Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Всем привет! Недавно познакомилась с парнем, по переписке. Он делает комплименты постоянно, но касаемо внешности скорее. Писала уже трижды сама первая, звала гулять, вечно был занят. Вчера попросила о помощи, сразу приехал. Ну и погуляли, пообщались чуть-чуть. Сначала был тихий, а потом открылся, предложил погулять ещё подольше, словно бы не хотел, чтобы этот вечер кончался. Проговорили часа три, и под конец он завёл тему, что готов к отношениям (почему именно эту тему и именно мне? или просто к слову пришлось?). А я сказала, что меня недавно сильно обидели, и я ранимая очень, но если человек мне нравится, то я захочу быть с ним в любом случае. И вот мы попрощались, я спросила как он доехал в сообщении, он ответил, и пока все. Но... НРАВИТСЯ ОН МНЕ безумно. Не знаю, что делать. Намёком ли был этот разговор? Станет ли парень посреди ночи вскакивать и ехать в 100 км, чтобы просто встретиться с просто девушкой?

Опрос завершен
Что делать?
DevochkaNoch
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какую вы помощь попросили, если не секрет?
Потому что, возможно, это дело связано с каким-то и его интересом и явно не любовным по отношению к женщине. Не обижайтесь, будет парень получше у вас. Этот сам себе на уме.

Гость
#2

сложно понять, надо ждать время... чтобы он сам сказал что-нибудь, и дал понять о чем-то... у меня вообще было такое свидание однажды, второе по счету с одним парнем. На первом мы гуляли за ручку много и долго и в лесу.. и все, больше ничего не было. А потом он попросил приехат в его район, а это далеко.. я приехала, он провел меня по улице, сказал что ему плохо, у него сушняк, он перепил, и запихнул образно в автобус и все на этом... молчание... я так переживала, думаю, что это было? просто издевка..

DevochkaNoch
#3
Гость

А какую вы помощь попросили, если не секрет?
Потому что, возможно, это дело связано с каким-то и его интересом и явно не любовным по отношению к женщине. Не обижайтесь, будет парень получше у вас. Этот сам себе на уме.

Забрать из загородного дома. И только

Гость
#4

Он уже обрадовался, что перепадет раз позвала, а тут еще помогать пришлось

DevochkaNoch
#5
Гость

Он уже обрадовался, что перепадет раз позвала, а тут еще помогать пришлось

Все может быть) Хотя обычно такие ведут себя иначе, сразу пытаются наладить физический контакт) Плавали, знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: