За измену в семье ничего.... Если бы была бы ответственнось, глядишь и было бы меньше предательства, больше бы дорожили отношениями, ответсвеннее подзодили бы с решением вступить в брак. Что думаете по этому поводу? Сегодня ехала в автобусе, дедулька рядом присел, вот такие мысли поведал. #измены
ну, тогда судить надо не только того, кто изменил, но и того, кто подтолкнул к измене (второго супруга) - короч, казнить обоих. детей в детдом, имущество конфисковать в пользу государства)) можно еще принудительно заставлять плодиться, к примеру... или во всём слушаться тёщу))
с одной стороны ответственность - дело хорошее, с другой - нужно тщательно продумать реализацию этого дела. потому как дело вовсе не в юрисдикции УК или АК
Гость
[4103180095]
#6
Ну на ближнем востоке так и есть
🦩️
[3127278252]
#7
Надо не наказывать за неверность, а поощрять за верность. Материально. Шутка.
Если бы была бы ответственнось, глядишь и было бы меньше предательства, больше бы дорожили отношениями, ответсвеннее подзодили бы с решением вступить в брак.
Что думаете по этому поводу?
Сегодня ехала в автобусе, дедулька рядом присел, вот такие мысли поведал. #измены