Гость
Статьи
Привести любовника …

Привести любовника домой

Вопрос замужним дамам - приводили ли вы любовника к себе домой? Ситуация такая - мужу по работе часто приходится надолго(несколько месяцев) уезжать за границу, я в это время сижу одна. Честно пыталась хранить верность, удовлетворяясь "подручными" средствами, но вскоре это перестало помогать, тело требовало секса с живым мужчиной. Нашла любовника(вернее он нашел меня, давно за мной ухлестывал и я наконец поддалась), занимаемся сексом 3-4 раза в неделю на его территории, начал напрашиваться ко мне мотивируя тем что так проще, ибо после наших встреч ему приходится отвозить меня обратно, а так мы можем сразу с работы ехать ко мне. Но мне что-то не по себе от мысли что в супружеской постели меня будет иметь другой мужчина, хотя это наверное глупо учитывая что я уже изменила...
Были ли вы в подобной ситуации?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***😡

Гость
#2

Для него это будет как приз. Что он вас оттрахал прямо в вашей с мужем супружеской кровати. Это ж супер! Самолюбие любовника взлетит в космос!

Гость
#3

Ш-л-*-х-а😡

Гость
#4

Не соглашайтесь, это слишком большие риски. Даже если ваш муж не возвращается неожиданно, все равно...могут остаться следы или соседи будут палить. Не не не

Гость
#5

Лично мое мнение - надо разводиться. Любовники/любовницы появляются когда нет любви между людьми. Зачем грязь в дом носить и себя так не уважать? Будьте честным и смелым человеком а не крысой. Разводитесь с мужем - пусть он найдёт своего человека, который будет любить его искренне и заботиться о нем, хранить верность и будет честным с ним.

Ljubava
#6

Ты совсем дура, мне даже жалко тебя.

Гость
#7

Нет, не надо так рисковать. У меня 4 года есть мужчина на стороне, ни разу за это время не был у меня дома. Да и однажды шутя предложила ему зайти, он наотрез отказался.

Гость
#8

А дети не помешают?

Гость
#9

Не было
Но приводить его в супружеское ложе не нужно!

Гость
#10
Гость

А дети не помешают?

Детей нет пока

Евлампий
#11
Гость

Лично мое мнение - надо разводиться. Любовники/любовницы появляются когда нет любви между людьми. Зачем грязь в дом носить и себя так не уважать? Будьте честным и смелым человеком а не крысой. Разводитесь с мужем - пусть он найдёт своего человека, который будет любить его искренне и заботиться о нем, хранить верность и будет честным с ним.

Ага, все в го-в-не, а ты Дартаньян. Твое мнение шлак

Али-баба
#12

У шлюпки и трахель под стать. Нахальный, беспринципный. Ахаешь замужнюю, так хоть мужа уважай, не лезь в супружеское ложе. Отвозить шлюпку ему в лом. Скоты оба.

Гость
#13

Автор, ты наверное русская?

Гость
#14

Очень плохой знак, что мужчина ломает ваши границы. Стоит насторожиться

курченская
#15

А потом втирают какие мужики козлы. Да ты сама сука! У меня в мыслях не было изменить мужу.

И не нужно сейчас втирать про разнообразие, и как ты не можешь терпеть. Когда любят по чужим постелям не спят. А своё разнообразие, засуньте себе в задницу. Разводись с мужем, не издевайся над ним. Дрянь!

курченская
#16
Гость

Детей нет пока

Тебе д-ряни они и не нужны!

Autumn
#17
курченская

А потом втирают какие мужики козлы. Да ты сама ***! У меня в мыслях не было изменить мужу.

И не нужно сейчас втирать про разнообразие, и как ты не можешь терпеть. Когда любят по чужим постелям не спят. А своё разнообразие, засуньте себе в задницу. Разводись с мужем, не издевайся над ним. ***!

Я рада за вас. Легко наверное морализаторствовать когда муж всегда рядом, да?

Гость
#18
Autumn

Я рада за вас. Легко наверное морализаторствовать когда муж всегда рядом, да?

Так ты русская баба? Любовник трахает лучше, чем муж?

курченская
#19
Autumn

Я рада за вас. Легко наверное морализаторствовать когда муж всегда рядом, да?

А я за тебя нет! У нас с мужем всё хорошо что в быту, что в постели. Мы по чужим постелям не скачем, как некоторые. Д.рянь. А ты мужа не любишь, и лучше разводись!

курченская
#20

И как таких только земля носит. Утопись лучше, прошу!

Гость
#21
курченская

А я за тебя нет! У нас с мужем всё хорошо что в быту, что в постели. Мы по чужим постелям не скачем, как некоторые. Д.рянь. А ты мужа не любишь, и лучше разводись!

От вопроса ты тактично увильнула, хотя тут итак всё ясно. От мужа ты никогда надолго не отлучалась, так что не зарекайся пока сама в подобной ситуации не окажешься.

Чмошнику выше: найди себе нормальное занятие, а не по бабским форумам ошивайся.

Кабель
#22

Хотя мне даже не по себе от этого... В общем, если мои яйца посинеют, когда жены не будет рядом, я не стану ей изменять.
Но в данной ситуации могу сказать лишь одно: если он сам предложил, то стоит насторожиться.

Кабель
#23

Ну а если ты его на это сподвигла, значит пару раз своди. А потом понаблюдай, что получится. Но не пару раз подряд.
А получится вот что:
-- У тебя муж завтра не приедет?
-- Нет.
-- Давай я у тебя заночую, а то с тобой так хорошо, такая слабость и уже никуда не охота идти, а завтра мы как раз вместе поедем на работу.
А обнять и заснуть в объятиях оооох как хочется!!

Гость
#24
Кабель

Ну а если ты его на это сподвигла, значит пару раз своди. А потом понаблюдай, что получится. Но не пару раз подряд.
А получится вот что:
-- У тебя муж завтра не приедет?
-- Нет.
-- Давай я у тебя заночую, а то с тобой так хорошо, такая слабость и уже никуда не охота идти, а завтра мы как раз вместе поедем на работу.
А обнять и заснуть в объятиях оооох как хочется!!

Я сразу поставила условие что между нами ничего серьезного и от мужа я уходить не собираюсь, его вроде такой расклад устроил... Думаете он на что-то большее претендует?

Кабель
#25
Гость

Я сразу поставила условие что между нами ничего серьезного и от мужа я уходить не собираюсь, его вроде такой расклад устроил... Думаете он на что-то большее претендует?

Покажет только время.

курченская
#26
Гость

От вопроса ты тактично увильнула, хотя тут итак всё ясно. От мужа ты никогда надолго не отлучалась, так что не зарекайся пока сама в подобной ситуации не окажешься.

Чмошнику выше: найди себе нормальное занятие, а не по бабским форумам ошивайся.

Отлучалась, и уж поверь частенько, работа у него.такая раньше была. И ничего, по 5 месяцев терпела. Не надо здесь свои оправдания. Не все такие как ТЫ! Разводись! Не мучай мужа!

курченская
#27
Гость

От вопроса ты тактично увильнула, хотя тут итак всё ясно. От мужа ты никогда надолго не отлучалась, так что не зарекайся пока сама в подобной ситуации не окажешься.

Чмошнику выше: найди себе нормальное занятие, а не по бабским форумам ошивайся.

Я тебе ещё раз пишу, а ты читай и вникай. "Когда любят, по чужим постелям не спят. А свои разнообразия, засунь себе в опу."

курченская
#28
Гость

Я сразу поставила условие что между нами ничего серьезного и от мужа я уходить не собираюсь, его вроде такой расклад устроил... Думаете он на что-то большее претендует?

Не собирается она уходить... Тебе самой не противно? тряпка

Гость
#29
курченская

Не собирается она уходить... Тебе самой не противно? тряпка

Девушка, вы что свое мнение навязываете. Не хотите по чужим постелям скакать, не скочите, вас никто не заставляет. Если автор так поступает, значит она так хочет, это её право и её жизнь. Если вам неприятна данная тема, пройдите мимо, зачем тут писать гадости и оскорбления.

курченская
#30
Гость

Девушка, вы что свое мнение навязываете. Не хотите по чужим постелям скакать, не скочите, вас никто не заставляет. Если автор так поступает, значит она так хочет, это её право и её жизнь. Если вам неприятна данная тема, пройдите мимо, зачем тут писать гадости и оскорбления.

Значит автор не любит своего мужа и она ..... В общем, вы и туда же. А потом темы на форуме "Я не изменяла, оно само так получилось, но мужа ЛЮБЛЮ". Фу на таких

Гость
#31

Бедный ваш муж ..разводитесь ,найдет себе нормальную

Анатолий Перельман
#32

А потом кто-то пишет, что 80% женских измен - это неправда.

Катя
#33

Я водила пару раз, тоже муж уезжал на несколько дней. Стремновато было конечно, но это добавляло адреналина)

Гость
#34
Анатолий Перельман

А потом кто-то пишет, что 80% женских измен - это неправда.

Если брать Россию, то большинство баб изменяют мужьям. У меня нет доказательств, но я в этом уверен. Общался с замужними бабищами на эту тему. Волосы дыбом встают! Короче говоря, женщины считают, что изменять мужу норма. Все изменяют, как они сами говорят:) Рогатые мужья вкалывают в командировках, а блудливых жен в это время ииппут:)

Гость
#35

И каждый наивный Иван думает, что его жена нитакая! Что она его любит, уважает и принадлежит только ему. А ее в это время активно пердолят. Кстати говоря, многих замужних шкур дрючат прямо на работе. Обычно это начальник.

Али-баба
#36

Она уходить не собирается...Муж долго в отьезде, всяко нашел себе мадаму , может ребятенка сделал. Он же не дурак, понимает, что бабу надолго оставлять- рога носить. Ему похрен. Наверняка, сам в командировки рвется. Здесь друзей подговорил, чтобы проследили... и останется слабая на передок без пряников. Классика.

курченская
#37
Катя

Я водила пару раз, тоже муж уезжал на несколько дней. Стремновато было конечно, но это добавляло адреналина)

зачем вы такие суки замуж то выходите? епитесь себе без штампов

Гость
#38

Ты себя на помойке нашла? Любовник тебе сказал, что влом везти тебя потом домой. Ты бесплатная *** для него:) Квартира то хоть чья, твоя или мужчина?

Женечка
#39

Я считаю, что, на ходясь в браке или отношениях, заводить связи на стороне - очень даже не есть гут. Но жизнь - штука такая, всё бывает.

Однако, приводить в свой дом любовника или любовницу считаю абсолютно недопустимым, даже не с точки зрения "соседи спалят и сдадут". Заниматься сексом с ним/с ней в супружеской кровати - в мои представления не вписывается.
Неужели с нейтральной территорией так плохо?
И ещё, если любовнику лень отвезти даму домой, то это его не с самой лучшей стороны характеризует.

Гость
#40

Если не опасаешься, что соседи сдадут, то почему бы нет. Хотя сейчас всем пофигу.
Делай как удочно.

Гость
#41
Гость

Ты себя на помойке нашла? Любовник тебе сказал, что влом везти тебя потом домой. Ты бесплатная *** для него:) Квартира то хоть чья, твоя или мужчина?

Ну тут скорей она его им пользуется, пока мужа нет.

Диса
#42
Али-баба

У шлюпки и трахель под стать. Нахальный, беспринципный. Ахаешь замужнюю, так хоть мужа уважай, не лезь в супружеское ложе. Отвозить шлюпку ему в лом. Скоты оба.

А за что он должен уважать её мужа?! Если даже она, его не уважает. Смешной ты такой, моралист) Автор, конечно приводите домой, да и трахнитесь как с мужем не трахаетесь, эмоции будут на пике.

Гость
#43
Кабель

Ну а если ты его на это сподвигла, значит пару раз своди. А потом понаблюдай, что получится. Но не пару раз подряд.
А получится вот что:
-- У тебя муж завтра не приедет?
-- Нет.
-- Давай я у тебя заночую, а то с тобой так хорошо, такая слабость и уже никуда не охота идти, а завтра мы как раз вместе поедем на работу.
А обнять и заснуть в объятиях оооох как хочется!!

Мне нравится такая модель отношений, где мужа обделяют и все отдают любовнику, при этом муж работает день и ночь для их удовольствия, а сам не занимается сексом вообще. В таком варианте на одного не частного человека приходится 2 счастливых и свободных человека, я вот готов пожертвовать своим счастьем ради двух других и научился бы получать удовольствие за них

Гость
#44

мая жена тоже приводит домой не стесняясь ни меня ни детей то есть -разводимся говорит поэтому я такая хотя любовник уже как год . зачем было обманывать

Гость
#45
Гость

Для него это будет как приз. Что он вас оттрахал прямо в вашей с мужем супружеской кровати. Это ж супер! Самолюбие любовника взлетит в космос!

Конь ты без седла.

Гость
#46

Всем своим знакомым мужчинам которые не дай Бог захотят жениться я буду показывать ваш сайт и что такое реальная россиянская женщинка а не то *** которое про вас по телеку показывают и в книгах пиздострадальцев пишут какие вы вы верные и ангелоподобные

Гость
#47

Что такого

Гость
#48
Гость

Девушка, вы что свое мнение навязываете. Не хотите по чужим постелям скакать, не скочите, вас никто не заставляет. Если автор так поступает, значит она так хочет, это её право и её жизнь. Если вам неприятна данная тема, пройдите мимо, зачем тут писать гадости и оскорбления.

Хотите жить вечно? Умирать не страшно будет, когда время придет? Вопрос не в том, что она по чужим постелям шляется, а в том что мужа обманывает и уходить не собирается. На свою жизнь она право имеет, а вот на чужую? Зачем мужу жизнь ломать?

Гость
#49

Не лень везти домой, а накладно нейтральные территории оплачивать каждый раз. У нас не совсем обычная семья, есть друг семьи, довольно обеспеченный, но с дефицитом времени. Сами прекрасно понимая накладность гостиниц и прочих мест, встречались вне дома только поначалу, либо если ребенок дома. В остальных случаях только дома. Мужу участие, либо отчёт. Все круто. Никакой лжи.

Гость
#50

Все нормально