Гость
Статьи
Флирт с начальником?

Флирт с начальником?

Всем привет, чуть больше месяца работаю консультантом в магазине. С самого начала начальник отдела стал обращать на меня внимание. Он дружелюбный, общительный, потому сперва этому значение не придавала - пожелал как-то после смены "хорошо отдохнуть, сладко поспать", часто помогал, давал советы. Но недавно коллега сказала, что заметила между нами связь и его особое внимание. Теперь каждую смену он подходит ко мне несколько раз, спрашивает про самочувствие и настроение, как-то руку на плечо положил, часто со мной начинает волноваться. Мне его знаки внимания приятны, но у него на левой руке оказалось кольцо.. теперь думаю надумала я его симпатию ко мне или нет? Обязательно ли он женат, если кольцо не на правой руке?
Подскажите

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наблюдайте дальше. Но вообще, особое внимание от начальника, тем более женатого - это стремно. Я бы ушла с такой работы.

Начальник
#2

Ебитесь чего тут такого

Гость
#3

Симпатия может быть искренней даже при наличии кольца.

Гость
#4

С кольцом в носу - конечно женат! И даже на работе не снимает, подонок!

#5

Не обязательно женат, конечно. Мой бывший носил, хотя был уже разведён официально и давно. Но и поведение у него другое было, не позволял себе таких вольностей, постепенно сближались.
Мое мнение - не надумывайте. Если будет явно проявлять внимание, приглашать куда-то, тогда и будете выяснять о его семейном положении (если вам он интересен)

#7
Гость

Наблюдайте дальше. Но вообще, особое внимание от начальника, тем более женатого - это стремно. Я бы ушла с такой работы.

Да, только работа мне нравится, в этом дело( его остаётся игнорировать, видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: