Гость
Статьи
Ответил, что ему …

Ответил, что ему нравится МОЕ отношение к нему!

Доброе утро.
Встречаемся с парнем полгода, какие-то эмоциональные качели начались, решила расставить точки над I
Спросила, нравлюсь ли я ему и что именно во мне нравится
Он ответил, что нравится моё отношение к нему, ну и вся ты мне нравишься. Это что за фигня?! Получается, первое на что он обратил внимание, это как я к нему отношусь и типа понравилась именно поэтому, а потом что-то разглядел? ((((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужчине важно в первую очередь как он сам себя ощущает рядом с женщиной, а это зависит от вашего отношения к нему.

Гость
#2
Гость

Конечно, мужчине важно в первую очередь как он сам себя ощущает рядом с женщиной, а это зависит от вашего отношения к нему.

Ну я думала, что он хотя бы это скажет не первым делом, ну или в таком ключе, что "рядом с тобой я счастлив".
А то эгоист какой-то получается, главное мои ощущения, а твои во вторую очередь.

ГостьЯ
#3

Вы считаете обидным то, что человеку важно то, что вы его цените и он вам не безразличен?
По-моему, намного обиднее услышать, что он вас любит за красивую *опу.

ГостьЯ
#4
Гость

Ну я думала, что он хотя бы это скажет не первым делом, ну или в таком ключе, что "рядом с тобой я счастлив".
А то эгоист какой-то получается, главное мои ощущения, а твои во вторую очередь.

В смысле, с чего вы это взяли, что его ощущения важнее ваших? Тогда давайте подробнее, что там за проблемы у вас начались. А то одной фразы мало, чтобы делать выводы.

Гость
#5
ГостьЯ

Вы считаете обидным то, что человеку важно то, что вы его цените и он вам не безразличен?
По-моему, намного обиднее услышать, что он вас любит за красивую *опу.

Мы с ним познакомились в тяжелый для него период, сперва больше "висели" на телефоне, да переписывались, потом он "созрел" для личных свиданий.
Вот думаю, если бы не тот период, он не обратил бы на меня внимание?

Коза
#6
Гость

Мы с ним познакомились в тяжелый для него период, сперва больше "висели" на телефоне, да переписывались, потом он "созрел" для личных свиданий.
Вот думаю, если бы не тот период, он не обратил бы на меня внимание?

Наверное у него было растование или проблемы, а вы его приютили, он как аклимается, влюбиться в другую

Гость
#7
Коза

Наверное у него было растование или проблемы, а вы его приютили, он как аклимается, влюбиться в другую

Со здоровьем были большие проблемы.
Вот тоже закрадывается такие мысли, что я как перевалочный пункт...

Гость
#8
ГостьЯ

В смысле, с чего вы это взяли, что его ощущения важнее ваших? Тогда давайте подробнее, что там за проблемы у вас начались. А то одной фразы мало, чтобы делать выводы.

Ведет себя как дурак в моем присутствие, постоянные туповатые шуточки, улыбка дурашливая с лица не сходит, а по телефону или переписке затрагивает серьезные темы на будущее и тд.
Еще бывает страстным и горячим, то холод включает, ревность не к месту, трубки может бросить в гневе.

Гость
#9
Коза

Наверное у него было растование или проблемы, а вы его приютили, он как аклимается, влюбиться в другую

Дятел, раССтАвание и ОклЕмается. Кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: