Гость
Статьи
Это пустяк или парень …

Это пустяк или парень не заинтересован?

Странный вопрос, но тем не менее - если парень встречает девушку, которая ему нравится, на вокзале из поездки, без цветов - это что-то значит или просто встретил без цветов и все, ни оч ем это не говорит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни о чем не говорит.А то что встретил-уже говорит о том,что ему не все равно.

#2

Я думаю, что это уже вошло в норму, встречать без цветов. Мужчины разные бывают, кто-то дарит кто-то нет. Красава конечно, хоть встретил.
Конечно я понимаю, что каждой девушке хотелось бы увидеть цветы, когда ее встречают, но это редкость((

#3

Если вы только узнаете друг друга и он предположим всегда считал, что цветы это не столь важно, то это ок, это вполне вошло в норму. Но если он знает (вы об этом говорили), что вы любите цветы и любите, когда вам их дарят и при этом он был без цветов, то это уже показатель.

#4

А обязан встречать с цветами? Ничего это не значит.
А вот что встретил, говорит о многом.

Гость
#5
AMIK

А обязан встречать с цветами? Ничего это не значит.
А вот что встретил, говорит о многом.

Может быть, встретил только потому что ждал, что ему за это что-то обломится. А цветы дарят тем, к кому есть душевная симпатия, а не просто влечение

#6
Гость

Может быть, встретил только потому что ждал, что ему за это что-то обломится. А цветы дарят тем, к кому есть душевная симпатия, а не просто влечение

Какая глупость! Встретил потому что нужна.
Вечно ищите проблему, где ее нет.
Про цветы писать не стану, перевернет всё опять.

Гость
#7
AMIK

Какая глупость! Встретил потому что нужна.
Вечно ищите проблему, где ее нет.
Про цветы писать не стану, перевернет всё опять.

А если до этого уже пропадал на 2 недели?)

Гость
#8

Нахꚲй эти веники нужны на вокзале? Пришел на вокзал, встретил, дотащил чемодан или тяжёлую сумку - мужиииик!
Это реальная забота. А букеты - показуха. Да и зачем они на вокзале, как рыбке зонтик. Только руки занимать.
Но это не единственный показатель, нужно смотреть и другие ситуации.

Гость
#9
Гость

Нахꚲй эти веники нужны на вокзале? Пришел на вокзал, встретил, дотащил чемодан или тяжёлую сумку - мужиииик!
Это реальная забота. А букеты - показуха. Да и зачем они на вокзале, как рыбке зонтик. Только руки занимать.
Но это не единственный показатель, нужно смотреть и другие ситуации.

Вот я согласна, вопрос то откуда возник, вовсе не из-за букета, букет только штрих, ранее парень пропал на 2 недели после первой встречи, вообще ни слуху ни духу, потом позвонил как ни в чем не бывало и был искренне удивлен, что его не узнали. Похоже на манипуляции

Гость
#10
Ansty_

Я думаю, что это уже вошло в норму, встречать без цветов. Мужчины разные бывают, кто-то дарит кто-то нет. Красава конечно, хоть встретил.
Конечно я понимаю, что каждой девушке хотелось бы увидеть цветы, когда ее встречают, но это редкость((

Инахеррра бабам мертвые цветы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: