Гость
Статьи
Навеяно фильмом …

Навеяно фильмом "Розыгрыш" - может ли интересный парень обратить внимание на непопулярную девушку в коллективе?

В общем, кто смотрел, поймет, какую ситуацию я имею ввиду. У вас в школе/универе было так, что успешный парень, имеющий много друзей в классе/группе влюблялся в девочку...ну, может, не изгоя, но на которую не обращали внимания или за что-то недолюбливали? Я имею ввиду, когда они непосредственно вместе учились.Или такое очень маловероятно? Вспомнила еще один фильм "Я люблю тебя, я тебя не люблю" - где красавца-отличника играл молодой Джуд Лоу. Там вот все не хеппи-эндом закончилось - во многом из-за влияния его друзей, не признавших ту девушку.

Одна из гостей
23 ответа
Последний — Перейти
Австралия
#1

как-то не помню такого,большенство таких "успешных" слишком самодостаточные,самоуверенные,иногда гордые,им некогда на простеньких и скромных заглядываться,у них и так много поклонниц...Ну как и везде должны быть исключения...послушаем:)

Ата
#2

Со мной такое было. Но я непопулярна потому что замкнута, а мы жили в соседних комнатах в общаге, он меня знал больше, чем другие.

())())())())())
#3

ага было, первый парень в школе, обратил на меня внимание)))) хехе а я всего то что для етого сделала это вела себя не как все девочки, все ему чуть ли не руки целовали, а я в Ж....пу посылала... и зацепила

Соня
#4

А какой парень в Розыгрыше был успешным?

Гость
#5

Автор, хз...рассуждаю только гипотетически. Я думаю, только в том случае, если эта девушка что-то из себя представляет(как личность интересная для этого парня), но еще и от парня зависит, подвержен ли он чужому мнению, все равно нужно сломать стереотипы и ввести девушку в свою компанию.

Соня
#6

Ну а случай у нас в школе с успешным и популярным парнем был такой. Один из самых красивых, интересных и популярных старшеклассников, который кстати тоже был ударником в школьной группе влюбился в учительницу и женился на ней когда окончил школу. Учительнице было лет 35. Она не была красавицей. У нее была 10 летняя дочка от первого брака.

3нойка
#7
Соня

Ну а случай у нас в школе с успешным и популярным парнем был такой. Один из самых красивых, интересных и популярных старшеклассников, который кстати тоже был ударником в школьной группе влюбился в учительницу и женился на ней когда окончил школу. Учительнице было лет 35. Она не была красавицей. У нее была 10 летняя дочка от первого брака.

нифасе...и долго прожили?

Гость
#8

Кстати про себя расскажу...Честно говоря, про меня не скажешь, что я интересная, скорее пустышка. Но был такой момент,что один мальчик(естесно самый-самый) все- таки обратил свой "царский" взор на меня =) Ну и че?? да ниче, прохлюпала сей момент..Он пригласил просто после школы погулять, не на свидание конечно позвал,может просто пошутил, но если бы был у меня характер нормальный и в голове не пусто, может быть даже и подружились..А так чето промямлила, сделала попытку пошутить и домой побежала,все равно не знаю о чем с ним говорить ПС кстати он мне уже 6 лет нравится.

Терская
#9

мог конечно

Дуся
#10

В моем универе учился очень красивый, высокий и накачанный стильный парень. Ходил обжимался-облизывался с откровенно толстой девчонкой с толстым пузом, прыщами и джинсами с обтяг-ужасно было по лестнице идти сзади и видеть эту попу и жирные ляги. А ему, видимо, с ней было интересно, хотя был полон курс девок всяких-разных- и гламурных, и простых, и спортивных, тем не менее.

Соня
#11
3нойка

нифасе...и долго прожили?

Не знаю. Они как только поженились сразу уехали в другой город. Наверное подальше от завистливых глаз и сплетен. Парень действительно был очень красивый, видный, учился очень хорошо. С такими синими глазами, просто утонуть в них можно было. А вот у учительницы было прозвище... баба-яга. Представье себе. Но она была интересным человеком, класс, который она вела, очень ее любил. Правда она проработала у нас года 2-3. Так как, я уже говорила, они уехали из города сразу как только парень окончил школу.

ВЛ
#12

Сто раз такое видела. Дело в том, что парням часто кажутся красивыми и привлекательными совсем не те девушки, которые кажутся таковыми другим девушкам. Но в Розыгрыше, насколько я помню у парнишки была не любовь, а какой-то шкурный интерес к этой девушке? Я этот фильм видела сто лет назад, когда сама была в возрасте персонажей этого кино.

Гостья
#13

но если говорить о ситуации из фильма "Розыгрыш", то очень даже реальная ситуация. Да девочка была тихая, замкнутая, для своих одноклассников непонятная - но внешне она была очень даже симпатичная, почему бы парню не обратить на нее внимание.

Единственно только как правило школьники очень подвержены стадному инстинкту и просто побояться проявить свою симпатию к изгою, если "стадо" не одобрит.

Но этот мальчик тоже был далеко не как все, и в своем психологическом развитии на голову выше своих одноклассников. Так что это был не его вариант, следовать принятому его одноклассниками "закону" не замечать эту девчонку.

В общем, очень даже правдоподобная история. Ничего необычного в ней не вижу :)

Гостья
#14
ВЛ

Но в Розыгрыше, насколько я помню у парнишки была не любовь, а какой-то шкурный интерес к этой девушке?

поначалу их дружба действительно началась со "шкурного интереса" парня. Он хотел, чтобы это девочка-отличница убедила учительницу (которая ее очень любила) не ставить ему двойку, которая очень бы испортила его аттестат и помешала реализации его планов на будущее.

Но потом, в процессе общения он действительно влюбляется в неё. Потому что девочка то оказалось не просто отличницей, но и очень хорошим интересным человеком. Ну про ее симпатичную внешность я уже говорила))

И потом когда "добрые" одноклассники открывают ей глаза на истинную причину их дружбы, и начинают оскорблять ее (как это у них уже давно вошло в привычку) - да ты типа юродивая, тоже дескать размечталась, кто с тобой будет дружить... Он заступается за нее, и дерется с ними из-за неё, потому что ему она уже не безразлична :)

Ну в общем так. Это я говорю про старый оригинальный фильм 70-х годов, в котором играл молодой Дмитрий Харатьян.

Современный ремейк этого фильма я не смотрела, может там изменили чего-нибудь в сценарии, не знаю.

Л@пуля
#15

В современном ремейке хэппи-энда не было)

Гость
#16

Очень красивый, очень обаятельный парень 20лет полюбил меня, школьницу 14 лет. Девиц и женщин за ним бегало немерено. В 17 лет вышла за него замуж,родила двоих детей, была очень счастлива. 17 лет прожили. Теперь он разрывается между двумя семьями: нашей и НЖ. Люблю до сих пор.

Гость
#17

может. уж не знаю, как там в школах, а в жизни в основном так и бывает

Соня
#18

14 Вы ничего не перепутали? Шкурный интерес был не у героя Харатьяна, а у героя Гусева. И это герой Гусева оскорбил девочку, а герой Харатьяна, который влюблен был по настоящему в девочку, пошел бить морду Гусеву и не только за девочку.

Гость
#19

а мне почему-то фильм "из 13 в 30" вспомнился...школьный красавчик суперуспешный и не менее суперпопулярный у противоположной половины Крис становится быдловатым водителем такси-алкоголиком, а смешной пухляк-придурок-бобер Мэт привлекательным и талантливым фотографом...))

ну и как бы так...переводя на обычную жизнь...самая красивая девочка в нашей школе вышла замуж сразу после окончания оной за хача какого-то, родила ребенка, теперь хач пьет, девочку бьет..да и от красоты ничего не осталось...хотя ей всего 21 год!

или медалист-отличник-надеждавсеяшколы...выгнали из института..пошел в другой куда менее пристижный..оттуда тоже выгнали...

или моя первая любовь..потрясающе красивый мальчик...двумя годами старше, правда..частенько вижу с бутылкой и фингалом под глазом...

True star
#20

Был у меня такой, самый лучший красавец "на дворе" и каратист и гитарист и хрен еще чего. Всегда из школы меня встречал, девки- одноклассницы всегда в след смотрели. Как оказалось потом, он с тремя моими одноклассницами переспал! Это сущая правда! Одна мне сама рассказала, про других двух - он. Как раз в то время, когда мы ссорились и расходились, а потом снова сходились. И так три года мы с ним три года, а потом я на все плюнула и вышла замуж за оч. Обеспеченного человека в другой город.

касабланка
#21

все может быть. я такое каждый день вижу сплошь и рядом. гуляют парочки - он красавчик, она дурнушка и наоборот.

кстати посмотрите также кино - спеши любить.

Очень - очень...

Лапуся
#22

Такие вот " мальчики" НИКОГДА ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА!Не влюбляются. Они не способны любить. У меня, т.е. со мной такое случилось. Я девушка симпатичная с фигурой, но как же это по точнее выразится на языке современной молодежи ЗАБИТАЯ. У меня одна единственная близкая подруга. Я обсолютно не тусовщица домашняя абсолютно...Никогда с парнями не встречалась при том, что мне 20 лет. Не пью, не курю, а самое главное не умею парням на шею вешатся. В коллективе меня всегда ВСЕ УНИЖАЛИ, сначало в школе была пустым местом, потом в универе. И вот ко мне подошел мальчик не скажу что ален делон там так и любить то нечего было. Я влюбилась в характер: очень харизматичный, общительный, со всем курсом общался ( никого из них он конечно друзьями не считал он лицемер и подхалим). Я влюбилась без памяти, а он всегда был в центре внимания девочек - нарцисс. Фанаток у него куча он ровно ко всем относился, а меня не замечал и чем больше не замечал, тем больше выставляла себя *****, чтоб привлечь его внимание. Короче я сама ему в любви призналась, сказала, что никогда ни с кем не встречалась короче *****! Он потом меня обсмеивал мол ты! Да какая ты девушка и кому ты мол нужна! Кого ты любила? Ты никогда никого не любила. С самого первого курса поливал меня, пожалел, когда горе случилось ( мамы не стало в 19 лет). Мне хотелось поделится болью они сначала все вели себя как люди, а потом сказал мол я пытаюсь людей разжалобить чтоб к себе внимание привлечь! Унизил меня словами мол У ТЕБЯ НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ И СВОЕ ЛИБИДО НАДО ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ!А я с парнями не разу даже не целовалась! Вот так вот девочки не любите и больно не будет! Все мужики СВОЛОЧИ, ну если не все то большинство!Не любить, не страдать.Ни одна сволочь мужского пола не посмеет смеятся над моими чувствами! Я конечно понимала что не любит и насильно мил не будешь, я конечно навязывалась не права признаю! Но даже если я его зае........своей любовью он все равно не имел права так поступать не по мужски!

Лапуся
#23

Простите девочки за некрасивое ругательное слово СВОЛОЧИ обращенное к мужчинам я вовсе так не считаю, есть и хорошие просто мне очень обидно и больно что со мной так поступили вот и все. Верьте всетаки любовь ЕСТЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: