Гость
Статьи
Муж рвётся домой к …

Муж рвётся домой к родителям

Девочки, помогите, я уже незнаю куда идти и что делать..
Муж каждую неделю рвётся домой к родителям. Живем мы вместе не долго, в июле была свадьба, хотя встречались до этого 5 лет. И с июля месяца такая пляска.. если предлагаю ему остаться на выходных дома, то начинает агрессивно себя вести, говорит почему я так не люблю его родителей, им ведь надо помочь. Я не против с ними видеться и приезжать к ним, но ведь не каждую неделю, с ним провести время наедине я тоже хочу. Каждый день работает, я по сменно, видимся только вечером, и то время остаётся только на поесть, посмотреть телевизор и поспать.. возможно он ещё не дорос до семейной жизни..нам по 23. Возможно проблема не только в этом, бывает меня очень раздражает что он все свои шаги рассказывает, маме, папе, брату.. про брата я и говорить не хочу, может за вечер позвонить раз 100, спросить что он делает, что собирается делать и что будет делать..а что творится днём, звонков ещё больше.. в связи с этим рвусь переехать подальше, от них, и работа моя в городе..было бы легче. Но он вообще не хочет слушать про это) #муж #отношения

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите с миром его. Ему нужны родственники, а вы для постели только.

Гость
#2

И не дорос он и не факт, что дорастёт. Зачем терять сейчас нервы и время на такого?

#3

Я все не пойму одного: какой муж в 23 года? В 30 лет-то найти человеке по себе ( чтобы было совпадение по характеру и в постели) задача крайне нелёгкая, а в такие годы? От джопы мамкиной он не оторвался.

#4

Не произошла у него сепарация от родителей (не отделился психологически) Для него они семья, а не вы. Что тут вы можете сделать? Либо принимать это, либо нет. Либо поход к психологу.

#5

Поздравляю, автор, вам попался мужчина типа "Ручной питомец матери".
Его так воспитали - Обо всём отчитываться к нужному сроку или получит ремня.

Гость
#6

Не семья у вас потому что.. У него семья там, где тепло.. А с вами так.. Потрахушки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: