Гость
Статьи
Передружба- …

Передружба- недоотношения

Всем добрый день!
Хотелось бы узнать мнение со стороны.
Уже 2 года дружу с одним человеком, сначала была только дружба и ничего более, так и прошли 2 года. Но недавно появились шутки, касания, непонятные/ двусмысленные фразы.
Вместе быть точно не сможет, человек -литроромантик + настроение скачет, может игнорировать по 2-4 дня.
А мне тяжело морально, уже и разговаривали, всё равно продолжает поступать также.
Что посоветуете? Бросить это уже сейчас? Говорить серьезно о чувствах боюсь (есть вероятность, что его это напугает, т.к имеет тревожно-избегающий тип привязанности).
Жду Ваших советов.
Спасибо #отношения #нуженсовет

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастасия.
Что именно вас держит в этих отношениях? Что сейчас они вам дают?
Как вы сами описали, вам не хочется быть вместе с этим человеком, т.к. в нем вы видите нестабильность, к тому же вам морально тяжело рядом с ним.
С его стороны уже есть попытки нарушения границ, которые он будет продолжать нарушать, причем вас он не слушает, игнорирует ваши слова.
Верно сказано, что в вопросе уже есть изрядная доля ответа, поэтому если убрать вопросительный знак в одном из ваших вопросов, скорее всего это и будет вашим ответом вам самой: "Бросить это уже сейчас?"

Гость
#1

Ну тут я вижу 3 варианта, от худшего к лучшему, по моему мнению.
1. Позволить ему ухаживать за тобой и пользоваться этим.
2. Обсудить напрямую...Хотя ещё можно пойти на обман и сказать что ты ходишь на свидания сейчас с одним парнем и влюблена в него..) Если ещё сложнее, то можешь, например, попросить его выбрать мужские духи на подарок. Таким образом он сам тебя спросит для кого это.
3. Разорвать общение.
Быстро, качественно, надёжно.

Д
#2

Как же за*Бали эти тревожно-избегающие недо-мужчинки. Чуть проявила эмоции и убегает роняя тапки, как *** последняя. Такой тип всё время будет убегать от всех проблем , он просто боится ответственности за всё подряд.
Лучше найти нормального парня , а этого начать игнорить. Если из-за вашего игнора он начнет активно действовать в вашу сторону, то хорошо, а если исчезнет и сам, то кол ему в зад и скатертью дорога

Гость
#3
Д

Как же за*Бали эти тревожно-избегающие недо-мужчинки. Чуть проявила эмоции и убегает роняя тапки, как *** последняя. Такой тип всё время будет убегать от всех проблем , он просто боится ответственности за всё подряд.
Лучше найти нормального парня , а этого начать игнорить. Если из-за вашего игнора он начнет активно действовать в вашу сторону, то хорошо, а если исчезнет и сам, то кол ему в зад и скатертью дорога

Ну он не обязан симпатизировать девушке, которая ему не симпатична. Почему сразу кол в зад? Женщина может говорить мужчине нет, а мужчина не может? Он вероятно не может решить, автор если боитесь его потерять значит прямо говорите, если нет, отдалитесь и посмотрите что будет. Насильно мил не будешь, к сожалению. Хотя очень бы хотелось)

Гость
#4
Гость

Ну он не обязан симпатизировать девушке, которая ему не симпатична. Почему сразу кол в зад? Женщина может говорить мужчине нет, а мужчина не может? Он вероятно не может решить, автор если боитесь его потерять значит прямо говорите, если нет, отдалитесь и посмотрите что будет. Насильно мил не будешь, к сожалению. Хотя очень бы хотелось)

Да, я понимаю, но, как по мне, лучше сразу сказать, чем оставлять недосказанность в отношениях

Гость
#5
Гость

Ну тут я вижу 3 варианта, от худшего к лучшему, по моему мнению.
1. Позволить ему ухаживать за тобой и пользоваться этим.
2. Обсудить напрямую...Хотя ещё можно пойти на обман и сказать что ты ходишь на свидания сейчас с одним парнем и влюблена в него..) Если ещё сложнее, то можешь, например, попросить его выбрать мужские духи на подарок. Таким образом он сам тебя спросит для кого это.
3. Разорвать общение.
Быстро, качественно, надёжно.

Спасибо за ваш ответ, но
1) не хочется пользоваться человеком.
2) совершено не ревнивый, ну или только делает вид.
3) скорее всего так и сделаю, потому что, тяжело и рядом с ним быть, и без него. Но так хоть быстро и резко..

Гость
#7

Здравствуйте!
Дело в том, что мы встретились в тяжелый период его жизни, обещала быть рядом.
Мне и больно, и приятно общаться с ним.
Вы правы, что в нем я вижу нестабильные отношения, но, наверное, какая часть меня надеятся на взаимность…

Гость
#8
Гость

Да, я понимаю, но, как по мне, лучше сразу сказать, чем оставлять недосказанность в отношениях

Конечно так лучше. Но не всегда легко понять и определиться

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!
Дело в том, что мы встретились в тяжелый период его жизни, обещала быть рядом.
Мне и больно, и приятно общаться с ним.
Вы правы, что в нем я вижу нестабильные отношения, но, наверное, какая часть меня надеятся на взаимность…

Вы себе вероятно надумали симпатию и влюбились? А теперь получается тоже и хочется и колется. Эта дурацкая любовь)

Гость
#10
Гость

Вы себе вероятно надумали симпатию и влюбились? А теперь получается тоже и хочется и колется. Эта дурацкая любовь)

Возможно

Гость
#11

Сейчас все такие, хватит смотреть видео от даунов в tиk t0k, у них не то что мед. образования нет, там даже ПТУ не тянет. Но *** дают советы, и потом такие как Вы автор, кидаете eбaнyтыe фразы как в посте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: