Гость
Статьи
Секс с любовником дома

Секс с любовником дома

Привет всем! Я замужем 5 лет. Есть ребенок. Есть любовник, с которым я встречаюсь иногда у него , иногда у меня дома с сексом на супружеском ложе. Муж много работает... До поздна на работе.. девчонки .. Как вы относитесь к тому чтобы приводить любовника домой... пока нет мужа.. нормально это? Или у меня гормоны пляшут и тараканы в голове)

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу(( Не сритe там, где живете, автор

Ололошеньки
#2

Почему нормальным работящим мужикам достаётся всякая швальня.

гость
#3

Ваще пофигу - это всего лишь стены, всего лишь кровать, всего лишь матрас. Т.е. не понимаю почему нельзя дома - типа вне дома можно простить, а в доме нельзя?! Какая разница где?! Измену либо прощают, либо нет. Так что в этом плане (в плане координат на земной поверхности) можешь успокоить своих тараканов. Но вот в плане наследить - тут уж да, вероятность спалится возрастает.

#4
гость

Ваще пофигу - это всего лишь стены, всего лишь кровать, всего лишь матрас. Т.е. не понимаю почему нельзя дома - типа вне дома можно простить, а в доме нельзя?! Какая разница где?! Измену либо прощают, либо нет. Так что в этом плане (в плане координат на земной поверхности) можешь успокоить своих тараканов. Но вот в плане наследить - тут уж да, вероятность спалится возрастает.

И адреналин возрастает

Гость
#5

Т.е.тебя больше волнует не наличие любовника, а то что он трахает тебя на кровати, где спишь с мужем? Гормоны твои тут ни при чем, это деградация....🤔

Гость
#6

Слишком явная разводка

#7
Гость

Т.е.тебя больше волнует не наличие любовника, а то что он трахает тебя на кровати, где спишь с мужем? Гормоны твои тут ни при чем, это деградация....🤔

Волнует все вместе)) и наличие любовника.. И то что привожу домой.. ) хотелось бы услышать мнение женщин) а не только дорогих мужчин

#9

Можно плиз без нотаций и моралей.. А по существу... девченки... приводите или приводили домой любовника?)

Ро
#10

Класс!
Я тебе завидую!))279

#11
Ро

Класс!
Я тебе завидую!))279

От Чего же?

#12

Отрицательно отношусь, так как муж может в любой момент раньше с работы придти и застать такую картину. С любовниками вне дома нужно встречаться, это закон.

#13
Irinauser

Отрицательно отношусь, так как муж может в любой момент раньше с работы придти и застать такую картину. С любовниками вне дома нужно встречаться, это закон.

Есть опыт наличия любовника?)

Гость
#14
Джозефина

Есть опыт наличия любовника?)

А тебе мало одного любовника? 😅😣

#15
Гость

А тебе мало одного любовника? 😅😣

Много не бывает😁

#16

Наверное девченки все верные... А я с таким вопросом(

Тролликатес, а не троллятина
#17

Любовника нет и не было и заводить не собираюсь. Но если бы был, то домой к себе ни ногой. Это территория мужа. Что же Вы, совсем своего супруга законного не уважаете? Не, то что Вы его не уважаете - это уже понятно. Ну хотя бы ради приличия. А то бабы совсем обленились. Дома сидят, мужья работают, обеспечивают их. А они еще любовников домой водят.

#18
Тролликатес, а не троллятина

Любовника нет и не было и заводить не собираюсь. Но если бы был, то домой к себе ни ногой. Это территория мужа. Что же Вы, совсем своего супруга законного не уважаете? Не, то что Вы его не уважаете - это уже понятно. Ну хотя бы ради приличия. А то бабы совсем обленились. Дома сидят, мужья работают, обеспечивают их. А они еще любовников домой водят.

Спасибо)

Я
#19

Тоже такое было.
После все-таки развелась и успокоилась )

#20
Джозефина

Наверное девченки все верные... А я с таким вопросом(

А ребенок Ваш где когда любовник приходит?

#21
Я

Тоже такое было.
После все-таки развелась и успокоилась )

Сейчас замужем?

#22
Счастливая)

А ребенок Ваш где когда любовник приходит?

На плавании

Я
#23
Джозефина

Сейчас замужем?

Еще нет )
Но есть хороший мужчина, зовет взамуж

Я
#24

Кстати, никогда бы не пошла замуж за мужика, который может вот так прийти к другому мужику домой и пошпехивать его бабу

#25

И долго домой водила? Когда замужем была?..)

Я
#26
Джозефина

И долго домой водила? Когда замужем была?..)

Нет ) совесть замучила

#27
Я

Тоже такое было.
После все-таки развелась и успокоилась )

И долго водила домой когда замужем была?)

#28
Я

Нет ) совесть замучила

Дети есть?)

Гость
#29

Геракл тему замутил
Назвался Жозефиной
Но вот беда,
что меду ног
была ялда,
а не вагина.
На старости умом
наш двинул старичок.

Гость
#30
Джозефина

От Чего же?

Так и дал бы в лоб словарем !

#31

Здравствуйте!
Скорее, у вас гормоны всё-таки пляшут.
Приглашать домой любовника это высочайший риск. Если вы это игнорируруете, то или вы сильно влюблены и у вас снесло голову или с вами что-то не так, раз такие очевидные вещи не тормозят вас.

#31
Гость

Геракл тему замутил Назвался Жозефиной Но вот беда, что меду ног была ялда, а не вагина. На старости умом наш двинул старичок.

Спасибо за дифирамбы)

#32

Муж у меня в командировках часто, как раз только улетел в ночь, и как раз у меня появился любовник. Написала, приедешь? Сказал приедет. Приехал, сидели в машине, позвалала подняться в квартиру, и заняться взрослыми делами. Посмотрел так серьезно на меня, и говорит нет. К тебе я не пойду, ты там с мужем спишь, мне будет неприятно. В общем шпилились всю ночь в машине, она у него огромная ))))). Ушла кстати от мужа к любовнику)

#33
Окаянка

Муж у меня в командировках часто, как раз только улетел в ночь, и как раз у меня появился любовник. Написала, приедешь? Сказал приедет. Приехал, сидели в машине, позвалала подняться в квартиру, и заняться взрослыми делами. Посмотрел так серьезно на меня, и говорит нет. К тебе я не пойду, ты там с мужем спишь, мне будет неприятно. В общем шпилились всю ночь в машине, она у него огромная ))))). Ушла кстати от мужа к любовнику)

вообщем в тот момент... легко бы на супружеской кроватке с любовником бы повалялись)

lidiiavenera
#34

Ну как-то не очень, что у вас уже есть любовник. Вы переступили черту, приводить или не приводить домой - это уже не так важно.

#35
Джозефина

вообщем в тот момент... легко бы на супружеской кроватке с любовником бы повалялись)

Я бы? Естественно. ))))

Гость
#36

Соседи могут донести.

Гость
#37

сам пишет,сам отвечает

#38
Окаянка

Я бы? Естественно. ))))

Дети были от мужа?)

Русалка
#39
Джозефина

Можно плиз без нотаций и моралей.. А по существу... девченки... приводите или приводили домой любовника?)

Я всегда приглашаю домой любовника, ничего такого в этом нет, квартира моя, кого хочу, того и приглашаю.

Галина
#40
Джозефина

Дети были от мужа?)

когда мой любовник бывает у меня у него крышу сносит...2 раза подряд со мной...его сильно заводит...да и меня тоже...муж у меня 3 года не может...иногда очень редко куни мне делает

#41
Русалка

Я всегда приглашаю домой любовника, ничего такого в этом нет, квартира моя, кого хочу, того и приглашаю.

днем приглашаешь?)

#42
Русалка

Я всегда приглашаю домой любовника, ничего такого в этом нет, квартира моя, кого хочу, того и приглашаю.

давай на почте поговорим?

#43
Галина

когда мой любовник бывает у меня у него крышу сносит...2 раза подряд со мной...его сильно заводит...да и меня тоже...муж у меня 3 года не может...иногда очень редко куни мне делает

а когда приводишь? днем?

Гость
#44

Автор бляdina. Нет ей прощения.
Двойная подстава для мужа.
1. Измена - большое потрясение для супруга.
2. Измена в "домашнем гнезде". Когда муж придет и вы окажитесь у него под рукой. Естественно это вызовет тягу к нанесению тяжких телесных увечий и более.

Считаю, что если не устраивает муж, то сначала разведись, а потом чпокайся в свое удовольствие.

Гость
#45

Автор, если муж, Вас застукав, войдет в раж и нанесет Вам и Вашему любовнику тяжкие телесные повреждения, не удивляйтесь.
Я женщина, в браке 8 лет, не могу представить, как можно тащить любовников в дом?!

Галина
#46
Джозефина

а когда приводишь? днем?

и днем и вечером бывает на ночь...муж когда уезжает...они знают друг друга.только любовник младше меня на 19 мне 47...мужу 50

#47
Галина

и днем и вечером бывает на ночь...муж когда уезжает...они знают друг друга.только любовник младше меня на 19 мне 47...мужу 50

пиши на почту natasusvilo@gmail.com

Галина
#48

2 года с любовником.я счастлива.он до того как нам начать год мне намекал .случилось все на празднике.были на природе муж как обычно в дрова.после природы в кафе...в кафе муж засыпал я попросила витю-любовника помочь отвести нас домой.еле затащили в дом.уложили вышла провожать попросил кофе сделала кофе пошли в беседку до мангала за столик...в общем он полез на меня страстные объятия поцелуи .это было что то ...думала он съест меня.мне было по фиг что муж был дома я даже не сопротивлялась он брал меня как хотел.без презика.на кончал сначала на меня на трусики чулки и платье запачкал.второй в меня.не чуть не было стыда.

Галина
#49
Джозефина

Привет всем! Я замужем 5 лет. Есть ребенок. Есть любовник, с которым я встречаюсь иногда у него , иногда у меня дома с сексом на супружеском ложе. Муж много работает... До поздна на работе.. девчонки .. Как вы относитесь к тому чтобы приводить любовника домой... пока нет мужа.. нормально это? Или у меня гормоны пляшут и тараканы в голове)

предохраняешься с любовником? как дома все проходит у вас?

Следующая тема