Гость
Статьи
Может ли таким образом …

Может ли таким образом обратить его внимание на себя?

Можно ли резким игнором обратить на себя внимание парня?(ему 32, мне 27). Он коллега, и он мне нравится, я пробовала сама с ним заговаривать, красивая рядом ходить. Но по моему он не замечает. У нас проекты в команде и раньше, чуть он напишет, я отзывалась первая (еще и писала, что я всегда рада помочь или что очень соскучилась по такого рода проектам, читай по тебе дураку), но он принимает все это как должное. Сейчас он снова набирает в отделе команду на проект, я в этот раз решила молчать. Мимо него больше не хожу, занимаюсь другими делами. Как думаете, сработает?
Или какие еще есть способы обратить внимание на себя? Он очень красивый, не могу думать о других, мне нужен он #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю не сработает точно

Гурген
#3

Когда самка вертит хвостом, будь осторожен, не вляпайся.

Гость
#4

Если вы для него малозначимы и он вас не замечает, то и перемены в поведении не заметит, а если и заметит, то вскользь и уж точно не трактует применительно к себе.

Гость
#5
Гость

Если вы для него малозначимы и он вас не замечает, то и перемены в поведении не заметит, а если и заметит, то вскользь и уж точно не трактует применительно к себе.

как поднять свою значимость?

Гость
#6
Гость

думаю не сработает точно

а что может сработать?

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Только громкий протяжный пердеж раз в 5 мин. и жидкари раз в полчаса

Да ты-то тут причём, от общения с такими как ты и правда останется только пук...

Гость
#8
Гость

а что может сработать?

выше правильно написали - он вас не замечает, потому и изменения поведения не заметит

Гость
#9
Гость

выше правильно написали - он вас не замечает, потому и изменения поведения не заметит

вот в том и вопрос
как сделать, чтобы заметил?

Гость
#10

Савсем дуоа

Гость
#11
Гость

вот в том и вопрос
как сделать, чтобы заметил?

достала ты
возьми самого несимпатичного тебе мужика на работе и задай себе вопрос: что он должен сделать чтоб ты на него запала

Гость
#12
Гость

достала ты
возьми самого несимпатичного тебе мужика на работе и задай себе вопрос: что он должен сделать чтоб ты на него запала

с чего это вы взяли что я самая несимпотичная?)

Гость
#13
Гость

вот в том и вопрос
как сделать, чтобы заметил?

Начать с ним разговаривать ) И предложить работать вместе над проектом

Гость
#14
Гость

Начать с ним разговаривать ) И предложить работать вместе над проектом

я уже пробовала много раз с ним начинать разговоры. но он не разговорчивый особо, его фразы: «да, конечно. круто. сделаем. сойдёт. хаха ок и т .д.» и он так со всеми общается) но вот когда помочь надо, никогда никого не бросит в беде. однако разговаривать это вообще не его, как в лесу вырос. когда переписка хоть пошутить может, в живую вообще кошмар 🤦‍♂️

#15

А он точно свободный? Как вы оцениваете свои шансы быть с ним рядом, расскажите про свои внешние данные т.к у красавчиков бывают соответствующие требования к девушкам

#16

Игнором можно обратить на себя внимание, но что бы были в вашу сторону шаги вы должны быть ему симпатичны и интересны. Ко мне многие знакомые проявляли интерес когда я была свободна, некоторые настойчиво, но они были не в моем вкусе и я делала вид что их симпатии не замечаю. Они могли хоть в лепешку разбиться, но это им не помогло бы

Гость
#17
Марина

А он точно свободный? Как вы оцениваете свои шансы быть с ним рядом, расскажите про свои внешние данные т.к у красавчиков бывают соответствующие требования к девушкам

у него нет кольца на пальце и он никогда не говорил о девушках. надеюсь, что свободен

ну я невысокая, стройная, брюнетка, люблю шпильки, помаду красную. но иногда и в спортивном могу прийти. глаза карие, пухлые губы. он высокий, брюнет, глаза зеленые, очень черные брови и это красиво смотрится на контрасте с глазами. немного подкаченный, как пловец. скулы острые, похож по типажу на Генри Кэвила (супермен)

я не знаю, какой у него типаж женщин(

Узбек иногородний
#18

Игнорить можно и пять лет, думай как по другому обратить на себя внимание

#19
Гость

у него нет кольца на пальце и он никогда не говорил о девушках. надеюсь, что свободен

ну я невысокая, стройная, брюнетка, люблю шпильки, помаду красную. но иногда и в спортивном могу прийти. глаза карие, пухлые губы. он высокий, брюнет, глаза зеленые, очень черные брови и это красиво смотрится на контрасте с глазами. немного подкаченный, как пловец. скулы острые, похож по типажу на Генри Кэвила (супермен)

я не знаю, какой у него типаж женщин(

Не все на работе посвящают коллег в свою личную жизнь) Мне помогала улыбка, причем я могла одеться достаточно скромно но на работе демонстрировала свое хорошее настроение. Нужного мне парня это зацепило, он потом сказал что словно к солнышку прикоснулся. Можно не то что бы игнорить, а просто перестать быть инициативной, но при этом улыбаться, не только ему )

Гость
#20
Гость

вот в том и вопрос
как сделать, чтобы заметил?

Посмотри на ютуб видео Надежды Майер "Как влюбить в себя любого мужчину за 3 шага? Используй эту технику и он твой!".

Гость
#21
Гость

как поднять свою значимость?

пришлите ему фото своей п**ды

Гость
#22
Узбек иногородний

Игнорить можно и пять лет, думай как по другому обратить на себя внимание

я вот и хотела тут идеи выспросить

Гость
#23
Марина

Не все на работе посвящают коллег в свою личную жизнь) Мне помогала улыбка, причем я могла одеться достаточно скромно но на работе демонстрировала свое хорошее настроение. Нужного мне парня это зацепило, он потом сказал что словно к солнышку прикоснулся. Можно не то что бы игнорить, а просто перестать быть инициативной, но при этом улыбаться, не только ему )

был еще момент. он на 14 февраля пол ночи просидел в нашем рабочем скайпе, он зеленый там был. наверное доделывал проект и скайп был открыт. была бы девушка, он был бы с ней

#24

Вообще-то игнор работает не на всех и не всегда.
Ты для него кто? Никто, он интереса не испытывает.
Вместо "зацепить" с 99% вероятностью, он разорвет с тобой любого рода отношения и навсегда прекратит общаться.

Гость
#25

Вы же сами написали он очень красивый) Если бы вы его заинтересовали, то давно бы сам проявил к вам внимание. Вы его просто не заинтересовали, красивые обычно очень нарциссичны, так как привыкли к повышенному вниманию чуть ли ни с детства. Так что вообще забудьте, ищите среднего внешне

Гость
#26
Julia👿

Вообще-то игнор работает не на всех и не всегда.
Ты для него кто? Никто, он интереса не испытывает.
Вместо "зацепить" с 99% вероятностью, он разорвет с тобой любого рода отношения и навсегда прекратит общаться.

как тогда себя лучше вести в этой ситуации?

Гость
#27
Гость

как тогда себя лучше вести в этой ситуации?

подкараульте его одного где-то, без лишних слов подойдите, расстегните ему ширинку, снимите трусы и начните *** а потом минет - он точно все поймет правильно)

#28
Гость

как тогда себя лучше вести в этой ситуации?

Мне сложно сказать, не зная его и тебя.
В таком случае наверное включила бы принцип: "когда ты интересуешься мужчиной, то и ты становишься более интересной ему".
Срабатывает всегда)))

Пси
#29

Тут нужно быть хитрее. Не кидаться ему на помощь, а наоборот.
Просить его помочь, что-то сделать для вас.
Чем больше мужчина делает для девушки, тем она ценнее 😏

Гость
#30
Пси

Тут нужно быть хитрее. Не кидаться ему на помощь, а наоборот.
Просить его помочь, что-то сделать для вас.
Чем больше мужчина делает для девушки, тем она ценнее 😏

ой, это все фигня. у меня такое ни с одним не срабатывало

Соня
#31
Гость

ой, это все фигня. у меня такое ни с одним не срабатывало

Возможно вы не умеете красиво и по кошачье обращаться за помощью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: