Гость
Статьи
Встретился с бывшей …

Встретился с бывшей после расставания с нынешней

Привет дамы и господа , оцените пожалуйста ситуацию. Придеться много фактов опустить ибо тут действует ограничение на 2к символов.
Начал встречаться с девушкой , сразу сильно помог ей материально , через пару месяцев она сказал что меня не любит но ей нужна была помощь , сейчас начинает что то зарождаться. Потом узнала о бывшей с который я раз в полгода по дружески общаюсь , после ссоры я сказал что общаться больше не буду . но проходит пара недель и она говорит что со мной несчастна и бросает меня. Мне было очень тяжело ,из друзей кто не уехал осталась лишь бывшая , я с ней встретился .Просто поговорил и все . Нынешняя же через неделю написала что скучает и жить не может и просит вернуться . Я вернулся , узнав что в этот период встречался с бывшей закатила опять скандал. Потом она от меня уходила раза 3 по другим поводам , но возвращалась. Я все прощал. В последний раз ушла уже навсегда якобы с более лютыми формулировками , так плохо я себя не чувствовал никогда ибо со своей стороны я отдавал все силы , всю любовь и весь мой денежный ресурс. Правильно я встретился с бывшей еще пару раз(ну блин я реально с ней просто дружу и не считал зазорным с ней встретиться коль меня бросили). Нынешняя вернулась но через месяц. Через неделю счастливой жизни залезла в телефон узнала что встречался и выгнала меня из дома в очередной раз . Считает меня бабником предателем и изменником. Хотя я не спал и не изменял. Поливает дерьмом. Я терплю , но на душе очень горько , я не понимаю чем я заслужил такое к себе отношение. Ведь я отдавал все что у меня было . Не понимаю как можно уходить от человека и попрекать его в том что он делал в эти моменты , не понимать что ему очень херово и он может и напиться например . Но нет , не верит , считает что полюбому спал . Хотя я и поводов даже не давал когда мы были вместе- всегда все с ней и для нее. Рассудите пожалуйста.

Евгений
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Евгений
#2
Гость

Нет.

Что - нет?

Вуменша
#3

А что рассудить? Может бывшая по адекватней? Может к ней вернешся когда эта высосит весь мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: