Гость
Статьи
Недоверие в отношениях

Недоверие в отношениях

Не доверяю своему молодому человеку. Столкнулась с данной проблемой относительно недавно. На данный период мы находимся на расстоянии, что усугубляет ситуацию.
У него ко мне полное доверие.
У меня его нет, я знаю, что он меня любит и не станет изменять, но все равно в голове полно разных мыслей, что может бросить, найти другую девушку.
В данный период работает в лагере, я все время ревную его, ругаемся очень часто, понимаю, что это все в моей голове. Не договаривает много фактов, чтобы меня не обидеть, а я узнаю сама и становится только хуже, например: вообще не сказал, что к ним в отряд пришла девочка-вожатая, хотя они должны быть только он и его друг.
Меня это жёстко бесит все! Я знаю, что многое только в моей голове, но не могу совладать сама с собой.
Подскажите как решить эту проблему. (понимаю, что начинать нужно с себя) #отношения #доверие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Когда человек любит-он доверяет, верит, он хочет верить! А вы извините, просто кровь ему пьете, ждете как он будет вам свою любовь доказывать.

Гость
#3

Договорись с ним что бы он всегда говорил тебе правду , независимо от того какая она будет) лучше горькая правда, нежели сладкая ложь)

Автор
#4
Гость

Договорись с ним что бы он всегда говорил тебе правду , независимо от того какая она будет) лучше горькая правда, нежели сладкая ложь)

Честно уже договаривались и все было хорошо. Но после того, как он мне не рассказал о том, что ходил пить с друзьями и там была бывшая его, которая чуть ли не засосала его при всех. Мне было не приятно, что он от меня это скрыл все, об этом узнала случайно. От этого все и пошло как-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: