Гость
Статьи
Любовник рвётся ко мне …

Любовник рвётся ко мне домой

Замужем много лет, живём с мужем ради детей и по привычке. Завела любовника, несколько раз был у меня дома, муж был в отъезде, а сейчас я побаиваюсь что-то, да и муж часто дома. И вот любовник всё напрашивается домой, недавно написала он взял и заблокировал мой номер, вчера позвонил поздно ночью аж 3 раза, хорошо я на беззвучку ставлю телефон, сегодня перезвонила, говорю ну давай встретимся тогда в отеле ,он говорит вечером созвонимся, так он даже трубку не взял к вечеру, обозвала его и заблокировала. Не знаю зачем ему ко мне в квартиру, заводит что ли?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ля, таскаете к себе какого-то кобеля, зачем? кобели вообще даже адрес ваш знать не должны. только номер, и то на левой симке с левым телефоном.

Гость
#2

Завела мужа, детей, любовника(придурка),сочиняй себе реквием.

Гость
#3
Гость

ля, таскаете к себе какого-то кобеля, зачем? кобели вообще даже адрес ваш знать не должны. только номер, и то на левой симке с левым телефоном.

А что если узнал ? Расскажет думаете?

Гость
#4
Гость

А что если узнал ? Расскажет думаете?

хз) я без понятия. я бы на вашем месте продумала вариант действий, если бы это произошло.

Лара Уникальная
#5

Противно читать такие посты. А вам не противно, что и муж и ещё какой мужик тразают вас посменно? Грязь и мерзость.

Гость
#6

Прийти к вам домой
Это сильный ход
С мужем потрындеть
Выпить с ним коньячок.
А баба пусть рядом сидит -
И молчок!
Но может надеятся на тройничок.
Если окажется, что муж дурачок!...

Гость
#7

))
Пересчитайте серебренные ложки

Гость
#8
Гость

ля, таскаете к себе какого-то кобеля, зачем? кобели вообще даже адрес ваш знать не должны. только номер, и то на левой симке с левым телефоном.

А левый телефон куда прятать будешь, дома ведь тоже могут найти.

Гость
#9
Гость

ля, таскаете к себе какого-то кобеля, зачем? кобели вообще даже адрес ваш знать не должны. только номер, и то на левой симке с левым телефоном.

Да и симка если не вставлена отключат.

Гость
#10
Гость

А левый телефон куда прятать будешь, дома ведь тоже могут найти.

тогда просто симкарту, которую вставлять в свой тел

Гость
#11
Гость

Да и симка если не вставлена отключат.

кого отключат?

Гость
#12
Гость

Да и симка если не вставлена отключат.

симка как минимум месяц работает без звонков а то и больше

Вау
#13

Ничего не понятно. То напрашивается, она пишет - блокирует. Потом звонит ночью три раза, она перезванивает, предлагает встретиться- он пропадает.
Может, блокировал, потому что жена рядом была?
А пропал, потому что на отель деньги зажилил?

Гость
#14
Гость

кого отключат?

Если симка не вставлена, не в сети её отключают, и она больше не годна.

Гость
#15

С мужем хочет познакомиться он

Гость
#16
Лара Уникальная

Противно читать такие посты. А вам не противно, что и муж и ещё какой мужик тразают вас посменно? Грязь и мерзость.

Может с мужем секса нет уже

Гость
#17
Гость

Если симка не вставлена, не в сети её отключают, и она больше не годна.

она месяц работает, даже если не вставлена. главное - пополнять баланс и совершать платный звонок или смс хотя бы раз в месяц.

Гость
#18

Какая вы глупая ; я худею …. Завели себе интрижку , так шифруйтесь так , чтобы комар носа не подточил ! Нет, домой к себе тянет
Когда у меня был период плохих отношений с мужем , и , каюсь, увлечение другим мужчиной. Я шифровалась , аки боженька ! Другой телефон, другая симка, рассказывала , что живу в другом районе. Даже имя себе переделала для того мужчины. Что-то типо на самом деле Ангелина, ему представляла Лина. Он не знал мою машину , от греха подальше. Каршеринг использовала. Когда наваждение прошло , просто заблочила односторонне , и все. Ищи- свищи. Препереть любовника домой мдааааа

Гость
#19
Гость

Какая вы глупая ; я худею …. Завели себе интрижку , так шифруйтесь так , чтобы комар носа не подточил ! Нет, домой к себе тянет
Когда у меня был период плохих отношений с мужем , и , каюсь, увлечение другим мужчиной. Я шифровалась , аки боженька ! Другой телефон, другая симка, рассказывала , что живу в другом районе. Даже имя себе переделала для того мужчины. Что-то типо на самом деле Ангелина, ему представляла Лина. Он не знал мою машину , от греха подальше. Каршеринг использовала. Когда наваждение прошло , просто заблочила односторонне , и все. Ищи- свищи. Препереть любовника домой мдааааа

А телефон то куда, даже если запасной, домой тащить, разве это не вызовет еще больше подозрений. Вы его дома держали?

Гость
#20
Гость

Какая вы глупая ; я худею …. Завели себе интрижку , так шифруйтесь так , чтобы комар носа не подточил ! Нет, домой к себе тянет
Когда у меня был период плохих отношений с мужем , и , каюсь, увлечение другим мужчиной. Я шифровалась , аки боженька ! Другой телефон, другая симка, рассказывала , что живу в другом районе. Даже имя себе переделала для того мужчины. Что-то типо на самом деле Ангелина, ему представляла Лина. Он не знал мою машину , от греха подальше. Каршеринг использовала. Когда наваждение прошло , просто заблочила односторонне , и все. Ищи- свищи. Препереть любовника домой мдааааа

Если он будет угрожать пригрожу полицией и я тоже знаю где он работает, пригрожу что там устрою ему скандал, вряд ли он расскажет мужу, он впредь буду умнее

Гость
#21

Хотя признаюсь очень скучаю по нему, и с мужем отношения такие же прохладные

Гость
#22
Вау

Ничего не понятно. То напрашивается, она пишет - блокирует. Потом звонит ночью три раза, она перезванивает, предлагает встретиться- он пропадает.
Может, блокировал, потому что жена рядом была?
А пропал, потому что на отель деньги зажилил?

Он заблокировал меня с одного номера, у него два номера, потом с другого позвонил ночью в 4 утра аж 3 раза, наверное бывшая вернулась, они расставались когда-то

Гость
#23
Гость

Если он будет угрожать пригрожу полицией и я тоже знаю где он работает, пригрожу что там устрою ему скандал, вряд ли он расскажет мужу, он впредь буду умнее

Да сам поступок отвратный , как по мне
Зачем приглашать постороннего чужого человека , любовника! В своё жильё. Это уже сверх неуважение к семье. Я вас не сужу, сама хороша была ; но домой , это слишком.мы с любовником любились на нейтральной территории за его счёт. Не прокололась ни разу. Недавно на дружеской посиделки муж сказал, что ему со мной повезло, всегда ему верна. Ой как стыдно… я с любовником так отрывалась

Гость
#24
Гость

Да сам поступок отвратный , как по мне
Зачем приглашать постороннего чужого человека , любовника! В своё жильё. Это уже сверх неуважение к семье. Я вас не сужу, сама хороша была ; но домой , это слишком.мы с любовником любились на нейтральной территории за его счёт. Не прокололась ни разу. Недавно на дружеской посиделки муж сказал, что ему со мной повезло, всегда ему верна. Ой как стыдно… я с любовником так отрывалась

Вот решила прекратить ,а он всё хочет ко мне

ё махо ё масо
#25

зачем это (эта) здесь?

#26

Ну как мужчина скажу, что секс для мужчины это не только физическое удовольствие, но и главным образом признак покорения женщины. Не отягощённые интеллектом мужчины, ничего толком из себя не представляющие любят самоутверждаться таким образом. Разводя женщин на секс. В такие моменты, с каждой новой женщиной он себя орлом чувствует.
Что касается замужних женщин, то тут тоже есть нюанс. Одни мужчины, те что поприличнее, с ними не связываются. Для них замужние женщины своеобразное табу. Они исходят из того, что не надо делать людям того, что не хочешь, чтобы тебе сделали. А, как вы понимаете, мало мужчин мечтающих, чтобы жена ему изменила. Другие же мужчины, самые отмороженные, находят в совращении чужих жён особый смак. Трахая чужую жену, они не только женщину покоряют, но одновременно и унижают её мужа, наставляя ему рога. Так то ответ ваш вопрос - да, его это возбуждает. Тpaxaть вас в вашем доме. На столе где вы с мужем обедаете, на кровати - где вы с мужем спите, в душе - где вы с мужем моетесь и т.д. Он отымел вас всех по полной. И жену_шлюху и мужа неудачника.)
Ну и резюме вам моё. С такой женой и врагов не надо.) Жена ведь это честь семьи.

Гость
#27
Гость

хз) я без понятия. я бы на вашем месте продумала вариант действий, если бы это произошло.

Главное, в лес с мужем не ездить.
Рученьки ей отрубит, отрежет шаловливые.

.
#28
Гость

С мужем хочет познакомиться он

Обменяться опытом.

.
#29
Гость

Если он будет угрожать пригрожу полицией и я тоже знаю где он работает, пригрожу что там устрою ему скандал, вряд ли он расскажет мужу, он впредь буду умнее

Ну давай, рассекречивайся до самого конца)))
Вот умора.

...
#30

Дома экономичнее чем в отеле.

Лара Уникальная
#31
Гость

Если он будет угрожать пригрожу полицией и я тоже знаю где он работает, пригрожу что там устрою ему скандал, вряд ли он расскажет мужу, он впредь буду умнее

Твой любовник пригрозит тебе мужем или сам ему об этом расскажет, тупая шкура.

Захария
#32

" несколько раз был у меня дома"
А в отелях сколько раз были?

Гость
#33
Лара Уникальная

Твой любовник пригрозит тебе мужем или сам ему об этом расскажет, тупая шкура.

На худой конец пусть говорит муж сам виноват, у нас были годами скандалы, уйду от него, у нас давно были проблемы, и любовник это следствие

Гость
#34
Лара Уникальная

Противно читать такие посты. А вам не противно, что и муж и ещё какой мужик тразают вас посменно? Грязь и мерзость.

прикинь Лара Уникальная бывают сюрпризы в жизни что матушка твоя , бабуля твоя вели такой образ жизни а может муж твой всю грязь собирает и потом в тебе тычет ?

#35
Гость

На худой конец пусть говорит муж сам виноват, у нас были годами скандалы, уйду от него, у нас давно были проблемы, и любовник это следствие

Отомстила так отомстила.)
Могла бы сначала развестись.

Василий
#36

Украсть чего-то хочет. Вы ведь на него заявление не пойдёте подавать!
Ну, и экономия за отель..... Еду.... Выпивку....

Гость
#37
Василий

Украсть чего-то хочет. Вы ведь на него заявление не пойдёте подавать!
Ну, и экономия за отель..... Еду.... Выпивку....

Я ему в этот раз говорю ну давай я уже заплачу, так как есть к нему чувства, и он платил однажды . И тут он вообще вдруг пропал, я его и заблочила, не понимаю зачем он до этого меня заблокировал и опять стал звонить

Гость
#38
Василий

Украсть чего-то хочет. Вы ведь на него заявление не пойдёте подавать!
Ну, и экономия за отель..... Еду.... Выпивку....

Да он жадноватый это чувствуется, он ещё мне хвастался что годами носит одежду , что брюки 5 лет назад покупал и носит аккуратно, но машина у него очень хорошая и есть хороший дом где он живет с родительской с отдельным входом

Гость
#39
Василий

Украсть чего-то хочет. Вы ведь на него заявление не пойдёте подавать!
Ну, и экономия за отель..... Еду.... Выпивку....

Вряд ли он опустится до такого, у него всё есть, он единственный сын у родителей, он живёт намного лучше меня

Гость
#40

Моя с работы пришла пьяная, с презиком во влагалище

#41

У вас с прошлого года эта проблема? Или это уже другой любовник, и тоже рвётся к вам домой?
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5523152/

Гость
#42

Любовника заводит осквернение брачного ложа.Может,хочет,чтобы муж застукал.Автор,припугните его заявлением о принуждению к сексу и вон такого козла,который правила "игры" не соблюдает.

Гость
#43
Гость

Любовника заводит осквернение брачного ложа.Может,хочет,чтобы муж застукал.Автор,припугните его заявлением о принуждению к сексу и вон такого козла,который правила "игры" не соблюдает.

Зачем не пойму ему надо чтобы застукали? Он меня не любит и не женится я это чувствую, чисто секс

Крепкий кофе
#44

Рвение к вам домой - исключительно в целях экономии; ну или еще не хочет светиться лишний раз где-нибудь, мало ли, может тоже не свободен💁‍♀️
Мужики гораздо проще , чем мы, Автор )
Мы все любим усложнять, придумывать… а на самом деле - все гораздо проще)
Тупо экономит он)
Вы главное не привязывайтесь к нему- меньше думаете, относитесь как к мимолетному увлечению

Гость
#45
Гость

Зачем не пойму ему надо чтобы застукали? Он меня не любит и не женится я это чувствую, чисто секс

Да,хз зачем!Может,наказать вас хочет.Эдакий санитар-мститель за обиженных мужей.

#46
Гость

Зачем не пойму ему надо чтобы застукали? Он меня не любит и не женится я это чувствую, чисто секс

Хочет, чтобы муж понял, какое он ничтожество.

Гость
#47

квартиру отжимает

Гость
#48
Крепкий кофе

Рвение к вам домой - исключительно в целях экономии; ну или еще не хочет светиться лишний раз где-нибудь, мало ли, может тоже не свободен💁‍♀️
Мужики гораздо проще , чем мы, Автор )
Мы все любим усложнять, придумывать… а на самом деле - все гораздо проще)
Тупо экономит он)
Вы главное не привязывайтесь к нему- меньше думаете, относитесь как к мимолетному увлечению

Получается,любовник автора жлобский жлоб и халявщик!!!

Гость
#49
Гocть

Ну как мужчина скажу, что секс для мужчины это не только физическое удовольствие, но и главным образом признак покорения женщины. Не отягощённые интеллектом мужчины, ничего толком из себя не представляющие любят самоутверждаться таким образом. Разводя женщин на секс. В такие моменты, с каждой новой женщиной он себя орлом чувствует.
Что касается замужних женщин, то тут тоже есть нюанс. Одни мужчины, те что поприличнее, с ними не связываются. Для них замужние женщины своеобразное табу. Они исходят из того, что не надо делать людям того, что не хочешь, чтобы тебе сделали. А, как вы понимаете, мало мужчин мечтающих, чтобы жена ему изменила. Другие же мужчины, самые отмороженные, находят в совращении чужих жён особый смак. Трахая чужую жену, они не только женщину покоряют, но одновременно и унижают её мужа, наставляя ему рога. Так то ответ ваш вопрос - да, его это возбуждает. Тpaxaть вас в вашем доме. На столе где вы с мужем обедаете, на кровати - где вы с мужем спите, в душе - где вы с мужем моетесь и т.д. Он отымел вас всех по полной. И жену_шлюху и мужа неудачника.)
Ну и резюме вам моё. С такой женой и врагов не надо.) Жена ведь это честь семьи.

«Жена ведь это честь семьи.»
А у мужа « левак укрепляет брак»)))

Гость
#50
Гость

«Жена ведь это честь семьи.»
А у мужа « левак укрепляет брак»)))

Был бы муж нормальным.