Гость
Статьи
Любовник привел меня к …

Любовник привел меня к себе домой. Жлоб, дурак или то и другое?

Краткая предыстория: он давно мне нравился, знала, что женат, но мне от него нужен был только секс. Интерес оказался взаимным, месяц повстречались в режиме конфетно-букутного периода, настал час Х! И он привез меня к себе домой! Жена на работе, ребенок в д/с. Так что играй гармонь..... Вокруг фото счатливой семьи, супружеская постель (белье он решил не менять) и т.п. Послала его далеко и надолго, но он не понял! Сказал, а что такого? Никогда не думала, что нарвусь на такого урода....

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
ната
#1

фуууууууу..........какая пошлость

Масяня
#2

а тебе какая разница, куда он тебя приведёт, если знала, что женат, + тебе нужен был только секс? Или расчитывала на номер люкс в 5-звёздночной с завтраком?

Ксюша
#3

дурак и лентяй

Гость
#4

почему урод? ему так удобно

#5

Правильно сделала.

гость
#6

молодец,что послала

Дама с горностаем
#7

а нафига ваще туда поехала то

посылать сразу надо было

Гость
#8
Масяня

а тебе какая разница, куда он тебя приведёт, если знала, что женат, + тебе нужен был только секс? Или расчитывала на номер люкс в 5-звёздночной с завтраком?

это точно!!!

Серебро
#9

Мерзкий у вас любовник

#10

ну. я б даж не поехала туда, или он вас посадил в машину в непроницаемой маской, и вы не знали, куда едете?))) а ваще полный кретин

Гость
#11

А чего ты к нему попёрлась?

Масяня
#12
Дама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было

Рассчитывала, что он её в качестве жены в свой дом введёт=)

Гость
#13
Дама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то

посылать сразу надо было

Интересно было посмотреть на фото семьи.А вообще ерунду автор пишите.Если вам так нужен был секс,то вы на все не обратили бы внимания.Вы решили,что мужик в вас влюблен.И оскорбились,когда поняли,что ему только перепихон нужен.

Масяня
#14
Гость

А чего ты к нему попёрлась?

она раскатала, что там жена будет. Секас втроём - мечта всей её жизни. А он, козлина, обманул.

#15

автор ну и как вам теперь без секса ?

Гость
#16

Он просто идот.

Правильно сделала, что послала. Только проблем бы огребла с таким любовничком.

#17
Автор

Краткая предыстория: он давно мне нравился, знала, что женат, но мне от него нужен был только секс. Интерес оказался взаимным, месяц повстречались в режиме конфетно-букутного периода, настал час Х! И он привез меня к себе домой! Жена на работе, ребенок в д/с. Так что играй гармонь..... Вокруг фото счатливой семьи, супружеская постель (белье он решил не менять) и т.п. Послала его далеко и надолго, но он не понял! Сказал, а что такого? Никогда не думала, что нарвусь на такого урода....

Что хотела сказать то? Предложила бы на кухонном столе или в ванной на стиральной машинке и вообще в наше время можно банально на пол подушку поставить, расстегнуть ширинку и получить удовольствие

Автор
#18
Масяня

а тебе какая разница, куда он тебя приведёт, если знала, что женат, + тебе нужен был только секс? Или расчитывала на номер люкс в 5-звёздночной с завтраком?

Я уже поняла, что вы святая. Нимб не помнИте

Гость
#19

Мне 19 лет было, когда в такой же ситуации оказалась, как автор. После этого моя любимая фраза: "даже птицы не срут в своем гнезде". Хотя разочарования как такового не было, знала, на что иду.

Гость желанный
#20

Гони его, Автор, он тебя недостоин. Никакой секс не сравнится с душевным комфортом, ты не дала свершиться прелюбодеянию, т.е. злу. Умничка!

Автор
#21
Дама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было

Поехала, потому что даже представить не могла, что везет домой. Сказал, что снимает квартиру.

Гость
#22
Автор

Я уже поняла, что вы святая. Нимб не помнИте

автор то есть наличие жены и детей вас не коробит, а наличие их фотографий в квартире вас смутило?! самой то от себя не противно?!

Эль
#23
Гость

Интересно было посмотреть на фото семьи.А вообще ерунду автор пишите.Если вам так нужен был секс,то вы на все не обратили бы внимания.Вы решили,что мужик в вас влюблен.И оскорбились,когда поняли,что ему только перепихон нужен.

+10000000 Точнее не скажешь.

Автор
#24
Гость

Дама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было

Интересно было посмотреть на фото семьи.А вообще ерунду автор пишите.Если вам так нужен был секс,то вы на все не обратили бы внимания.Вы решили,что мужик в вас влюблен.И оскорбились,когда поняли,что ему только перепихон нужен.

Т.е. если есть желание секса, то неважно где, пусть даже в чужой супружеской кровати? Это не для меня.

Гость
#25

Да это для него игра Запретный секс Автор молодец не пожертвовала душевным состоянием

Гость
#26

Для секаса можно с неженатыми встречаться... Автор, чем хорош для секса женатый мужик?

Гость
#27
Автор

ГостьДама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было

Интересно было посмотреть на фото семьи.А вообще ерунду автор пишите.Если вам так нужен был секс,то вы на все не обратили бы внимания.Вы решили,что мужик в вас влюблен.И оскорбились,когда поняли,что ему только перепихон нужен.

Т.е. если есть желание секса, то неважно где, пусть даже в чужой супружеской кровати? Это не для меня.

Некоторых это подстёгивает

#28
Гость

Для секаса можно с неженатыми встречаться... Автор, чем хорош для секса женатый мужик?

чист, ухожен и еплив

Автор
#29
В танке

Автор

Краткая предыстория: он давно мне нравился, знала, что женат, но мне от него нужен был только секс. Интерес оказался взаимным, месяц повстречались в режиме конфетно-букутного периода, настал час Х! И он привез меня к себе домой! Жена на работе, ребенок в д/с. Так что играй гармонь..... Вокруг фото счатливой семьи, супружеская постель (белье он решил не менять) и т.п. Послала его далеко и надолго, но он не понял! Сказал, а что такого? Никогда не думала, что нарвусь на такого урода....

Что хотела сказать то? Предложила бы на кухонном столе или в ванной на стиральной машинке и вообще в наше время можно банально на пол подушку поставить, расстегнуть ширинку и получить удовольствие

А потом приходит ваша жена и начинает мыть стол, стиралку и подушку? Почетная у нее миссия!

Гость
#30

а чего в тачке не чпокнулись?

Дама с горностаем
#31
Автор

Дама с горностаем

а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было

Поехала, потому что даже представить не могла, что везет домой. Сказал, что снимает квартиру.

а понятно

не сказал только, что вместе с женой и сыном

ну и наплюйте и забудьте тогда

найдете другого

Гость
#32
В танке

чист, ухожен и еплив

Чур меня! молодой парень, моложе меня на несколько лет, более еплив, если только для секса.

Гость
#33
Гость

Для секаса можно с неженатыми встречаться... Автор, чем хорош для секса женатый мужик?

Женатый хорош тем, что он может стать для этго дела постоянным, не будет прыгать по койкам, не заразит сифилисом , не будет ревновать и ограничивать свободу.

Женатый мужик - это мужчина-праздник, мужчина для встреч, романтики и секса.

К большому сожеланию среди свободных таких не найти. Они сразу начинают что то требовать.

Автор
#34
Гость

Автор

Я уже поняла, что вы святая. Нимб не помнИте

автор то есть наличие жены и детей вас не коробит, а наличие их фотографий в квартире вас смутило?! самой то от себя не противно?!

Если самому мужчине наплевать на семью, почему это должно волновать меня?

#35
Гость

Чур меня! молодой парень, моложе меня на несколько лет, более еплив, если только для секса.

но не опытен и зачастую опасен гораздо больше в плане ЗПП

Автор
#36
Гость

Для секаса можно с неженатыми встречаться... Автор, чем хорош для секса женатый мужик?

Понравился.

пипка
#37

прально поступили автор!некуй в свое сраное жилище водить

Гость
#38

Автор, ну на столько он вас оценил значит. Видит дама с женатым на секс готова - значит беспринципная ***, и можно не сьем хаты не тратиться.

Гость
#39
Гость

Женатый хорош тем, что он может стать для этго дела постоянным, не будет прыгать по койкам, не заразит сифилисом , не будет ревновать и ограничивать свободу.

Женатый мужик - это мужчина-праздник, мужчина для встреч, романтики и секса.

К большому сожеланию среди свободных таких не найти. Они сразу начинают что то требовать.

Женатый не прыгает по койкам?! Жене изменяет же! Им кол-во важно набрать б*ядунам

#40
Автор

В танкеАвтор

Краткая предыстория: он давно мне нравился, знала, что женат, но мне от него нужен был только секс. Интерес оказался взаимным, месяц повстречались в режиме конфетно-букутного периода, настал час Х! И он привез меня к себе домой! Жена на работе, ребенок в д/с. Так что играй гармонь..... Вокруг фото счатливой семьи, супружеская постель (белье он решил не менять) и т.п. Послала его далеко и надолго, но он не понял! Сказал, а что такого? Никогда не думала, что нарвусь на такого урода....

Что хотела сказать то? Предложила бы на кухонном столе или в ванной на стиральной машинке и вообще в наше время можно банально на пол подушку поставить, расстегнуть ширинку и получить удовольствие

А потом приходит ваша жена и начинает мыть стол, стиралку и подушку? Почетная у нее миссия!

А что, в доме не нужно убираться? Какие претензии то?

Масяня
#41
Автор

Гость

Дама с горностаем а нафига ваще туда поехала то посылать сразу надо было Интересно было посмотреть на фото семьи.А вообще ерунду автор пишите.Если вам так нужен был секс,то вы на все не обратили бы внимания.Вы решили,что мужик в вас влюблен.И оскорбились,когда поняли,что ему только перепихон нужен.

Т.е. если есть желание секса, то неважно где, пусть даже в чужой супружеской кровати? Это не для меня.

Ну тебе же пофиг, что он женат. Так какая разница, где с женатиком ипацца?

#42
пипка

прально поступили автор!некуй в свое сраное жилище водить

может у него хоромы. или ты по аналогии со своим?

Автор
#43
Гость

Автор, ну на столько он вас оценил значит. Видит дама с женатым на секс готова - значит беспринципная ***, и можно не сьем хаты не тратиться.

Я его разочаровала)

#44

точно дурак

Масяня
#45
Автор

Гость

Автор Я уже поняла, что вы святая. Нимб не помнИте автор то есть наличие жены и детей вас не коробит, а наличие их фотографий в квартире вас смутило?! самой то от себя не противно?!

Если самому мужчине наплевать на семью, почему это должно волновать меня?

так в чём тогда проблема? Не всё ли равно, где ипацца, в супружеской койке или в койке его ребёнка?

Гость
#46
Гость

Гость

Женатый хорош тем, что он может стать для этго дела постоянным, не будет прыгать по койкам, не заразит сифилисом , не будет ревновать и ограничивать свободу. Женатый мужик - это мужчина-праздник, мужчина для встреч, романтики и секса. К большому сожеланию среди свободных таких не найти. Они сразу начинают что то требовать.

Женатый не прыгает по койкам?! Жене изменяет же! Им кол-во важно набрать б*ядунам

Нее, женатые мужики потому и женатые, что им нужно постоянство. И в любовных связях на стороне тоже.

А вот свободны потому и свободные, что любители скакть по койкам и тяжелые для отношений.

Дама с горностаем
#47
Масяня

Ну тебе же пофиг, что он женат. Так какая разница, где с женатиком ипацца?

ну не скажи

попялицца на закат за окном пятизвездочного отлея эт одно

или тупо долбиться на чужих грязных простынях

первое-почти романтик

второе-грязь

))))))

Гость
#48
В танке

АвторВ танкеАвтор

Краткая предыстория: он давно мне нравился, знала, что женат, но мне от него нужен был только секс. Интерес оказался взаимным, месяц повстречались в режиме конфетно-букутного периода, настал час Х! И он привез меня к себе домой! Жена на работе, ребенок в д/с. Так что играй гармонь..... Вокруг фото счатливой семьи, супружеская постель (белье он решил не менять) и т.п. Послала его далеко и надолго, но он не понял! Сказал, а что такого? Никогда не думала, что нарвусь на такого урода....

Что хотела сказать то? Предложила бы на кухонном столе или в ванной на стиральной машинке и вообще в наше время можно банально на пол подушку поставить, расстегнуть ширинку и получить удовольствие

А потом приходит ваша жена и начинает мыть стол, стиралку и подушку? Почетная у нее миссия!А что, в доме не нужно убираться? Какие претензии то?

Так автор себя уже на место жены примерила.Вот ей и не понравилось.Тут уж не до секса....

#49
Масяня

в койке его ребёнка?

имхо тесновато будет

Гость
#50
Масяня

Автор

Гость Автор Я уже поняла, что вы святая. Нимб не помнИте автор то есть наличие жены и детей вас не коробит, а наличие их фотографий в квартире вас смутило?! самой то от себя не противно?! Если самому мужчине наплевать на семью, почему это должно волновать меня?

так в чём тогда проблема? Не всё ли равно, где ипацца, в супружеской койке или в койке его ребёнка?

Разница большая. И не надо ерничать.

святая простота