Гость
Статьи
Бестактность девушек

Бестактность девушек

Очень часто сталкиваюсь с тем, что незнакомые люди говорят мне "привет", будто я их знаю, хотя я смотрю и думаю, ты никого не перепутала. А я потом иду по улице у думаю, может я её знаю? Это какая-то бестактность. Если ты хочешь познакомится, подойди и познакомься, а не тычи в лицо своими "приветами". Капец как бесит. Это девушкам на заметку. Если вы один раз увидели парня, и думаете что он вас помнит, то нет, вы лишь выглядите очень навязчиво. И ещё я не переношу, прикосновений даже от близких людей, и если кто то начнет меня одергивать, или хватать за плечо, то хочется так смачно разбить лицо этому человеку.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите среди людей раз они вас так бесят. У вас какое-то зашкаливающее самомнение, люди просто проявляют вежливость и доброжелательность.

#2

У вас беды с башкой... Разбить лицо девушке? За то, что просто прикоснулась? Дать контакты психиатрической клиники?

Гость
#3

Ваши индивидуальные проблемы не должны быть проблемами для окружающих

Гость
#4
meow meow

У вас беды с башкой... Разбить лицо девушке? За то, что просто прикоснулась? Дать контакты психиатрической клиники?

Гитлер со своей шайкой тоже были мизантропами .

I'm
#5

Это явно не нормально

#6
meow meow

У вас беды с башкой... Разбить лицо девушке? За то, что просто прикоснулась? Дать контакты психиатрической клиники?

Если к вам будут подходить незнакомые мужчины, и хватать вас за плечо, одёргивать, и нарушать личные границы, подходить в плотную, и нести какой-то бред. То вы будуте только рады, я вас понял. Скажите о своих "фетишах" мужу, или молодому человеку, что бы он от вас ушел. Там где я вырос, такое недопустимо, ни в чей адрес.

#7
Гость

Ваши индивидуальные проблемы не должны быть проблемами для окружающих

Тоесть, по ТВОЕМУ мнению, трогать незнакомых людей, вести себя как ***, это допустимо, а то что я против этого ***, это только мои проблемы. Я ТЕБЯ понял. Тупая ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: