Гость
Статьи
Хочу переехать к парню …

Хочу переехать к парню в другую страну

всем привет. Познакомилась давно с парнем в интернете. Я из России, а он из Литвы. Пару раз приезжал, но часто возможности нет. А отношения на расстоянии дело плохое. Настроены серьезно, свадьба, дети и тому подобное. Очень похожи интересы, вкусы. Как две капли воды. 
Хочу доучиться и переехать к нему. Обещал обеспечить меня, да настолько, что работать не придется. Почти готова собирать чемоданы, но боюсь лишь отношения к русским в литве. Может кто то подсказать что происходит на сегодняшний день там? стоит ехать туда ? или решить вопрос и съехаться в другой стране?
финансы позволяют

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Попробуй. Потом обязательно отпишись, лет через пять, всем очень интересно, будут ждать историю.

Гость
#2

Ввиду отношѣнийъ мѣжду этими двумя странами, не совѣтую, конфѣтно-букѣтная идиллия вполнѣ можѣтъ смѣниться прѣисподнѣй и борьбойъ за дѣтѣйъ при расторжѣніи бракосочѣтания. Я читалъ что тѣмпы исхода из Литвы огромные, люди просто бѣгутъ из Литвы, очѣнь многие житѣли Литвы пѣрѣсѣляются въ иные страны

Гость
#3

На НГ были в Венгрии, в феврале - в Италии, в конце мая - в Литве. Везде люди дружелюбны и доброжелательны. Грё.баная пропаганда вещает одно, на деле - совсем другое!
В Будапеште на каком-то заброшенном здании увидела надпись "Пу... - hY й": вот и вся русофобия.
В отелях персонал вежлив и учтив, в магазинах продавцы помогали, заблудились - прохожие выручили.
Даже полицейские очень доброжелательны и дружелюбны.
В Литве вообще хорошо: почти все, кто постарше, говорят по-русски, молодёжь - слабо...но тоже стараются помочь и подсказать.
Простым людям делить нечего: который раз в этом убедилась. Проклятые политики: всю жизнь изгадили...(((

Гость
#4

И ты веришь? В наше время верить можно НИКОМУ...

Гость
#5

А качестве кого ты к неизвестному постороннему мужику переехать собралась,?

Гость
#6

Что там хорошего в той Литве?Девушка,подумайте сами ,там полностью дотационная экономика,перспективы ноль,угробить свою жизнь хотите?

Гость
#7

Да киздит он ,как он собирается тебя полностью обеспечивать, если в шпротных странах этой балтийской шайки нищета голимая, кто смог , давно дриснул в Эвропу унитазы мыть и старикам жеппы, а кто помоложе - в бордели, ненависть к русским и национализм процветает

Лапа
#8

Не смотря на последние события в Прибалтике нормально относятся к русским. Если не понимаешь местный язык, то без проблем переходят на русский (если сами конечно его знают, в большинстве случаях - знают).

Тут очень много русских и их никто не обижает.
Короче, меньше пропаганды по телевизору слушай и будет тебе счастье :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: