Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать халявщика?

Как вы думаете как проще всего отсеять халявщиков-примаков? Спрашивать его о доходах? Или говорить что бомжиха и ничего нету? И не то что я бы хотела его денег - есть свои, но хочется чтобы меня любили просто за то что я есть, а не за бабки или как вуалируют мужики - харизму, деловые качества)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пригласит в дорогой ресторан, если не оплатит твой заказ - нищеброд. Большинство отсеивается еще ДО похода в ресторан.

Гость
#2

Любви за оплату не бывает, ты о чем?

Гость
#3

"как вуалируют мужики - харизму, деловые качества"- когда вы пишите, такое ощущение, что вы бредите.

Гость
#4

Ха, размечталась, хочется ей чтобы её любили за бесплатно.

Гость
#5
Гость

"как вуалируют мужики - харизму, деловые качества"- когда вы пишите, такое ощущение, что вы бредите.

Так это дед солевой, у него спутанное сознание уже от солей, подыхает, внутренние органы отказывают 😏

Гость
#6

Халявщик - сидит на форуме и ноет, что все меркантильны и стараются забрать у него копейки, которые он заработал и ещё не пробухал.

Гость
#7

С такими проблемами сталкиваются парни, а если ты думаешь что и ты, то ты дура

Секси Котёнок
#8

От меня такие или сразу бежали😁😄или выговаривали мне сразу, мораль читали, какая я,, плохая, неправильная,,)) потому что: на свиданиях никогда за кошельком не лезла( хотя он не пустой был), говорила всегда прямо чего я хочу, например холодно голодно мне, угости кофе, давай перекусим, есть хочу! Прямым текстом. Подарки всегда с удовольствием принимала и благодарила, а не ой мне?! Ой зачем?! Ой неудобно то как?! Если спрашивали открыто модель семьи какая для меня идеальна. Конечно мужчина добытчик) а я больше дом всё-же. Халявщикам сразу понятно тут, со мной не светит. А жмотов и халявщиков сразу на место ставила. И второго шанса не давала. Как только ужимки эти их начинались.

Гость
#9

Я вот была на таком свидании... Пошли в недорогую пиццерию. Я заказала пиццу и стала выбирать напиток, он занервничал. Говорю, чтобы принесли чай. Официантка спрашивает, пакетик или чайник. Ну, выбираю чайник. Она - большой или маленький? И тут я дала слабину, на него смотрю, мол, ты будешь. Он мотает головой, не будет. И я взяла маленький. Так он потом почти весь этот маленький чайничек и выхлебал сам. А когда мы поели, я достала из сумки бутылку воды и он посмотрел осуждающе (200 руб вынудила его заплатить за чай как никак). От следующих встречь я отказывалась. Но однажды он приглашал на концерт и сразу написал стоимость билетов, чтобы я не думала, что опять смогу его разорить видимо.

Гость
#10

Моего будущего мужа девушки, с которыми он общался на СЗ, отсеивали как пополамщика.
А со мной у него совместный бюджет, при том, что он в два раза больше зарабатывает.

От вашего поведения зависит жадность мужчины с вами.

Гость
#11
Гость

Халявщик - сидит на форуме и ноет, что все меркантильны и стараются забрать у него копейки, которые он заработал и ещё не пробухал.

Халявщик хочет чужое, тот кто хочет свое называется жмот.
Хууя у тебя синонимы 🤣

Гость
#12

Он не будет ухаживать

Гость
#13

Халявщицы это бабы пишущие тут. Любящие жить на дармовщинку.

Секси Котёнок
#14
Гость

Я вот была на таком свидании... Пошли в недорогую пиццерию. Я заказала пиццу и стала выбирать напиток, он занервничал. Говорю, чтобы принесли чай. Официантка спрашивает, пакетик или чайник. Ну, выбираю чайник. Она - большой или маленький? И тут я дала слабину, на него смотрю, мол, ты будешь. Он мотает головой, не будет. И я взяла маленький. Так он потом почти весь этот маленький чайничек и выхлебал сам. А когда мы поели, я достала из сумки бутылку воды и он посмотрел осуждающе (200 руб вынудила его заплатить за чай как никак). От следующих встречь я отказывалась. Но однажды он приглашал на концерт и сразу написал стоимость билетов, чтобы я не думала, что опять смогу его разорить видимо.

Ужас какой ((( вам ещё стойкий солдатик попался😆скривился но вытерпил.. Было дело мне один выговорил: что-то ты много ешь очень 😤выцепил меня голодную уставшую как собаку после работы и удивился а чей-то я голодная😁посмела мясо!! Заказать и гарнир с салатом(( нахалка такая😂

Секси Котёнок
#15
Гость

Моего будущего мужа девушки, с которыми он общался на СЗ, отсеивали как пополамщика.
А со мной у него совместный бюджет, при том, что он в два раза больше зарабатывает.

От вашего поведения зависит жадность мужчины с вами.

Может ёкнуло у человека что-то а голове. Понял, что если будет продолжать в том-же духе, один останется.. Ни одна нормальная женщина с ним не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: