Гость
Статьи
И с ним не могу и без …

И с ним не могу и без него не могу

У меня какие то странные взаимоотношения с знакомым. Вроде и друг не друг и поклонник не поклонник. Мне 37. Ему 30. Вот он каждый день мне пишет. Поддерживает, вдохновляет, успокаивает. Я так привыкла к нему, что не представляю свою жизнь без него. И он несколько раз был рядом, когда мне было тяжело. Вот знаете, когда в работе или в личной жизни, всё рушится. А вам утром пишут-"Ты красивая, умная, талантливая девушка. Всё у тебя будет хорошо. Выше свой красивый носик." Или когда лежите одна, в пустой квартире, холодной постели, после тяжёлого дня, вам пишут "Ты такая красивая, привлекательная, интересная, сексуальная, милая девушка. Ты всегда умница." И так уже долго долго. Я утром с нетерпением жду его сообщений и не могу уснуть, пока он не напишет. Но мы с ним не общаемся. Он и на свидание приглашал, и встречаться предлагал. Он и деньги присылает. Вот на день рождения просто перевел мне 30 тысяч. Я купила красивый костюм на работу. И даже работается как то приятнее. Он иногда приходит к моему дому, пишет выйти на минуту. Я смотрю из окна, а он там. То с цветами, то с пакетом. И ждёт час. Потом уходит. Раз, два раза в месяц. Но пишет каждый день. И деньги присылает. То на вкусняшку. То на витамины. То на красивые трусики. Он сам говорит, что хочет со мной тайные отношения, общения, ухаживать за мной, и заниматься сексом. Но он мне не нравится, как мужчина. Но сейчас мы будем полгода работать в одной организации. И я каждый день ищу с ним встречи. Чтобы посмотрел на меня. Улыбнуться ему. Но и всё. Он уже прямо сказал, что он хочет, и что со мной хочет делать. Начиная от цветов, которые всегда будут у меня дома. До откровенных поз, в каких он меня хочет. Но я не знаю, что я к нему испытываю. И без него не могу и с ним не могу. Это уже действительно тяжело. Что делать я не знаю.

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, он какой-то маньяк. Еще предложение не сделал, а уже сказал в каких позах тебя хочет.

Гость
#2

А ты зачем деньги берешь от мужика, с которым спать не собираешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: