Гость
Статьи
Отношения, контракт

Отношения, контракт

Всем привет)
Мне 18, познакомились с парнем где-то год назад, очень редко видимся, но при каждой встрече понимаю, что этот человек очень близок мне. В последнюю встречу поняла, что влюбилась окончательно, но он сказал, что думает о контракте. Я не знаю как признаться ему в чувствах, но и не хочу чтобы он уходит не узнав..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он думает о контракте (как я понял в армию), то он с вероятностью 90% клинический идиот, который либо не может найти профессию на гражданке, либо ему промыли мозг и он считает, что ходить с автоматом в 21 веке хорошая тема и почетная.
Признайтесь, если хотите, но потом либо будет по командировкам постоянно с ним таскаться, либо, что хуже, он вообще погибнет

#2

просто скажите

Поля
#3

Привет! Первое, что я советую тебе сделать, это прояснить, что он имеет в виду под контрактом. Это может быть многозначительная фраза, и во избежание недопониманий важно понимать, что именно он хочет сказать. Если он действительно имел в виду какой-то договор между вами, то можете обсудить с ним, что он имеет в виду, и решить, насколько вам это подходит.
Если же речь идет о брачном контракте, то важно помнить, что это серьезный шаг, требующий зрелости, ответственности и взаимного понимания. Если вы не готовы к такому шагу, то стоит честно сказать это своему парню и обсудить, какое место в вашей жизни занимают друг для друга.
Что касается того, как признаться в чувствах, то важно выбрать правильное время и место. Не стоит говорить об этом по телефону или в сообщении, лучше сделать это лично при более длительной встрече, когда у вас будет возможность общаться наедине. Вы можете начать со слов: "Я хочу поделиться с тобой своими чувствами...", и дальше выразить свои чувства и мысли.
Главное - будьте честны и открыты друг перед другом. Если вы действительно близки и важны друг для друга, то разговор должен быть плодотворным и помочь вам лучше понять друг друга и вашу отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: