Гость
Статьи
Просить ли, официально …

Просить ли, официально развестись, или нет?

Живу с мужчиной 2-й год. Он давно уже не живёт с женой, но по документам они всё ещё не разведены. Стоит ли, просить его развестись официально, если замуж за него я не собираюсь сейчас?

Мила
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Распишите ситуацию подробней. Так сложно сказать что-либо, Но
Как говорят психологи, если женатый мужчина не ушел(развелся) от жены к любовнице в течении 1 года отношений, то дальше шансы стремятся к нулю. Мужчине не выгодно это делать( кабель).
Не живет с женой, с его слов? Если да, то лапшу он вам вешает конкретно. Самые примитивные разводки для любовниц: мы уже живем раздельно, как чужие люди; только ради детей; сейчас не время и т.д и т.п.
Ему и не нужны отношения (официальные) с вами.
"Сейчас не собираюсь замуж за него" Кого вы обманываете?) В подавляющем большинстве случаев любовницы уводят мужчин именно ради этого. ) Иначе, зачем бы вам просить его развестись?)) Ладно бы вы были замужем, тогда понятно. Но вы вроде бы свободны. Так скажите честно, пожалуйста, зачем вам тогда просить его развестись?)
Я не буду читать морали или обвинять. Мол, увела мужа из семьи. Мужик не бык на веревочке, чтобы увести. Это другие сделают. Мне на это пофиг.
У меня только вопрос к вам: Нах*я вам он нужен? Если он гулял от жены с вами, то от вас гулять тоже будет. Ведь, если с вами была его первая измена, то дальше у него будет все проще. Он понял, что так можно, что так кайфово. И штамп в паспорте его не сдержет.)

А так, если по теме, то если мужик сам не разведется, то хоть на коленях умоляйте, то он ничего делать не будет. Можете попросить, то есть большая вероятность, что теплые отношения(если таковые имеются и это не только секс) могут начять сходить на Нет.
Подумайте, может, Ну Его Нафиг?
Или вы настроены серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: