Гость
Статьи
Как после этого мне …

Как после этого мне себя вести?

Девочки,прошел один день с расставания,я накидалась и написала ему.что делаешь .на что получила ответ гуляю с подругой.я не поверила.
так как знаю что у него нет подруг,и что он человек хороший и вправду любил меня не поступил бы так со мной.накидалась еще больше,позвонила ему а он реально там с бабой,и он мне такой так бывает в жизни)я начала кричать на эмоциях с кем ты там,а в ответ пошла нафиг)И сбросил,я еще раз позвонила,трубку взяла эта ***,и говорит он переодевается тебе ясно дали понять иди ***.и сбросила,когда я позвонила в последний раз ,он послал меня.Сейчас я отрезвела и мне *** стыдно,перед собой.Алколько это конечно дно.я все удалила связанное с ним и заблокировала)эта телка появилась у него в друзьях ребята)опережая вас скажу что забить на него забыть я сейчас не могу.но я в процессе.как после этого мне себя вести?как ни в чем не бывало?потому что чувствую себя сейчас ужасно.а мне придется с ним еще встретится по обстоятельствам.можете пожалуйста не оскорблять и говорить что я сама виновата,лучше уж ничего не пишите #отношения #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Lirika
#1

если можно отказаться от встречи по обстоятельствам,сделайте это. и игнорируйте. ну,это в идеале. если получится у вас.

Гость
#2

Автор ну накосячили,ну бывает. Отряхнулись и пошли дальше. Вы живёте жизнь , у вас были эмоции это нормально ,зачем этого стыдится ? Это хороший опыт, заняться своей самооценкой и разрешить себе быть живой, а не идеальной и не играть роль ,что вы такая вся гордая , всегда лучше выглядят люди ,которые упали и встали и ментально в голове им абсолютно все равно ,что он там подумал. Он пусть думает .

Д
#3

Ты не виновата. Это эмоции, когда мы сильно любим ,то тяжело их держать. А больно всегда тому , кто любил больше. Мне до сих пор стыдно и больно. Я 2 года написывала бывшему и навязывала своё общение, хотя он общался на отвали , и вот в итоге женился на другой и только тогда меня отпустило.
Первое время будет стыдно, но даже если вам кто-то из них что-то скажет , просто гордо ответьте "Я была не в себе, с каждым бывает" (это универсальная фраза на каждый косяк в вашей жизни)
Мне эту фразу психолог посоветовал.
Удачи вам и взаимной настоящей любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: