Гость
Статьи
Отсутствие внимания

Отсутствие внимания

Живу с парнем уже год. Последнее время приходится выпрашивать его внимания,потому что обычными способами его не получаю. Сегодня выяснилось,что он не может меня за что-то там простить,что было до него(хотя мы как бы не встречались,он только начинал за мной ухаживать),поэтому больше не хочет мне уделять никакого внимания «на подсознательном уровне». Говорю,пойдем к психологу и вместе разберем проблему,он говорит,что это все нам не нужно. А лишь хочу спасти наши отношения и вернуть в них внимание.Что мне делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже завоеванная крепость, дальше не интересно.

Гость
#2

Не волнуйся. У мужиков тоже нет внимания. Они живут с своей курицей и больше никому не нужны 🐓🐓

Мурка
#3

Понимаю, что для вас это трудная ситуация, и хочу посоветовать вам несколько вариантов действий.
Поговорите с парнем и попытайтесь выяснить, что именно привело его к такому поступку и почему он не хочет обращаться за помощью к психологу. Это могут быть негативные эмоции, недопонимание, ценностные разногласия и т.д. Попытайтесь вместе найти решение, которое будет устраивать обоих.
Попробуйте самой обратиться к психологу. Это поможет вам проанализировать ситуацию и понять, почему вы чувствуете отсутствие внимания со стороны парня. Психолог также сможет помочь вам выработать стратегию поведения в подобных ситуациях и посоветовать, как действовать.
Если все предыдущие пункты не помогли и ситуация не меняется, попробуйте дать парню немного свободы и времени для раздумий. Сосредоточьтесь на себе, на своих хобби, интересах, друзьях. Это поможет вам сохранить свою эмоциональную стабильность и снизить стресс.
В любом случае, не забывайте, что вы заслуживаете внимания и заботы со стороны своего партнера. Если же ситуация не меняется и вы по-прежнему чувствуете себя недооцененной, то возможно стоит задуматься о том, стоит ли продолжать отношения.

#4

детский сад, штаны на лямках. он всё это придумывает только для того, чтобы разыграть драму. какой он несчастный. гнать его поганой метлой. сложно. больно. но всё проходит.

Гость
#5

Вы пытаетесь что-то делать, он нет. Может придумал причину, чтобы дошло дело до расставания. А если он так вспоминает и принимает к сердцу какие-то старые обиды, то что будет в будущем?

Гость
#6

Причем тут психолог? Потасканные б/у не заслуживают нежности, уважения и любить их невозможно. О каком внимании речь?

Гость
#7
RitaHalter

детский сад, штаны на лямках. он всё это придумывает только для того, чтобы разыграть драму. какой он несчастный. гнать его поганой метлой. сложно. больно. но всё проходит.

Ну не все куколды, многим щлю хи и щлюханы и даром не нужны. Тем более уделять им внимание.
Вы сами много внимания уделяете объедкам с чужого стола или старым джинсам из секонда?

#8

ну целый год же они как-то прососуществовали)
если есть косяки, не важно, у парня или у девушки, надо было на берегу выяснять. или не лезть отношаться. а тут целый год девку юзал, а тут внезапно обида всплыла)

Викторинка
#9

Одно и то же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: