Гость
Статьи
Полигамны ли мужчины?

Полигамны ли мужчины?

Дорогие мужчины и женщины, что вы думаете на счёт полигамному мужчин. Своё мнение я высказывать не буду, но очень интересует ваше

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форумские- нет точно.

Гость
#2

Я думаю что мужчины верны жёнам. Потомучто кроме жён они не нужны никому. Им никто не пишет, не звонит, не сторлжит их у подъезде. Внимание от множества женщин есть только у звезд. Простому мужику это не светит.

Гость
#3
Гость

Я думаю что мужчины верны жёнам. Потомучто кроме жён они не нужны никому. Им никто не пишет, не звонит, не сторлжит их у подъезде. Внимание от множества женщин есть только у звезд. Простому мужику это не светит.

Ну конечно бывают порванки, которые дают всему двору по кругу. Но таких женщин не так много. Сейчас уже слава богу женщины просто так не особо дают внимания и секса

Гость
#4

Я думаю все живое полигамно. Моногамность навязали женщинам, чтоб семью сохранить и детей кто-то воспитывал. Как показывает практика проститтуток очень много.

Гость
#5

Я думаю, что у вас проблемы с построентем фраз.

Гость
#6
Гость

Я думаю, что у вас проблемы с построентем фраз.

* с построением.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что у вас проблемы с построентем фраз.

У тебя тоже. 😀

Гость
#8
Гость

Ну конечно бывают порванки, которые дают всему двору по кругу. Но таких женщин не так много. Сейчас уже слава богу женщины просто так не особо дают внимания и секса

Да ладно?

Не успеешь оглянуться, как уде в кустах ***.я.

Гость
#9

Я думаю я думаю. Повторюхи

Гость
#10

А поли это сколько? Как известно меньше семи это не куча. Так что меньше семи не считается

#11
Гость

Я думаю все живое полигамно. Моногамность навязали женщинам, чтоб семью сохранить и детей кто-то воспитывал. Как показывает практика проститтуток очень много.

В смысле все живое, а вы не знаете, что волки, лебеди, пингвины моногамны?

Гость
#12

Моногамных особей в живой природе мало. В основном все полигамны. Женщины само собой тоже.

#13

Потом мужчины на сайте спрашивают, почему женщины к ним так относятся, в первых же сообщениях порванки? Му... жло противное.

#14

Не зависит от пола
Просто есть человек - ***, есть человек - эстет, есть человек - слова.
Ими могут быть как мужчины так и женщины

🌸
#15

да т к у них стоит на внешность

Гость
#16

Полигамными или моногамными могут быть толтко виды, если мы говорим о животных. У людей всё не подчинено инстинктом, люди более разнообразны, и говорить, что один пол поли, а другой моно не корректно. Люди относятся к одному виду. Но они очень далеки от природы. Поэтому рассматривать нужно каждого отдельного человека. Точнее всего можно применить к людям понятие серийная моногамия. Все разговоры о полигамии мужчин, лишь попытка оправдать их нечистоплотность. Такие люди (нечистоплотные) есть и среди мужчин, и среди женщин. Просто мужчины нашли сеье "предлог" для измен и бл...дства

Гость
#17
Гость

У тебя тоже. 😀

Когда дрочил, рука неожиданно соскальзнула, и упала на клавиатуру.

Гость
#18

Нет. У них тестостерона много.

Гость
#19

Все люди полигамны, иначе все жили бы до самой смерти только с одним единственным партнером. Есть временная моногамия воспитанная обществом, во-первых, что бы проще было определять наследников среди потомства, во-вторых, что бы снизить процент зппп.

Гость
#20

Мало того ,что они полигамны,так они еще этим размножаются со всеми.

Денис
#21

Думаю это зависит не от пола.

Мне конечно нравятся красивые женщины, но секс с постоянной партнёршей всегда лучше.

С малознакомой девушкой волнуешься, не можешь расслабиться. Не знаешь, что ей нравится, а она не знает, что нравится тебе. После секса поговорить не о чем.

Такое себе удовольствие.

А если о том, чтобы быть с одной женщиной 10-20-30 лет и не изменять ей. Честно, я не знаю. У меня не было таких длительных отношений. Я молодой относительно)

Гость
#22

В современном мире все большее число мужчин остаются верными своей единственной Маше Кулачковой. А кто-то многие годы и десятилетия способен обходиться даже и без нее. Все разговоры про моногамию призваны оправдать свою распущенность и развратную жизнь.

Гость
#23
Гость

Я думаю, что у вас проблемы с построентем фраз.

У вас тоже

Гость
#24
Гость

Я думаю, что у вас проблемы с построентем фраз.

По какой причине Вы так подумали?

Гость
#25
Гость

Полигамными или моногамными могут быть толтко виды, если мы говорим о животных. У людей всё не подчинено инстинктом, люди более разнообразны, и говорить, что один пол поли, а другой моно не корректно. Люди относятся к одному виду. Но они очень далеки от природы. Поэтому рассматривать нужно каждого отдельного человека. Точнее всего можно применить к людям понятие серийная моногамия. Все разговоры о полигамии мужчин, лишь попытка оправдать их нечистоплотность. Такие люди (нечистоплотные) есть и среди мужчин, и среди женщин. Просто мужчины нашли сеье "предлог" для измен и бл...дства

Спасибо, я автор вопроса и я хотела услышать этот ответ. Мне хотелось понять, сколько тут единомышленников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: