Гость
Статьи
Смысл жениться? Что …

Смысл жениться? Что там такого дают мужчине?

Это как то меняет жизнь мужчины в лучшую сторону?
Ответы у стиле «не хочешь - не женись» неинтересны и глупы.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Любовь, забота, секс, вкусно покушать + совместный бюджет который лучше одного. Вам мало?

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#2
AngryCat

Любовь, забота, секс, вкусно покушать + совместный бюджет который лучше одного. Вам мало?

Любовь, забота, секс и вкусно покушать недоступны вне брака?
Ну и общий бюджет сомнительная штука когда ты зарабатываешь нормально, а жена нет. Скорее это минус.

Игорек
#3
AngryCat

Любовь, забота, секс, вкусно покушать + совместный бюджет который лучше одного. Вам мало?

это и мамка мамсика дает😂

#4

Если жениться с умом, то да, ты получаешь ласку и заботу, уверенность в завтрашнем дне, уют и семейный очаг.

Гость
#5

Сиськи - только протяни руку.
Дети - одиночке недоступны.

#6
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Любовь, забота, секс и вкусно покушать недоступны вне брака?
Ну и общий бюджет сомнительная штука когда ты зарабатываешь нормально, а жена нет. Скорее это минус.

Глянула Ваши темы, Вы батенька троль обыкновенный -1 штука. Не интересно с таким дискутировать. За сим удаляюсь, удачи!

Ира
#7

Юридические вопросы решаются по типу наследства, допуска в больницу и т.п. как для женщины, так и для мужчины. В остальном же лично я как женщина для себя тоже не вижу смысла в этом штампе, который убирается еще быстрей, чем ставится.

Гость
#8

Ну, напримѣръ потомки мужѣскаго рода даются обычно въ бракосочѣтаніи. Сами мужчины, бѣз пособничѣства женщинъ потомковъ мужѣскаго пола произвѣсти нѣ могутъ.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#9
maria.vasil13wa

Если жениться с умом, то да, ты получаешь ласку и заботу, уверенность в завтрашнем дне, уют и семейный очаг.

Уют в своей квартире я делаю сам, как и очаг.
И о какой уверенности мы говорим? Об уверенности в разводе, который наверняка случится, если опираться на статистику?
Или может измены? Печать в паспорт защищает от измен и дает уверенность?

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#10
AngryCat

Глянула Ваши темы, Вы батенька троль обыкновенный -1 штука. Не интересно с таким дискутировать. За сим удаляюсь, удачи!

Троль, конечно тролль. Но ответа на эти вопросы у тебя нет.

Гость
#11

Просто все в жизни надо попробовать. В том числе и брак

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#12
Гость

Просто все в жизни надо попробовать. В том числе и брак

И в розетку два пальца сунуть тоже попробовать?)

Гость
#13

какой смысл задавать бессмысленные вопросы?

Гость
#14
AngryCat

Любовь, забота, секс, вкусно покушать + совместный бюджет который лучше одного. Вам мало?

И все это за счет женщины. Ужас.

Гость
#15
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Любовь, забота, секс и вкусно покушать недоступны вне брака?
Ну и общий бюджет сомнительная штука когда ты зарабатываешь нормально, а жена нет. Скорее это минус.

Видимо для нищих вне брака это недоступно.

А
#16

Полная свобода, отсутствие денежных затрат, вторая семья, девушки на работе - что еще нужно, чтобы не принуждали к выполнениям семейных предрассудков. Не все, что они делают, нравится мне. Избавьте меня от этого и получите красивую жену, семейный ужин и порядок в голове.

Гость
#17
AngryCat

Любовь, забота, секс, вкусно покушать + совместный бюджет который лучше одного. Вам мало?

Это все до свадьбы. А жениться то зачем?

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#18
Гость

какой смысл задавать бессмысленные вопросы?

Получается брак для мужчины бессмысленен?

Гость
#19
maria.vasil13wa

Если жениться с умом, то да, ты получаешь ласку и заботу, уверенность в завтрашнем дне, уют и семейный очаг.

С умом - это не жениться.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#20
Гость

Это все до свадьбы. А жениться то зачем?

Вот и я не нахожу ответа зачем.

Гость
#21
Гость

Просто все в жизни надо попробовать. В том числе и брак

Хорошая попытка :)

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#22
Гость

С умом - это не жениться.

Женитьба только рискам тебя подвергает.

#23

Заботу, ласку и поддержку.
При условии, что обоюдная любовь.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#24
Вероника☘️

Заботу, ласку и поддержку.
При условии, что обоюдная любовь.

Забота, ласка и поддержка недоступны вне брака?🤔

Гость
#25

У папки своего спроси)

Гость
#26
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Женитьба только рискам тебя подвергает.

Выбирай жену нормальную, а так это пустой разговор. Нет женщины - нет женитьбы. Я вышла замуж за нормального мужчину. Вместе 17 лет.

#27

Буду некорректной, но задам вопрос на вопрос. А что вы будете готовы давать? К сожалению сейчас баш на баш никого не удивляет.Либо вместе развиваетесь с человеком на одной плоскости и строите ячейку общества, либо конкурируешь даже с своим партнером.

Гость
#28
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Уют в своей квартире я делаю сам, как и очаг.
И о какой уверенности мы говорим? Об уверенности в разводе, который наверняка случится, если опираться на статистику?
Или может измены? Печать в паспорт защищает от измен и дает уверенность?

В смысле уют делаешь, дед? В твоем хруще воняет, как и из твоего очка солевого 😀

Гость
#29
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Забота, ласка и поддержка недоступны вне брака?🤔

Тебе - нет 😀 попроси мамку поласкать тебя и коннчи ей на обвисшие сиси

#30
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Забота, ласка и поддержка недоступны вне брака?🤔

Если вы желаете это получить, что называется «просто так», не испытывая при этом никаких ответных чувств к девушке, то вряд ли вы это получите.
Всё-таки, когда мужчина делает предложение выйти за него замуж (создать семью) - он показывает таким образом окончательную серьёзность намерений, доказывает любовь.
Простите, но не все девушки желаю быть «использованными» для лласки, заботы и поддержки. Они вам это сделают доступным, а вы им что?
Лицемерие, лживость и «красивую сказку»?
Нет, уж спасибо не надо...

Гость
#31

Ответ тебе, уважаемый, ни кто тут не даст. Да и не только тут. А если кто и даст, то ты понять не сможешь. У каждого человека свой уровень хоть моральный, хоть интеллектуальный, хоть духовный. И один человек другого не поймёт. В одних кругах если что-то будет честью, то найдутся круги, где эта честь мерзостью окажется. Например, среди уличной молодёжи зек будет в центре внимания, будут слушать его рассказы про зону, и подражать ему. А интеллигентная и культурная молодежь общение с таким посчитает ниже своего достоинства. Или если вспомнить книгу "А завтра была война", то там произошла такая история. Девочка(я забыла ее имя) разделась и рассматривала себе в зеркале. В ней начали просыпаться женские инстинкты, ей захотелось стать красивой, любимой.Тут зашла Искра Полякова и когда она узнала планы подруги, то начала ее отчитывать : " Она мечтает стать ни коммунисткой, ни стахановкой, а женщиной". Неудивительно, что подруги друг друга не поняли. Одна с обычной городской семьи, а у другой только мама Красноармейка - коммунистка, одетая в гимнастерку и сапоги, курящая папиросы и полностью преданная партии. Или еще советский узбекский фильм. События присоединения республик в составе СССР. Борьба с безграмотностью. Один местный богач так рассуждает: " Учение - свет, неученье - тьма. У меня и так окна дома широкие, и так света много". И попробуй ему докажи преимущества грамотности. Так же и в вопросе семьи и брака. Один не дорос до понимания этого вопроса, другой не поумнел, третий и не дорастёт и не поумнеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: