определилась бы сначала, на разводку похоже.

Гость
#10

Манипулировала, манипулировала, да не выманипулировала. Так тебе и надо, сучка течная, *** теперь в углу молча...

WinterSnowfrau
#11
Кексик)

Уважаемая, я понимаю, что вы переживаете и чувствуете сожаление о произошедшем. Но важно задуматься, является ли это реальным желанием вашим или просто утешением после последнего расставания?
Даже если человек и простит вас, отношения начинаются с очень тонкого льда и неуверенности. Он может никогда полностью не доверять вам снова. Поэтому, прежде чем пытаться "восстановить" что-то, подумайте:
Хотите ли вы начать все заново с нуля и построить новые отношения, основанные на доверии и уважении? Это требует много усилий.
Будете ли вы полностью открыты и честны с этим человеком? Скрывать что-то - плохая идея.
Проведите самоанализ. Почему поступили так раньше? Сможете ли в будущем доверять своим чувствам и не терять голову?
Стоит ли вообще обращаться к упущенным возможностям, или лучше двигаться дальше, сохранив это как урок?
Ответы на эти вопросы помогут вам определиться, готовы ли вы начинать все с чистого листа. Желаю вам мудрости принять решение, что принесет наименьшее количество боли.

Спасибо за поддержку, он мне спустя два месяца после моего исчезновения написал длинное "прощальное письмо", которое я открыла когда мне было плохо на душе. В нём он писал что не может находится в таких отношениях и что это сильно навредило ему эмоционально, но при этом он всегда будет рад помочь мне, дать совет, выслушать если нужно и не исчезнет из моей жизни. Но быть в отношениях и дальше просто не может. И я вот исходя из его слов думаю теперь, может возможно действительно вернуть прежде всего дружбу и доверие, а уже потом и самого человека. Я хочу исправить свою ошибку

WinterSnowfrau
#12
Гость

Вы уже сделали свой выбор, какой процент того что бывший опять не появится? Не морочьте парню голову, нужно было сразу действовать, а не после того как у вас не осталось вариантов

Я бы постаралась сделать всё что можно чтобы снова не повестись на это. Те отношения приносили мне только боль, но почему-то именно к такому и тянет.. Причем я готова отказаться от всего мира ради одного человека, а потом когда получается то что получилось, я остаюсь у разбитого корыта

WinterSnowfrau
#13
Гость

Тут такая вещь, люди ведь и по себе часто судят о других, старайтесь видеть и хорошее в окружающих, иначе глубины отношений не будет, конечно осторожность в отношениях тоже нужна , особенно если поначалу плохо знаете человека, но какая то мера должна быть. Так можно перед
тем как входить в подъезд
каждый раз допустим гранату кидать или из дробовика стрелять, вдруг там случайно грабитель какой-нибудь притаился, или на полиграфе каждого при знакомстве человека проверять, мало ли. Но автора как-то уж сильно из стороны в сторону кидает, определилась бы сначала, на разводку похоже.

Да, кидает сильно. К тому человеку есть очень сильная эмоциональная привязанность. Я чувствую что уже много вложилась эмоционально, временем, материально так же.. Это уже как очень близкий человек, учитывая что знакомы мы суммарно около 5 лет. Но он очень поддается мнению других людей, особенно мнению родителей. И вот они меня не любят. Мягко сказано. Думают что сыночка забрать хочу. Вот и настроили его против меня..

WinterSnowfrau
#14
Гость

Тему НИАСИЛИЛА. Но если предала и бросила , то уже не вернуть никак. А если и вернётся, то опасайтесь вдвойне. Приручит, наобещает, привяжет к себе...а потом слелает ответку и бросит оооочень больно. Отомстит.
Часто бывшие возвращаются не для того, чтобы осчастливить или стать счастливым самому или самой. А чтобы наказать побольнее за прошлое предательство.

Боюсь такого, думала об этом. Но он не кажется подлым человеком, я оказалась куда хуже.. Я просто хочу спокойствия и уже точно знать что всё будет хорошо и что меня не оставят, пусть от человека и не будет сносить голову, но зато там всё чётко, размеренно и понятно. Сейчас я стараюсь работать над собой и прорабатывать свою травму..

WinterSnowfrau
#15
Авиатор

Вы понимаете, что тапки полетят неизбежно) - то, что нельзя разбрасываться людьми и отношениями воспитывается с детства. Но иногда бывает, что человек искренне осознаёт свои поступки и сожалеет о них. В таком случае надо пересмотреть многое в жизни относительно не только отношений - всего, что делается. Иначе будет "мморду вынул хвост увяз". И начать с чистого листа, если есть молодость и время. С чистого, а не макаясь опять туда, что уже испачкано, понимаете?

Понимаю, да. Тапки уже летят и это наверное заслужено.. Я вот себя на место его ставила и думала, смогла ли бы я простить.. И сразу ответ что да, ведь я всегда так и делала(

Авиатор
#16
WinterSnowfrau

Понимаю, да. Тапки уже летят и это наверное заслужено.. Я вот себя на место его ставила и думала, смогла ли бы я простить.. И сразу ответ что да, ведь я всегда так и делала(

Что ж... риск велик, но попробуйте. Во всяком случае, не будет сожаления, что не попробовали его вернуть. Сложно будет завоевать доверие. Тут настолько тонко и грамотно нужно чувствовать грани - и разговора, и настроения; и надо строить общение так, чтобы он ни на секунду не усомнился в Вашей искренности и надёжности решения.

#17
WinterSnowfrau

Я бы постаралась сделать всё что можно чтобы снова не повестись на это. Те отношения приносили мне только боль, но почему-то именно к такому и тянет.. Причем я готова отказаться от всего мира ради одного человека, а потом когда получается то что получилось, я остаюсь у разбитого корыта

Парень молодец, максимально вежлив, письмо написал прощальное, я бы еще забанил чтобы поставить точку. Бывший снова прибежит хвостиком помашет вы и прибежите снова, вам был дан шанс нормальных отношений и семьи, но вам это не нужно, вам нужны эмоциональные качели.

#18
WinterSnowfrau

Спасибо за поддержку, он мне спустя два месяца после моего исчезновения написал длинное "прощальное письмо", которое я открыла когда мне было плохо на душе. В нём он писал что не может находится в таких отношениях и что это сильно навредило ему эмоционально, но при этом он всегда будет рад помочь мне, дать совет, выслушать если нужно и не исчезнет из моей жизни. Но быть в отношениях и дальше просто не может. И я вот исходя из его слов думаю теперь, может возможно действительно вернуть прежде всего дружбу и доверие, а уже потом и самого человека. Я хочу исправить свою ошибку

"Я хочу исправить свою ошибку"..

Конечно, всегда можно попытаться!
Иногда даже СТОИТ попытаться.

Главное, не наделать новых ошибок))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: