Гость
Статьи
Абьюз. Как не …

Абьюз. Как не вернуться в это болото?

Доброго времени суток. Сейчас я нахожусь в отвратительном состоянии. Я наконец-то смогла уйти от абьбзера. Сейчас уже более осознанно. В чем тема данного письма? Женщины, которые столкнулись с абьюзом уже внутри брака и ушедшие от них. Пожалуйста поделитесь опытом и советами, которые помогли лично вам не вернуться в это болото. Заранее благодарю за ответы и желания сил и терпения женщинам, столкнувшимся с этим!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет значит любит. Вы против любви?

Гость
#2

Полюбите себя, без этого никуда не продвинетесь.

Гость
#3

Судя по вашим объяснениям, опыта у вас никакого. Абьюзером вы называете человека, который вас, по какой-то причине, не устроил. А болотом - общение с ним. Просите совет у тех, кто сумел так же порвать с прошлым и построить новую, почти счастливую жизнь. Ну, что вам сказать, всё в ваших руках, дерзайте.

#4

В болото забрели вы сами, т.к. вы думали, что это правильная дорога. А какую дорогу теперь знаете вместо этой? никакой. Поэтому люди и ходят к психологу после травматичных отношений, чтобы снова не оказаться в таких же, и чтобы не переносить травмы в новые

Гога (Хоха)
#5

как обычно - люби себя, плюй на всех, ненавидь мужиков.

Зина Павловна
#7

Главный совет - арбузеров надо жестоко пи3дить. И может быть даже ногами.
Был у меня один арбузер, так он пикнуть боялся. Я ему сразу хрясь по копчику. А потом в табло. И через плечо бросок. Я то вешу 120 кг. А арбузер этот мелкий , в очках. Интеллигент зacранный. От уж я его мyдохала, так что он визжал как cучка. А все почему? Потому что арбузер.

Гость
#9

Как именно он вас обижал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: