Гость
Статьи
Начальник надумал …

Начальник надумал жиниться на...

Мы с моим начальником знакомы уже 20 лет, под его руководством я работаю уже 12 лет. Он хороший начальник, хороший человек и нам всем с ним очень повезло. Я не знаю, что с ним произошло, но он надумал жениться на мне и сам сделал мне предложение, я так этого неожидала, что просто встала и ушла. Я боюсь что я его обидела и мне стыдно за это. Мне уже 40 лет, а передним я как молоденькая девчонка себя виду. Я не знаю, что ответить ему. Как аккуратно поговорить с ним, чтоб не ранить его? Кстати разница в возрасте у нас с ним большая, он старше меня на 28 лет.

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вруша .

Гость
#2

Он поставил тебя в неловкое положение, а ты его ещё обидеть боишься?

Гость
#3

Так ты и есть перед ним молоденькая девчонка. Старый хрыч, что он о себе возомнил?

Гость
#4

Он стар для Вас. Очень стар. Так Вы с ним в отношения интимных были что- ли раз такое предложение сделал он?

Гость
#5

Он может пошутил, а автор уши развесила 🤭

Цапка
#6

40 лет, а ума нет и грамотности тоже

Надежда
#7
Гость

Он стар для Вас. Очень стар. Так Вы с ним в отношения интимных были что- ли раз такое предложение сделал он?

У нас только деловые отношения.

Надежда
#8
Гость

Так ты и есть перед ним молоденькая девчонка. Старый хрыч, что он о себе возомнил?

Он не старый хрыч, а возраст это всего лишь цифры.

Гость
#9

да нууууу

#10

Принять. Фирму себе забрать.

Гость
#11
Надежда

Он не старый хрыч, а возраст это всего лишь цифры.

Хаха, кто-то мечтает о престарелом начальнике в мужья 😁

#12

Он хоть и старый, но дурачёк. Рабочие и семейные отношения - две большие разницы.

Гость
#13
Надежда

Он не старый хрыч, а возраст это всего лишь цифры.

Ну, тогда совет да любовь. До гроба.

Надежда
#14
Юстас Бапамагилви

Он хоть и старый, но дурачёк. Рабочие и семейные отношения - две большие разницы.

Проблема в том, что я полная дура. Я хотела на его предложение сказать да, но вместо этого я просто ушла. Это самое дурацкое поведение. Я уверена что он понимает, что отношения рабочие и семейные это две большие разницы.

.|.
#15
Гость

Ну, тогда совет да любовь. До гроба.

до понедельника то есть?)

Гость
#16
Надежда

Проблема в том, что я полная дура. Я хотела на его предложение сказать да, но вместо этого я просто ушла. Это самое дурацкое поведение. Я уверена что он понимает, что отношения рабочие и семейные это две большие разницы.

Да он пошутил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: