Гость
Статьи
Парень взял паузу

Парень взял паузу

Встречаемся с парнем три года.У нас все было замечательно, мы почти никогда не ругались, жили дружно, всегда друг друга поддерживали. И тут он мне написал, что у него сложный период и ему нужна пауза, чтобы все обдумать.
Я даже не ожидала такого поворота событий, потому что ничего не предвещало этого, абсолютно никаких причин, для расставания и т.д Все было как обычно.

Зачем брать паузу?
Если хочешь расстаться, то почему сразу не сказать, а давать какие-то ложные надежды.
Больше всего мне обидно за родителей, которые приняли его в нашу семью.Мне очень больно осознавать, что эти три года скорее всего уйдут в никуда. И на вопросы родителей: «как там дела у Вани?Чем занимается?Когда придет к нам?» Я не могу им сказать, что возможно он больше никогда не придет.
Постоянно думаю о нем, переживаю все моменты и не понимаю, где все пошло не так как надо.
Не знаю, что и думать теперь…

Странница
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Возможно намечаются отношения с другой, если не получится вернётся к тебе, чего тут непонятного?

Гость
#3

Какой ужас.

Гость
#4
Ебокотик

Возможно намечаются отношения с другой, если не получится вернётся к тебе, чего тут непонятного?

У Васи девушка есть. Не доставай меня с этим.

Гость
#5
Ебокотик

Возможно намечаются отношения с другой, если не получится вернётся к тебе, чего тут непонятного?

К сожалению, похоже на то. Автор, не надо себя грызть, Вы ни в чем не виноваты. Не вернется - и хорошо, потому как если вернется, то нет гарантии, что опять куда-то не уйдет потратив еще 3 года Вашей жизни.
А родителям скажите все как есть, ничего страшного не произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: