Гость
Статьи
Как бы вы себя повели …

Как бы вы себя повели мудрые женщины? Я так думаю,дорога ложка к обеду!

Парень ломает в моем доме (не специально конечно,но присутствует некая безалаберность во всем) дверцу шкафа...и говорит вслух "я сломал,значит должен сделать". Через неделю"нужно сделать", через две недели "предлагаю сделать", еще через время "кстати,нужно сделать". Так продолжалось три месяца, в течение которых я испытываю неудобства от этой сломанной дверцы. Мы расстались (моя инициатива), песня повторяется "предлагаю сделать???".

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за дверцы расстались? Ну , это конечно , великая мудрость. )

Гость
#2

Так ты тут и сидишь вся такая мудрая и терпеливая, страдаешь от своей "мудрости".
Адекватная через три дня вызвала бы мастера и потребовала у парня оплатить его услуги. Всё.

Гость
#3

Ну, значитъ его мама такъ его дурно воспитала. И это всѣго лишь сломанная двѣрца, а не ракѣтостроение.

Гость
#4

Так нех-уй шкафы эконом класса покупать! позорище

Гость
#5

Безалаберные мужчины это ходячая проблема, лучше с такими не встречаться. Даже если по началу розовые очки и влюбленность, через какое то время бардак в доме и сломанное вокруг очень сильно напрягает. Живешь как на складе поломанных вещей. Хоть покупай новое, хоть сама чини старое, это как будто проклятье на таких людях, они все, к чему прикасаются, ломают.

Гость
#6

С обещалкиными лучше вообще дел не иметь. Закажите себе мужа на час, починят вам эту дверцу. А этого заблокируйте, нафиг он нужен.

Бабкины трусы
#7

Мужчине надо повторить 50 раз. А вы только 4 и уже психует. Не готова ты к семье.

Гость
#8

Надо ему прямо сказать: "Ты поломал, ты и чини". Даже после расставания, это уже другая история. Можно назвать ему стоимость новой двери, чтобы наличными отдал. Хотя он 99% откажется. Тут вообще речь не про отношения. Если кто-то ломает чужую вещь, то надо же возместить. Совесть есть у него, интересно? Если ему кто-то машину поцарапает, сломает телефон , он тоже плечами пожмет?

Гость
#9

А хорошие качества у него были? Вы же почему-то стали сожительствовать.

Гость
#10
Гость

Из за дверцы расстались? Ну , это конечно , великая мудрость. )

Нееет конечно...расстались и расстались! Это предложение после расстования, видимо "мужик сказал,мужик сделал" его лозунг и хочет таки сделать

Гость
#11
Гость

Так ты тут и сидишь вся такая мудрая и терпеливая, страдаешь от своей "мудрости".
Адекватная через три дня вызвала бы мастера и потребовала у парня оплатить его услуги. Всё.

О! В том то и дело,предыдущую поломку я ликвидировала самостоятельно,за что получила нагоняй "я мужчина или кто? Зачем ты меня унижаешь?"

Гость
#12
Гость

Безалаберные мужчины это ходячая проблема, лучше с такими не встречаться. Даже если по началу розовые очки и влюбленность, через какое то время бардак в доме и сломанное вокруг очень сильно напрягает. Живешь как на складе поломанных вещей. Хоть покупай новое, хоть сама чини старое, это как будто проклятье на таких людях, они все, к чему прикасаются, ломают.

Однозначно!

Гость
#13
Гость

Надо ему прямо сказать: "Ты поломал, ты и чини". Даже после расставания, это уже другая история. Можно назвать ему стоимость новой двери, чтобы наличными отдал. Хотя он 99% откажется. Тут вообще речь не про отношения. Если кто-то ломает чужую вещь, то надо же возместить. Совесть есть у него, интересно? Если ему кто-то машину поцарапает, сломает телефон , он тоже плечами пожмет?

Если бы я кому-то нанесла ущерб не смогла бы уснуть пока все не восстановила. Поэтому меня эта его черта раздражает,весь инструмент у меня есть дома,только взять и сделать. Вместо этого рассуждения философские

Гость
#14
Гость

А хорошие качества у него были? Вы же почему-то стали сожительствовать.

Образован, с юмором, совместные интересы: театр, музей,спорт, (постель)) туда же). До сожительства не допустила,иначе моему гнездышку кердык от такого ломателя.

Гость
#15
Гость

Образован, с юмором, совместные интересы: театр, музей,спорт, (постель)) туда же). До сожительства не допустила,иначе моему гнездышку кердык от такого ломателя.

Понятно. Вам Савва Игнатьич нужен, а не Хоботов.

слёзы по алёне
#16

что за глупость/ сколько ждать если я сломаю дверцу шкафа ,я сделаю её прям в этот день. алёна, мы не вместе ровно 1 день.потерпела и бросила меня ,если я не сделал и вызвала мастера. если она ломает что нибудь,я должен это починить,кроме проводки.

Гость
#17

Нет. Никак. Пошёл ты ***.е.р.

Гость
#18
Бабкины трусы

Мужчине надо повторить 50 раз. А вы только 4 и уже психует. Не готова ты к семье.

К бывшей семье не готова. Все парни разные, по-своему нужен подход иметь. С этим уже давным-давно ясно как божий день. Так что нет.

Гость
#19
Гость

А хорошие качества у него были? Вы же почему-то стали сожительствовать.

Это уже неважно.

Гость
#20
Гость

Однозначно!

🖕

Гость
#21
Гость

Понятно. Вам Савва Игнатьич нужен, а не Хоботов.

Это кто? Еврей? У которого гарем и все жёны дружат между собой? Фигня. Мне такую шляпу не предлагай.

гендерное преступление🍎
#22

Ну может его держали "для красоты" и для "души". А он вот такой вот...с особенностями.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Безалаберные мужчины это ходячая проблема, лучше с такими не встречаться. Даже если по началу розовые очки и влюбленность, через какое то время бардак в доме и сломанное вокруг очень сильно напрягает. Живешь как на складе поломанных вещей. Хоть покупай новое, хоть сама чини старое, это как будто проклятье на таких людях, они все, к чему прикасаются, ломают.

"Ну и хожу за ним, как за дитем. Он ломает, я чиню. Он ломает, я чиню." (с)

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Понятно. Вам Савва Игнатьич нужен, а не Хоботов.

Оба)

Гость
#30

а что он говорит о восстановлении вашей девственности?

Гость
#31
Гость

О! В том то и дело,предыдущую поломку я ликвидировала самостоятельно,за что получила нагоняй "я мужчина или кто? Зачем ты меня унижаешь?"

Болтун. Все только на словах. Вы правильно поступили, что расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: