Гость
Статьи
В 35 женщина никому не …

В 35 женщина никому не нужна и детей поздно иметь?

"Останешся в 35 никому не нужна, детей будет поздно иметь".
Так было сказано 24 летней студентке, не желающей бросать вуз, работу, выходить замуж и рожать. Он не понимает, почему не смотря на то, что у него отдельная хата в хорошем месте, мадам не хотела переезжать к. нему. Он убежден, что в таком возрасте надо жить не с родителями, а с мужчиной. Назвал эгоисткой, помешанной на работе и учебе.
Притом данный мужик считает женщин, которые не имеют мужа и ребенка в возрасте начиная с 30-ти, не очень удачливыми и говорит о них с некой жалостью.
На данный момент ему 37,он одинок, активно ищет ту, которая бросит работу, будет хозяйствовать и не понимает, почему не соглашаются. #отношения #возраст

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ваш педофил может говорить что угодно. Вы чего хотите?

Гость
#2

Он потерялся во времени. Ему самому под 40 лет. Вот пусть на себя отзеркалит свои же рассуждения о ненужности.

Гость
#3

Странный чувак. Если у него отдельная хата в хорошем месте, то у него очень большой выбор. Одна не согласилась, есть еще 100500. Мог менять хоть каждую неделю.

Гость
#4

Дурочки, которые будут прогибаться под мужиков и слепо им верить, терпеть всё (я ж тебя кормлю, ты живëшь за мой счëт) и быть зависимой от них заканчиваются. Такая зависимость очень плохо заканчивается для женщин. Если надеяться только на мужчин можно остаться одной с ребенком на руках без работы, без образования, без средств к существованию. Пусть до пенсии ищет кухарку, потом найдет сиделку за свою квартиру. Хозяин хочет рабыню, но рабыни закончились.

Гость
#5

Такое развитие событий было бы вероятнее, если бы она согласилась.

Гость
#6

Я так понимаю, отдельная хата не спасает от одиночества? Впору его самого пожалеть. Не очень удачливый вариант.

Алина
#7
Гость

Дурочки, которые будут прогибаться под мужиков и слепо им верить, терпеть всё (я ж тебя кормлю, ты живëшь за мой счëт) и быть зависимой от них заканчиваются. Такая зависимость очень плохо заканчивается для женщин. Если надеяться только на мужчин можно остаться одной с ребенком на руках без работы, без образования, без средств к существованию. Пусть до пенсии ищет кухарку, потом найдет сиделку за свою квартиру. Хозяин хочет рабыню, но рабыни закончились.

Поэтому надо пахать, забросив ребенка в сад?

Гость
#8
Гость

Такое развитие событий было бы вероятнее, если бы она согласилась.

Только те, кто согласен, данному персонажу не нужны.

Гость
#9
Алина

Поэтому надо пахать, забросив ребенка в сад?

Нет, просто надо самой развиваться, быть уверенной, что в случае чего не пропадешь и без мужа. Ещё раз говорю на мужчин надеяться нельзя. Если у мужа заведется любовница и он внаглую забьëт на жену вообще, терпила, которая всю жизнь живет за его счет будет готова терпеть всё, что угодно, вплоть до морального унижения и издевательств. Она зависима. Она без него никто. А нормальная уйдёт сразу и не пропадет и ребенка сама поднимет. Да, будет тяжело, но она справится. А то вот так остаются одни, когда муж уходит к другой, а у неë даже нет в трудовой ни одной записи, ни дня человек не работал и потом ноют: я же ничего не умею, везде требуются с опытом работы, меня никуда не берут, как же я теперь жить буду? И начинаются депрессии, психологи. И что плохого в саду? Пусть развивается и привыкает общаться.

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, отдельная хата не спасает от одиночества? Впору его самого пожалеть. Не очень удачливый вариант.

Помимо отдельной хаты высокий доход, ученая степень, положение в обществе.

Гость
#11

Бежать от такого, роняя тапки!!!

Вика
#12

Автор, зачем вы слушаете какого-то неудачника? Чем этот мужчина так ценен для вас, что вы с ним общаетесь и обдумываете его разглагольствования. Даже вот тему на форуме начали, оно вам реально настолько интересно?

На свете полно ущербных людей, и все их суждения о жизни, о других людях такие же убогие, как и они сами.

Алина
#13
Гость

Нет, просто надо самой развиваться, быть уверенной, что в случае чего не пропадешь и без мужа. Ещё раз говорю на мужчин надеяться нельзя. Если у мужа заведется любовница и он внаглую забьëт на жену вообще, терпила, которая всю жизнь живет за его счет будет готова терпеть всё, что угодно, вплоть до морального унижения и издевательств. Она зависима. Она без него никто. А нормальная уйдёт сразу и не пропадет и ребенка сама поднимет. Да, будет тяжело, но она справится. А то вот так остаются одни, когда муж уходит к другой, а у неë даже нет в трудовой ни одной записи, ни дня человек не работал и потом ноют: я же ничего не умею, везде требуются с опытом работы, меня никуда не берут, как же я теперь жить буду? И начинаются депрессии, психологи. И что плохого в саду? Пусть развивается и привыкает общаться.

А прикиньте муж не ушел к блчдям. А ты своего ребенка спихнула в сад, режимное заведение, к чужой бабе, у которых таких детей 30.
Красотка! А детки в свою очередь тоже тебя сдадут в заведение. Будешь на старости лет социализироваться.

Гость
#14
Алина

А прикиньте муж не ушел к блчдям. А ты своего ребенка спихнула в сад, режимное заведение, к чужой бабе, у которых таких детей 30.
Красотка! А детки в свою очередь тоже тебя сдадут в заведение. Будешь на старости лет социализироваться.

Ну-ну...Желаю удачи. Живи как хочешь.

Гость
#15
Алина

А прикиньте муж не ушел к блчдям. А ты своего ребенка спихнула в сад, режимное заведение, к чужой бабе, у которых таких детей 30.
Красотка! А детки в свою очередь тоже тебя сдадут в заведение. Будешь на старости лет социализироваться.

В школу вы тоже детей сдавать не будете? Сами будете обучать? Мозгов то хватит?

Гость
#16

Дед, на что содержать собираешься? Сперму свою трупную продавать на рынке? 🤣

Гость
#17
Вика

Автор, зачем вы слушаете какого-то неудачника? Чем этот мужчина так ценен для вас, что вы с ним общаетесь и обдумываете его разглагольствования. Даже вот тему на форуме начали, оно вам реально настолько интересно?

На свете полно ущербных людей, и все их суждения о жизни, о других людях такие же убогие, как и они сами.

А почему считаете, если я тему создала, то ценнен? Или это не странно, что чел без жилишно материальных проблем и с положением в обществе без бабы и никто не хочет с ним?

Гость
#18
Гость

Помимо отдельной хаты высокий доход, ученая степень, положение в обществе.

Все это легко перечеркивается неуживчивым характером и раздутым самомнением. Как раз его случай, раз под сорокет не смог личную жизнь устроить.

Алина
#19
Гость

В школу вы тоже детей сдавать не будете? Сами будете обучать? Мозгов то хватит?

А при чем тут школа? Сад это передержка для детей, у кого нет денег, желания или возможности синими сидеть. Скинули на чужую тетю и ноют, что дети болеют и плохие слова приносят. Так сиди сама!

Алина
#20
Гость

Ну-ну...Желаю удачи. Живи как хочешь.

Не заметила, что кто-то просил у вас совета, как жить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: