Гость
Статьи
Девушка не дает …

Девушка не дает посмотреть ее телефон

Здравствуйте, я парень, мне не много лет, познакомился с девушкой, у нее был парень, но так сложилось что теперь она моя девушка (отдельная история), но вот в чем мой вопрос, я люблю ее, и разрешаю там смотреть мой телефон от и до, чтобы не было сомнений и тд, она же свой телефон мне не то чтобы не дает, я когда прошу там переписки и то показать, то показывает, но я случайно увидел ее галерею, и там было фото какого то парня без верха ( не уверен возможно даже я вдалеке), прошу показать галерею чтобы убедиться в том что возможно я ошибся и делаю поспешные выводы, на что она отказывается пойти, у нее на галерее пароль который я не знаю, да и не задался он мне, просто когда так открыто от тебя что-то скрывают, если честно в моем представлении об отношениях этотее укладывается, ну как, вот я могу тебе все показать что есть в этом куске пластика и тд, а у нее - личное, возможно да это не приятно, да я и не собираюсь каждый день смотреть или лазить в ее телефоне, просто покажи чтобы я не писал на форумы в 3 ночи, а спокойно спать ложился вместе с тобой в обнимку, а то ты лежишь сейчас спишь спокойно, а я на форум пишу, да это мои проблемы что я пишу, лег бы спать, я же люблю тебя, и хочу просто рядом спать, не думать что от меня скрывают то что может сделать мне больно, знаешь а вот что ты будешь думать когда я пароль поменя и откажусь тебе сказать если попросишь, или показать что-то откажусь?

ПараноЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с моим парнем все открыто , можем смотреть друг друга телефон: если бы он поставил пароли сегодня , я бы тоже всбесилась , хоть в телефон его не заглядываю. Я б на вашем месте поставила пароль на свой телефон и все. И больше не открывала его , даже если она извинится и удалит свой пароль
. Что бы был урок . Очень часто кто то один а паре хочет нормальных теплых отношения открытых, а второй когда видит что человек тебя любит , начинает лезть тебе на голову и вытирает об тебя ноги и ему пофиг становится на твое мнение , не ценит . Так вот это надо сразу пресекать , у нее уже корона растет на голове.

#2

Автор. Будьте мужчиной, а не тряпкой. Не надо спорить, разговаривать, ныть, приводить примеры и.т.д.
Больше никогда не показываете ей содержимое своего телефона и всё.
Мне стоит ответить более развернуто - Всё значит ВСЕ.
Если она "НУ УЖ ТАК И БЫТЬ, ПОКАЖУ" как королева снизойдет до раба (которым она вас и считает) и покажет, когда перенесет все нужные фотки в облако. Просто ответьте, что "Спасибо, не надо".
И повторюсь - Вы больше НИКОГДА не показываете ей содержимое вашего телефона.
Подобное отношение к вам нужно НЕМЕДЛЕННО, НА МЕСТЕ ПРИСЕКАТЬ!
Когда подобные особы видят, что вы прогнулись с схавали, у них на голове растет корона и они "Так. Это он схавал. А на что ещё я смогу его прогнуть?"

Гость
#3
UnravelMind

Автор. Будьте мужчиной, а не тряпкой. Не надо спорить, разговаривать, ныть, приводить примеры и.т.д.
Больше никогда не показываете ей содержимое своего телефона и всё.
Мне стоит ответить более развернуто - Всё значит ВСЕ.
Если она "НУ УЖ ТАК И БЫТЬ, ПОКАЖУ" как королева снизойдет до раба (которым она вас и считает) и покажет, когда перенесет все нужные фотки в облако. Просто ответьте, что "Спасибо, не надо".
И повторюсь - Вы больше НИКОГДА не показываете ей содержимое вашего телефона.
Подобное отношение к вам нужно НЕМЕДЛЕННО, НА МЕСТЕ ПРИСЕКАТЬ!
Когда подобные особы видят, что вы прогнулись с схавали, у них на голове растет корона и они "Так. Это он схавал. А на что ещё я смогу его прогнуть?"

Да нах эта вся х-у-ета всралась? Такие игры будут постоянно ..здесь он просечет - а там нет. Он бабе просто не нужен и она его не уважает. Нужно искать другую

Гвоздь
#4

Автор слышал про личные границы?

Гост
#5

Скорей всего у не́ё там есть номирок Магомеда и не одного

Гость
#6

изменяет 100%

Гость
#7

Перестаньте давать ей свой телефон - поменяйте пароли , покажите что не хотите что бы она там что-то видела . Начнет вопить- тыкнете ее носом в эту ситуацию что сейчас описали . Если она не глупая поймёт ..

#8

В чем вопрос, автор? У тебя не паранойя, у нее скорее всего дофига пикантного в телефоне. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!
Другой момент, сейчас почти все такие. Не эта, так другая. Будет точно такая же.

Гость
#9

привет как дела меня зовут Иван

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: